Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Бункина Наталья Алексеевна
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Бункина Наталья Алексеевна, каф. 908 "Физическая химия"
NY_dancer
Отправлено: 18.12.2003, 23:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


ну что, кто-нибудь уже прочувствовал на себе?
в этом году в группе не более 5 человек с первого раза сдаёт... имеет вообще смысл к пересдаче готовиться или ждать пока к другому преподу перенаправят?
и насчёт селивановой и других менее жёстких преподавателей: это вообще в их компетенции зачёт ставить? можно до пересдачи через них вопрос решить попробовать?

касательно шестого фака особенно...
хотелось бы выслушать мнение старших курсов
^
LexX_aka_Мечислав
Отправлено: 19.12.2003, 0:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.9.2003


А ты из какой группы будешь?
^
Tass
Отправлено: 19.12.2003, 12:49 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


наша группа Бункиной сдала с первого раза вся... конечно, кое-кто уже в феврале, но с первого раза :-) и без денег, ясен пень.
^
NY_dancer
Отправлено: 19.12.2003, 22:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


к нашей группее (06104) немного другое отношение... невзлюбила она нас
а вообще, если я не ошибаюсь, подобного рода ситуация сейчас практически везде. с надеждой на смягчение ждём пересдачи, хотя верится с трудом. придётся в январе суетиться
^
Анютка
Отправлено: 20.12.2003, 20:23 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


наша группа сдавала химию Бункиной, сдало 5 человек с первого раза...потом досдали еще трое, в целом получается 8 из 21:( но сдать реально, потому что спрашивает она все четко по лекциям!
^
NY_dancer
Отправлено: 21.12.2003, 14:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


при всём этом:
спрашивает очень жёстко
запоминает всех
билет выбирает сама (т.е. никаких вытягиваний, надежд на удачу и т.д.)
при малейшем незнании либо сразу приглашает на пересдачу, либо предлагает последнее задание - вывести формулу со всеми объяснениями.

т.е. по пятибальной системе на твёрдую четвёрку знать недостаточно
^
Анютка
Отправлено: 21.12.2003, 20:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


ну и конечно я думаю везение тоже должно быть...вот у меня знакомый знал всего 2 билета(но знал просто супер)-первый и последний...вот и повезло-достался последний...и сдал..ему еще повезло, что она у него не спросила то, что он не знал.....
плохо вот что списать вообще не рев\ально...хотя вот я например и не собиралась...но когда пишу привыкла что левая рука на коленях лежит..а она как закричит:"Руки на стол!"
^
Inferi
Отправлено: 24.12.2003, 23:09 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.9.2003


Хе... Я то химию с первого раза сдала. У нас один человек даже списал что-то, но у него всё равно не зачёт..... Корроче, 6 фак!! сдавайте инфу! если её сдадите, то химию можно до февраля спокойно сдать.. а вот если нет...... то крепитесь !! в нашей (06-105) 8 зачётов, нескольким зачла по 1 вопросу... а остальным - незачёты...
^
Анютка
Отправлено: 25.12.2003, 9:46 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


да я тоже с первого раза сдала...
рада до безумия...
^
Emeltchenkov
Отправлено: 26.12.2003, 14:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 25.8.2003


Списать у неё очень даже реально.
^
NY_dancer
Отправлено: 1.2.2004, 21:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


но если спалит с этим делом то наверное вообще возненавидит.
уже февраль на дворе а зачёта нету всё... :(
^
Emeltchenkov
Отправлено: 2.2.2004, 12:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 25.8.2003


Не, всё нормально будет. У меня первый раз спалила кусок шпоры (в самом начале), даже не выгнала, в результате смог скатать только со второго куска. А второй раз скатал нормально, без палева.
^
Game Cheater
Отправлено: 20.4.2004, 20:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 20.3.2004


Emeltchenkov, 2.2.2004, 12:07
Не, всё нормально будет. У меня первый раз спалила кусок шпоры (в самом начале), даже не выгнала, в результате смог скатать только со второго куска. А второй раз скатал нормально, без палева.

Верьте ему! Уж что что, а списать он точно сможет! Я сам сдавах химию Бункиной, и сдал с 4-го раза! Так что не отчаивайтесь, кто не сдал, учите, и вам повезёт!!!
^
Анютка
Отправлено: 20.4.2004, 21:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


Game Cheater, 20.4.2004, 20:50
кто не сдал, учите, и вам повезёт!!!


ну это уже не везение,а чистая сдача зачета по причине знания материала...так можно было и с 1 раза...
^
oz_jurnaluga
Отправлено: 21.4.2004, 1:11 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.3.2004


Анютка, 20.4.2004, 21:04
так можно было и с 1 раза...


Если бы он учил, то сдал бы сразу:) Я, например, когда сдавал первый раз, то завалился на практике. Зато во второй раз ответил и решил все.
^
Анютка
Отправлено: 21.4.2004, 7:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 20.12.2003


oz_jurnaluga, 21.4.2004, 1:11
Если бы он учил, то сдал бы сразу:) Я, например, когда сдавал первый раз, то завалился на практике. Зато во второй раз ответил и решил все.


Ай,молодца!
Мне самой в первый раз она дала 5 задачек, некоторые элементарнейшие,а одну как сейчас помню на уравнение Нернста,как я ее тогда решила не понимаю до сих пор.А вообще,если по билету нормально отвтил,она дополнительных неособо много задает.Когда мы сдавали-она у всех поголовно спрашивала уравнение Аррениуса-а оно на доске написано было..видно перед зачетом у кого-то в этой же аудитории лабы были:)
^
Dobermann
Отправлено: 21.4.2004, 12:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.4.2003


Я бункиной сдавал 3 или 4 раза однажды даже экзамен, она немного, жосткая но на самом деле справедливая. Чесно признаюсь всёвремя сдавал со второй попытки но это было 2 года назад может она злее стала с тех пор? Милейшее создание, а совет один, учите ребята, учите, особенно те кто на 607 собрался, пригодится и не раз! Я в последствии блонгодаря Бункиной на многих экзаменах выплывал!
^
Inferi
Отправлено: 21.4.2004, 17:52 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.9.2003


Учить, учить , учить.. сама себе каждый день ето говорю.... но ТААААКККККККк в лом....
Весна, солнце, птички... а тут курсач по матану. не вяжется. Не, Бункина, на самом деле, клёвая тетка. честная.
2 ребя со второго потока ей на пересдачу притащили в честь нового года коробку конфет. Она выгнала их. а потом всю пересдачу носилась по аудитории, рвала волосы и кричала, типа совсем сума посходили, думают можно за конфеты сдать, что никогда не поставит просто так зачёт, всмысле без знания предмета, короче злилась нереально...
^
oz_jurnaluga
Отправлено: 22.4.2004, 18:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.3.2004


Dobermann, 21.4.2004, 12:49
Я бункиной сдавал 3 или 4 раза однажды даже экзамен, она немного, жосткая но на самом деле справедливая.


Согласен. Справедливая. И не такая она совсем, как нас пугали до зачета. Она видит, когда человек учил.
^
Emeltchenkov
Отправлено: 22.4.2004, 20:32 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 25.8.2003


oz_jurnaluga, 22.4.2004, 18:34
как нас пугали до зачета

А кого "нас" и кто именно пугал?
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)