Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Чемпионат России по футболу 2009
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Чемпионат России по футболу 2009
 
We are the champions -
вставленное изображение [ 8 ]  [27,59%]
вставленное изображение [ 7 ]  [24,14%]
вставленное изображение [ 5 ]  [17,24%]
вставленное изображение [ 1 ]  [3,45%]
вставленное изображение [ 6 ]  [20,69%]
вставленное изображение [ 1 ]  [3,45%]
вставленное изображение [ 1 ]  [3,45%]
вставленное изображение [ 0 ]  [0,00%]
вставленное изображение [ 0 ]  [0,00%]
вставленное изображение [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/74.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/12.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/11.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/15.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/73.jpg[/img] или [img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/14.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Басист Кайф
Отправлено: 11.3.2009, 15:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


fast shadow, 11.3.2009, 11:35
Вобщем, сегодня вы просто обязаны побеждать, если хоть на что-то ещё рассчитываете.

Ну это-то яснохренственно :-)
Только вот по поводу мест в гладком чемпе... Там вроде Авангард жестко трахнул АкБарс. На каких местах были команды?
^
fast shadow
Отправлено: 11.3.2009, 17:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Учите матчасть. "Аванград" казанских кошек пока что просто потрахивает. А жестко трахнул он "Салават". Ещё мясо жестко трахнуло бомжеконей. Эт из тех, кто ниже был, чем их соперники.
В любом случае успехи Авы и ияса - не аргумент в пользу ЦСКА в сравнении с Динамо.
При этом, кстати, надо понимать, что состав у Авы весьма приличный. А их место в регулярке - недоразумение, и следствие кучи проблем по ходу сезона. По составу Ава легко должна входить в 8-ку. "Динамо" же и вовсе непонятно чем занималось в регулярке, вплоть до последей его четверти, а силу свою истинную чётко показало на Кубке Шпенглера.
Что же касается ЦСКА, то я тут только Куляша, Сапрыкина, Широкова и Епачинцева могу выделить. Ну Барулина по вчерашнему матчу есс-но. Остальные - средненькие игроки. А вот Быков, считаю, тренер неплохой, и его роль в высоком месте ЦСКА в регулярке - определяющая. Но в любом случае - ЦСКА сейчас Динамо - не соперник.
Так же, кстати, как и мясо Ярославлю. В этой серии ожидаю "вынос тела" в трёх матчах.
^
Басист Кайф
Отправлено: 11.3.2009, 17:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Ну, посмотрим... Про мясо-то согласен, им ещё расти и расти. Как считаешь, всё ж хорошо, что их ХК возродили? Традиция, всё-таки...

Быков - тренер неплохой...


Да уж, неплохой! Смог сделать то, чего до него сколько лет сделать не могли на уровне сборных команд. И то, что ЦСКА - согласен, по составу не самое лучшее, что быть могло у нас - высоко летает - заслуга, несомненно, его. И вероятность пройти Динамо всё же присутствует.
^
Петроff
Отправлено: 11.3.2009, 18:23 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Амкар побьет Ростов
Динамо Москву
Зенит Спартак.


россияния обгоняет англичан в рейтинге ФИФА
^
MANager
Отправлено: 11.3.2009, 19:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Басист Кайф, 11.3.2009, 16:39
Ну, посмотрим... Про мясо-то согласен, им ещё расти и расти.

Да уж куда нам до коней. Подумаешь, что мы вас 3 раза из 3-х за сезон натянули, это ладно. Подумаешь, что в итоге, скорее всего займем одинаковое место по итогам сезона при пропасти отделяющие клубные бюджеты.

Басист Кайф, 11.3.2009, 16:39
Как считаешь, всё ж хорошо, что их ХК возродили? Традиция, всё-таки...

А ты сам подумай, хорошо, что вас в свое время спасли от исчезновения, когды вы уже дробиться начали на несколько команд и играть в низших лигах?
Или в 1997 году уже в футбольно чемпионате, как думаешь, хорошо, что мы в Москве "Факел" обыграли, тем самым спася вас от вылета в пердив?
^
fast shadow
Отправлено: 11.3.2009, 19:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Басист Кайф, 11.3.2009, 16:39
И вероятность пройти Динамо всё же присутствует.

Вероятности - штука тонкая.
Нельзя же ведь оспорить тот факт, что существует определённая вероятность того, что вернувшись разок вечером домой с репетиции ты застанешь свою подругу в постели, скажем, с Кроманом...
Так вот вероятность того, что кони нас пройдут в этом году в плей-офф существует, конечно, но она будет существенно меньше вероятности из примера выше ;)

А мясо хорошо, есс-но, что возродили. Команды с историей должны быть и играть, как бы мы к ним не относились.
То же касается и Торпедо в футболе.
^
Петроff
Отправлено: 11.3.2009, 19:49 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


MANager, 11.3.2009, 18:20
Или в 1997 году уже в футбольно чемпионате, как думаешь, хорошо, что мы в Москве "Факел" обыграли, тем самым спася вас от вылета в пердив?


" Чацкий(Софии)

Так этим вымыслом я вам еще обязан?")))
^
MANager
Отправлено: 11.3.2009, 19:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Петроff, 11.3.2009, 18:49
" Чацкий(Софии)

Так этим вымыслом я вам еще обязан?")))

А где здесь вымысел? Факт остается фактом. Я понимаю, что ни ты, ни Басист в 97-м игрой ЦСКА не интересовались, по всей видимости. А я этот сезон очень хорошо помню. И шансы вылететь у ЦСКА были вполне себе неплохими. Так же как у "Динамо" в 2003-м. И тогда тоже без "Спартака" не обошлось. Причем есть подозрение, что затяжная безвыигрышная серия "Динамо" в матчами с нами была следствием той игры=)) Тут также необходимо упомянуимянуть и сезон 2002, когда "Спартак" помог не вылететь "Торпедо-Металургу", слив им в последнем туре.
^
Петроff
Отправлено: 11.3.2009, 20:08 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


MANager, 11.3.2009, 18:56
А где здесь вымысел? Факт остается фактом. Я понимаю, что ни ты не Басист в 97-м игрой ЦСКА не интересовались, по всей видимости, а я этот сезон очень хорошо помню. И шансы вылететь и ЦСКА были вполне себе неплохими. Так же как у "Динамо" в 2003-м. И тогда тоже без "Спартака" не обошлось. Причем есть подозрение, что затяжная безвыигрышная серия "Динамо" в матчами с нами была следствием той игры=)) Тут также необходимо упомянуимянуть и сезон 2002, когда "Спартак" помог не вылететь "Торпедо-Металургу", слив им в последнем туре.

Во первых про 97 год не надо. Не знаю за Басиста, а я за ЦСКА болею уже где то 23 года.
Во вторых не нужно выдавать желаемое за действительное. Очевидно, что неслив Спартака Факелу в 97 году несколько помог, но отнюдь не был первопричиной сохранения прописки армейского суперклуба в высшем дивизионе. И я очень очень сильно сомневаюсь, что Спартак обыгрывал Факел руководствуясь земляческими побуждениями.
^
Басист Кайф
Отправлено: 11.3.2009, 21:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


MANager, 11.3.2009, 18:20
А ты сам подумай, хорошо, что вас в свое время спасли от исчезновения, когды вы уже дробиться начали на несколько команд и играть в низших лигах? Или в 1997 году уже в футбольно чемпионате, как думаешь, хорошо, что мы в Москве "Факел" обыграли, тем самым спася вас от вылета в пердив?

Я разве наезжаю? Всем хорошо. Команда ненависти нашей, команда, без которой нам не жить... Про Факел - ниже.
fast shadow, 11.3.2009, 18:42
существует определённая вероятность того, что вернувшись разок вечером домой с репетиции ты застанешь свою подругу в постели, скажем, с Кроманом...

НЕТ. Слава Богу... Кстати, жену, если на то пошло.
fast shadow, 11.3.2009, 18:42
То же касается и Торпедо в футболе.

Согласен, лично мне обидно. За Торпедо. Только вот интересно, как тут уместить спортивные принципы и многолетние традиции. А уж тем более ДЕНЬГИ.

В силу разных обстоятельств Торпедо оказалось на хер никому не нужным. Чисто экономически. Кто что про легендарность говорил? Кто Стрельцова вспомнил? Да никто. Итог - в глубокой жопе Торпедо. Увы.
А если на этом месте окажется Спартак? Или ЦСКА? И если не найдется болельщик с нехуевыми бабками, могущий поднять клуб - всем станет ровно похуй и на девятикратные чемпионства, и на КУЕФА, а уж про советские достижения умолчим. Мнения кучи болел этих команд со всей страны ничего не будут стоить, если они не смогут как-то организовать какой-нить хренов фонд, и то мера временная это всё, а у нас какие-то фонды сами по себе как мертвому припарка - спиздят сразу.
Печально!

MANager, 11.3.2009, 18:56
Я понимаю, что ни ты, ни Басист в 97-м игрой ЦСКА не интересовались, по всей видимости. А я этот сезон очень хорошо помню. И шансы вылететь у ЦСКА были вполне себе неплохими.

Я как раз с 97 и болею... Там ситуёвина у ЦСКА, конечно, хуёвая была, только вот напрямую от Спартака здесь не зависело ни хрена. Это я помню.
MANager, 11.3.2009, 18:56
сезон 2002, когда "Спартак" помог не вылететь "Торпедо-Металургу", слив им в последнем туре.

Ну да, видимо, так и сказали: "Ребят, жалко вас, ну забивайте давайте..." Самому не смешно? Лучше скажи честно - вашим было всё ровно похуй, а ТМ надо было жопу рвать и выигрывать...
^
Басист Кайф
Отправлено: 11.3.2009, 21:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


fast shadow, 11.3.2009, 18:42
что вернувшись разок вечером домой с репетиции ты застанешь свою подругу в постели, скажем, с Кроманом...

Кстати, мы с супругой играем в одной группе. Контроль называется. Разумеется, на репы ездим вместе.
Скоро презентация альбома... Флаеров хошь? Диски раздавать бум!
^
Басист Кайф
Отправлено: 11.3.2009, 21:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Бляяя... Посмотрел текст-трансляцию на СС... Лучше б я этого не делал.
Ну что ж поделать, хуй с этим! Всё равно верю в Команду, а серия ведется до трёх побед.
^
Петроff
Отправлено: 11.3.2009, 21:58 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


5:0... Загоняли родненьких жигули.
^
Петроff
Отправлено: 11.3.2009, 21:58 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


6:0
^
Басист Кайф
Отправлено: 11.3.2009, 22:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Да уж... Вообще, не понимаю составителей - неравные условия для команд, проводивших серии по 3 и по 5 матчей. Перерыв между этапами в один день - маловато!

А хрен с этим... Что уж теперь. Есть, правда, мнение, что уж держат в голове следующую игру. Хотя утешение слабое. Малость подслащивает пилюлю полёт Спартака :-)))
Надеюсь, Быков ещё что-то в рукаве держит... тренер классный он, вот что.
^
Петроff
Отправлено: 11.3.2009, 22:10 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


7:0
^
Басист Кайф
Отправлено: 11.3.2009, 22:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Петров, ты мазохист?
^
fast shadow
Отправлено: 11.3.2009, 22:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Басист Кайф, 11.3.2009, 21:09
Да уж... Вообще, не понимаю составителей - неравные условия для команд, проводивших серии по 3 и по 5 матчей. Перерыв между этапами в один день - маловато!

Условия равные для всех. У всех серии до трёх побед. Кому-то на это трёх матчей хватает, кому-то вот пять нужно :)

Басисту и Денису - превед :))
^
Петроff
Отправлено: 11.3.2009, 22:35 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Басист Кайф, 11.3.2009, 21:18
Петров, ты мазохист?


Ничего хорошего в том, чтобы считать голы только в чужие ворота, я не вижу.
^
fast shadow
Отправлено: 11.3.2009, 22:36 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Басист Кайф, 11.3.2009, 20:40
Кстати, мы с супругой играем в одной группе. Контроль называется. Разумеется, на репы ездим вместе.Скоро презентация альбома... Флаеров хошь? Диски раздавать бум!

Не-не, спасибо. 8)
Я вообще к контролю довольно негативно отношусь. Как это там было... Hey, teacher, leave your kids alone :) Ну или что-то типа того...
А вероятность есть всегда. Вопрос лишь в том, сколь она велика :)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)