Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Безответная любовь
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Безответная любовь
chigsrOck
Отправлено: 11.12.2003, 23:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


блиннн...а у меня как раз все наоборот:хочу по уши в кого-нибудь влюбиться чтобы типа страсть, бессонные ночи..чтоб музыка лучше писалась...а когда начинаешь с одной из девиц разговаривать(пусть даж она внешне ничего) думаешь: ну и безмозлая же ты дуррра...не хочется ни понтоваться перед ней ни даже прилично себя вести...просто послать ее и все...не знаю откуда у меня это...при этом у меня нет никакой склонности к гомосексуализму, зоофилии и т.п. Конечно может быть в 19 лет это еще не клинический случай, но все-равно меня это пугает как-то...
^
suning
Отправлено: 12.12.2003, 11:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.12.2003


Я думаю что бы тут не говорили ,ну вроде, мазохизм , или потология ,все равно это надо пережить каждому человеку .Это все таки опыт который развивает наш характер . Главное не зацикливатся на этом долго .И все же вспоминать об этом все равно приятно
^
Xeon
Отправлено: 19.12.2003, 23:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 25.11.2003


лучше не влюбляйся мой тебе совет chigsrOck, лучше контролируй себя, я уже на своей практике натринеровался... если так можено выразиться... настолько устал что уже восемь месяцев отдыхаю... и знаешь меня совсем не тянет к девушкам..., не ну конечно иногда там хочется пообщаться но на ентто есть подруги, а вот встречаться и влюбляться мне совсем не хочется... иногда это наводит на странные мысли ... лучше чтобы тебе девчонка понравилсась но не больше иначе - хана (если она тебе взаимностью отвечать не будет)
^
Ray
Отправлено: 20.12.2003, 0:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


а по-моему, быть влюбленным и т.б. безответно влюбленным - это своего рода экстрим! %) Ну и соответственно, адреналин в крови и все такое...
^
Midnight Sun
Отправлено: 20.12.2003, 13:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


suning, 12.12.2003, 10:32
И все же вспоминать об этом все равно приятно

Кому как...

Ray, 19.12.2003, 23:00
это своего рода экстрим!

Угу, еще какой. Только у кого адреналин, а у кого и депрессии.
^
vitAlex
Отправлено: 20.12.2003, 14:31 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.7.2003


Midnight Sun,  20.12.2003, 12:20
Только у кого адреналин, а у кого и депрессии.

Нет, по-моему у каждого отдельного взятого человека хватает и того, и другого, а может, даже и чего то третьего... Просто в жизни все состояния души чередуется. То адреналин в кровь стукнет, а то и депрессия нахлынет...
^
Анютка
Отправлено: 20.12.2003, 20:41 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


Безответная любовь...страшно звучит как-то...
а почему безответная?! надо что-то делать!!
вообще у меня такая история:нравился мне молодой человек..ну ля-ля-тополя...ничего интересного...легкий флирт и все такое...в итоге мне все это порядком надоело...и я ему все сказала о своих чувствах...а реакция его,мягко говоря, была более чем странная...в общем,закончилось все так, что теперь у меня теплые отношения с его другом, а об Андрее я и думать забыла, хотя и общаюсь с ним каждый день...наверное это и было что-то в этом духе...если уж не любовь, то хотя бы симпатия...
^
КОРИЦА
Отправлено: 20.12.2003, 22:54 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Безответная любовь...хмм... Ты стараешь...понимаю...СТОП!!! Сделай так что бы он тоже пострадал...нефига мужикам как в масле жить! Короче так: Дай ему слегка понять что он тебе небезразличен...недельку построй глазки, позаигрывай, а потом резко отстань и даже в его сторону не смотри, флиртуй со всеми подряд ежесекундно...юбочку покороче, вырез поглубже...все парни собственники и ему в конце концов не понравится что ты вьёшься с другими парнями и он начнёт завоевательные действия...а если нет, то ты хотя бы отвлечёшься....Удачи!
^
Midnight Sun
Отправлено: 20.12.2003, 23:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


КОРИЦА, 20.12.2003, 21:54
он начнёт завоевательные действия..

Или наоборот, решит, что девушке плевать, и уйдет в сторону. И, скорее всего, так и будет.
^
КОРИЦА
Отправлено: 20.12.2003, 23:41 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Midnight Sun, 20.12.2003, 22:18
Или наоборот, решит, что девушке плевать, и уйдет в сторону. И, скорее всего, так и будет.

Если она ему безразлична, то скорее всего так и будет, но в таком случае зачем он ей? Даже если он проявит к ней интерес не любя то только для одноразовой интимной близости...
^
Ray
Отправлено: 21.12.2003, 0:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


КОРИЦА, 20.12.2003, 21:54
Безответная любовь...хмм... Ты стараешь...понимаю...СТОП!!! Сделай так что бы он тоже пострадал...нефига мужикам как в масле жить! Короче так: Дай ему слегка понять что он тебе небезразличен...недельку построй глазки, позаигрывай, а потом резко отстань и даже в его сторону не смотри, флиртуй со всеми подряд ежесекундно...юбочку покороче, вырез поглубже...все парни собственники и ему в конце концов не понравится что ты вьёшься с другими парнями и он начнёт завоевательные действия...а если нет, то ты хотя бы отвлечёшься...Удачи!

че-то я перестала догонять...
ты такая умная сама оказалась в этих делах, и при этом у тебя возникают проблемы, как поступить в твоей собственной ситуации??? не понятно... :(Действуй так, как другим советуешь!!!!!!
Midnight Sun, 20.12.2003, 22:18
Или наоборот, решит, что девушке плевать, и уйдет в сторону. И, скорее всего, так и будет.

ну, может, конечно, и решит. Это зависит от конкретного парня. Но категорически не согласна, что так может быть "скорее всего". Не скорее!
^
КОРИЦА
Отправлено: 21.12.2003, 0:14 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Ray, 20.12.2003, 23:09
может, конечно, и решит

Советовать конечно всегда легче, а я вот наверна просто боюсь что у меня "безответная любовь" и не хочу себя расстраивать! Я чесно скажу, при нём рот немеет, голос дрожит и ладошки потеют...первый раз со мной такое...аж поджилки трясутся...
^
Ray
Отправлено: 21.12.2003, 0:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


КОРИЦА, 20.12.2003, 23:14
первый раз со мной такое...

ну, все когда-нибудь случается в первый раз!!! :))
^
КОРИЦА
Отправлено: 21.12.2003, 0:26 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Блин...поскорей бы всё закончилось...а то ходим вокруг да около...я иногда жалею о том, что не умею читать мысли...а то я бы быстренько вывела его на чистую воду...
^
Анютка
Отправлено: 21.12.2003, 14:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


ну вот...
но наверно все-таки как-то все само собой решиться...честно говоря..надоело всегда первые шаги делать...что же парни такие нерешительные пошли...эх...
^
Midnight Sun
Отправлено: 21.12.2003, 15:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Че-то я первых шагов с вашей стороны пока не видел...
^
КОРИЦА
Отправлено: 21.12.2003, 15:37 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Midnight Sun, 21.12.2003, 14:34
Че-то я первых шагов с вашей стороны пока не видел...

Да мы не присто шагаем, мы бежим вам на встречу...а вы ... эх...
^
Midnight Sun
Отправлено: 21.12.2003, 17:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Да??? Значит, вы бегаете как черепахи. Движений в свою сторону я пока не замечал.
^
КОРИЦА
Отправлено: 21.12.2003, 17:38 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Midnight Sun, 21.12.2003, 16:30
Да??? Значит, вы бегаете как черепахи. Движений в свою сторону я пока не замечал.

Тут два выхода: или ты слепой мли ты неприятная личность, к которой бегать не хочется...
^
Анютка
Отправлено: 21.12.2003, 17:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


вот видите как бывает, мы делаем первые шаги, бежим вам навстречу, а вы этого даже не замечаете:(
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)