Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

второе высшее, могут ли выгнать за долги
Ch@cha
Отправлено: 14.1.2009, 14:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.4.2005


мой вопрос следующий правда ли могут выгнать за незакрытые хвосты со второго высшего.каф.501,4й семестр обучения
^
MANager
Отправлено: 14.1.2009, 15:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Могут. Правда, все что касается второго высшего на 5-м факультете, то нужно быть феерическим раздолбаем, чтобы тебя выгнали=))
^
Ch@cha
Отправлено: 14.1.2009, 16:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.4.2005


ну раздолбаем не раздолбаем,а деканат начинает звереть под конец.если кто знает как можно эту проблему решить,при условии что все долги закрыть точно не успею,то пожалуйста подскажите
^
MANager
Отправлено: 14.1.2009, 17:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Ch@cha, 14.1.2009, 15:44
ну раздолбаем не раздолбаем,а деканат начинает звереть под конец.если кто знает как можно эту проблему решить,при условии что все долги закрыть точно не успею,то пожалуйста подскажите

Ну скажи, сколько у тебя долгов, и когда гос? Я учился в магситратуре на 508-й, у меня за 2 недели до госа было 11 долгов. Не поверишь, но я успел 10 закрыть до госа, оставался один Садчиков (с вашей кафедры, кстати). Я написал заявление на имя заведующего кафедрой, что мол прошу допустить меня до госа с одним хвостом, обязуюсь закрыть его до диплома. Естественно, меня допустили к экзамену, Садчикова я закрыл перед дипломом, защитился. У нас были люди, которых и с тремя хвостами допускали к госу. Конечно, 501-я кафедра, скорее всего, самая нелояльная к студентам на 2-й вышке, но стоит пробовать, закрывать по максимуму долгов и идти разговаривать и просить к завкафедрой или приближенным к нему людям.
^
Ch@cha
Отправлено: 14.1.2009, 17:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.4.2005


долгов под 10.госы в след семестре,проблемы только в приказе на перевод,так как срок годичного договора заканчивается и надо делать новый.
закрыть успею в лучшем случае 5
^
MANager
Отправлено: 14.1.2009, 17:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Ну тут только один выход: надо идти к тому, кто подписывает этот перевод, обещать, что все досдашь. Может, что-нибудь подарить придется. Мой друг учился на 501-й на второй вышке, его тоже не хотели переводить, но он что-то там сдал, пообещал, что до госа все закроет, в итоге того же Садчикова тоже после госа сдавал, но все закончилось хорошо, он защитился. А долгов у него тоже много было. Удачи!
^
Ch@cha
Отправлено: 14.1.2009, 17:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.4.2005


спасибо за помощь.буду пытаться
^
MANager
Отправлено: 14.1.2009, 17:39 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Ch@cha, 14.1.2009, 16:29
спасибо за помощь.буду пытаться

Главное не отчаивайся, не ты первый не ты последний в такую ситуацию попадаешь. Я, кстати, не понял, почему так скептически оцениваешь свои шансы на сдачу долгов. Я за один учебный день и по 3 долга мог закрыть. Это от преподавателся зависит. Некоторые просто так зачеты или тройбаны ставили, если их ппопросить. Напиши, кто у тебяч "висит", может смогу подсказать, как с кем из них разговаривать, если сам сталкивался.
^
Semenych
Отправлено: 14.1.2009, 17:41 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Господи, Манагер, как ты их всех так помнишь... Я уже и забыл у кого сдавал так к кому подходить. =(
^
Ch@cha
Отправлено: 14.1.2009, 18:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.4.2005


Агеева,Дмитрова,Романченко,Садчиков,Сидоров,Еропкин и Бадалова не проставлена и неизвестно где она сейчас
главная проблема в отсутствии некоторых сейчас в инсте ну и Садчиков)
^
MANager
Отправлено: 14.1.2009, 19:31 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Ch@cha, 14.1.2009, 17:16
Агеева,Дмитрова,Романченко,Садчиков,Сидоров,Еропкин и Бадалова не проставлена и неизвестно где она сейчас главная проблема в отсутствии некоторых сейчас в инсте ну и Садчиков)

У из перечисленных меня вели: Романченко, Садчиков и Еропкин.
Сразу скажу, что у Еропкина просто так ничего получить нельзя. Он очень хороший преподаватель, но требовательный. Ему надо сдать одну большую работу, которую он на занятиях раздает постепенно. Дулать ее нужно обязвательно самому, потому что у Еропкина очень хорошая память, если ему сдать списанный вариант, он сразу поймет и будет ругаться. Делать эту работу достаточно просто, но долго. Предполагается, что ее нужно делать постепенно, в течение времени, пока длится его предмет. Я ее сделал за одну ночь.
Романченко. В принуипе, она хорошая женщина. Запросто может просто так поставить, если попросить. В крайнем случае, ей нужно реферать сдать, что тоже просто. Проблема в том, что ее очень трудно выловить в институте. В принципе, могу попросить одного человека номер ее мобильника и домашнего телефонов.
Про Садчикова сейчас напишу в личку, потому что палево=))

Semenych, 14.1.2009, 16:41
Господи, Манагер, как ты их всех так помнишь... Я уже и забыл у кого сдавал так к кому подходить. =(

У меня очень хорошая память. Почти как у Еропкина=))
^
Александра
Отправлено: 17.1.2009, 20:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 14.1.2009, 18:31
разу скажу, что у Еропкина просто так ничего получить нельзя. Он очень хороший преподаватель, но требовательный.

Это такой невысокий мужчина в очках? Фамилия знакомая, а вспомнить не могу? Что он на 508 ведет?

Ch@cha, 14.1.2009, 17:16
Дмитрова

Тоже знакома.. Какой предмет? :)))
^
MANager
Отправлено: 17.1.2009, 23:09 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Александра, 17.1.2009, 19:56
Это такой невысокий мужчина в очках?

Да. Он, кстати, замдекана на 5-м факультете.

Александра, 17.1.2009, 19:56
Что он на 508 ведет?

У нас вел "Организационное поведение"
^
Александра
Отправлено: 20.1.2009, 21:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 17.1.2009, 22:09
У нас вел "Организационное поведение"

Точно! Вспомнила
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)