Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Гладилин Николай Александрович, подполковник
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Гладилин Николай Александрович, подполковник, каф. № 1 ФВО, "Общевоенн. и гум. подг."
athurr
Отправлено: 14.12.2008, 20:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.12.2008


От редакции.
Описание Гладилина: http://mai.exler.ru/education/prepods/war/gladilin/.


Обсуждение Гладилина - ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!


День добрый!
Кто сдавал зач0т у гладилина по ФВО, отпишитесь как все проходит и все в этом духе , плз :P 1й семестр обучения на военке..
очень волнуюс
^
Басист Кайф
Отправлено: 16.12.2008, 11:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


ААААААААА-хахахахахаххахахахахахаааааааа!!!!!!

Да не ссыте, сдали ему промежуточные контроли, в конце семестра командир взвода напишет на всех ходатайства. Плюс его "доклады", которые тоже никто не пишет, а что-то там такое "полезное" делает. Вы думаете, ему приятно с вами там сидеть? Да хрен, он с бОльшим удовольствием водку трескать пойдет.

Единственный совет - продолжайте его "бояться" и делать вид, что ничего не подозреваете.

Вот тут хорошо написано, всё правда: Гладилин

Я до сих пор его вспоминаю, такой ржач... Эх, ностальгия... 3 курс... Ааааахххххх...
^
Басист Кайф
Отправлено: 16.12.2008, 11:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Кстати, там много написано о деньгах... Не знаю. Я лично ФВО не проплачивал. Хотя я за все время обучения один только раз сделал это - на дипломе. БЖДисту забашлял, ибо заебал не по-детски. Мож это я такой какой-то не такой? Но точно скажу - спокойно можно проучиться в МАИ и не заплатить никому ничего нелегального. Поясняю - некоторые кафедры дерут за пособия, навязывая их. Не будем показывать пальцем, но это Начерталка, Физика и эти сучьи Экономика и БЖД. Хрен ты не купишь их подтирочные бумажки.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)