Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > А есть ли среди нас энерговампиры?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

А есть ли среди нас энерговампиры?
vаsiа4
Отправлено: 6.9.2009, 21:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.5.2009


Вот я не так давно начал замечать,что будучи в общественных местах,я начал выделять некоторых людей из толпы по непонятному критерию..Это,как правило,красивые девушки/юноши/женщины,но они существенно отличаются от других красивых людей чем-то не до конца мне понятным...Такое ощущение,что они,как-будто,наполненны какой-то жизненной энергией, которая прям струится из них.Когда они попадают в мое поле зрения,я аш расцветаю =)...Я лично человек с очень слабой энергетикой и мне постоянно хочется встретится взглядом с такими людьми,потому что при этом осуществляется довольно тесный контакт и я наполняюсь жизненной силой...
Иногда бывает что человек молодой,красивый но "несъедобный",а в иной раз, встретится вроде и не такой красивый,но как бы со мной резонирует и я его "выпиваю"...
Вообщем знакомо ли вам такое явление? Или может быть вам кажется что вы чуствуйте себя жертвой (донором)?
^
Басист Кайф
Отправлено: 7.9.2009, 10:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Автор, курнул - передавай направо.
^
J.E.D.I.
Отправлено: 7.9.2009, 11:03 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.1.2007


Васю на тусы не приглашать!))
^
Иван Нeтрудный
Отправлено: 8.9.2009, 0:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 31.8.2009


Лечу я тихо в облаках, пугая птичек стайки
Смотрю на землю с неба я - она красива
Наточены мои клыки, надета с кровью майка
(Без крови жизнь моя теперь невыносима)

Кто там идёт один внизу с бутылкой пива?
Орлиный глаз напрягся мой - и видит с неба,
Как у прохожего внизу на шее жилка
Трепещет с той же частотой, что бьётся сердце

Четвёртый Вася* за сезон идт, крадётся -
Боится, что из-за кустов я вдруг нагряну
Ха-ха (смеюсь над ним с небес), а он сожмётся
Дурак, не знает - не с земли его достану

Прицелюсь к жилке шейной я, расправлю крылья
И вниз помчусь из облаков за новой жертвой
А он, обмякнув, упадёт в траву в бессильи
Потом взметнусь вновь в облака холодным ветром

* vаsiа4
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 8.9.2009, 23:20 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


и только кусты серени, всё в том же покровском - стрешнево порадуются новой жертве)))
ужос)
^
Басист Кайф
Отправлено: 9.9.2009, 16:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Бля, Иван Нетрудный, это ЗАЧОТ.
Под столом!!!
^
loly2
Отправлено: 2.1.2010, 22:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 2.1.2010


у меня немного другая история[B]
я очень люблю одиночество, люблю когда кому-то плохо,неважно.как.Умирает он или просто получил двойку по русскому.Я не люблю людные места,где все веселятся.Вот вчера ходила на каток я вышла с прекрасным настроением,НО,как только я посмотрела на каток с людьми...где все улыбаются и смеються,мне стало невыносимо плохо,мне хотелось блевануть на всех них!Я ушла.Дома на меня начала орать мама(я поздно пришла)Я пропускала всё мимо ушей.Мы с ней так и разговариваем,не припомню дня,как мы не ругались.ну так вот,мама опять на меня наорала и обиженая ушла на кухню0 мне стало невыносимо хорошо.Я поняла,что я энерговампир ещё месяц назад,а порывшись в библиотеке и в нете,я поняла,что это правда.когда всем в моей квартире весело,я сама питаю себя.я вспоминаю.что жизнь примитивная мы люди встаём едим пьем и т.д.,то что в нашем мире не осталось ничего злого и необыновеннного.цивилизация пожрала всех даже пускай монстров.Какой ребёнок сейчас верит в бабу Ягу?А потом я вспоминаю,что я и есть то мифическое существо,которое не живет обычной жизнь,я монстр от каторого никому не бывает хорошо.
Я наслаждаюсь этой мыслью
^
MANager
Отправлено: 2.1.2010, 22:53 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


loly2, 2.1.2010, 22:21
у меня немного другая история[B] я очень люблю одиночество, люблю когда кому-то плохо,неважно.как.Умирает он или просто получил двойку по русскому.Я не люблю людные места,где все веселятся.Вот вчера ходила на каток я вышла с прекрасным настроением,НО,как только я посмотрела на каток с людьми...где все улыбаются и смеються,мне стало невыносимо плохо,мне хотелось блевануть на всех них!Я ушла.Дома на меня начала орать мама(я поздно пришла)Я пропускала всё мимо ушей.Мы с ней так и разговариваем,не припомню дня,как мы не ругались.ну так вот,мама опять на меня наорала и обиженая ушла на кухню0 мне стало невыносимо хорошо.Я поняла,что я энерговампир ещё месяц назад,а порывшись в библиотеке и в нете,я поняла,что это правда.когда всем в моей квартире весело,я сама питаю себя.я вспоминаю.что жизнь примитивная мы люди встаём едим пьем и т.д.,то что в нашем мире не осталось ничего злого и необыновеннного.цивилизация пожрала всех даже пускай монстров.Какой ребёнок сейчас верит в бабу Ягу?А потом я вспоминаю,что я и есть то мифическое существо,которое не живет обычной жизнь,я монстр от каторого никому не бывает хорошо. Я наслаждаюсь этой мыслью

Ипать=)))
^
Tass
Отправлено: 5.1.2010, 12:52 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Я тоже вампир, просто безобидный. Да все люди вампиры. Просто некоторым всё время нужно ещё)
Как бы сказал классик, все мы помаленьку сосём)))

^
flimp
Отправлено: 27.1.2010, 20:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


и я вампир, только вполне себе такой вампирный вампир

дайте мне шейку с венкой кто нибудь..., гык, желательно женскую, они обычно мытые)))

Tass, 5.1.2010, 11:52
Как бы сказал классик, все мы помаленьку сосём)))

ну как тебе сказать...
оставим эту привелегию классикам, ахахахха
ну и девушкам)))
^
Tass
Отправлено: 28.1.2010, 0:05 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


спорный вопрос)))
я бы не определяла смысл слова так узко. ибо велик и могутч!
^
PortoSS
Отправлено: 21.2.2010, 16:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 21.2.2010


Я думаю, что есть... т.к. после общения с некоторыми чувствуешь себя опустошенна...И жутко уставшим((((
^
vasia5
Отправлено: 22.2.2010, 4:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.2.2010


PortoSS, 21.2.2010, 16:55
Я думаю, что есть... т.к. после общения с некоторыми чувствуешь себя опустошенна...И жутко уставшим((((

Просто,наверное,дело в том,что образы некоторых людей врезаются в наше сознание и некоторое время влияют на общее состояние...После таких встреч я лично не чувствую свое я и кажется что вот такой человек какбы застрял во мне и непроизвольно хочется говорить как он,смотреть как он,делать те же жесты-а это ощущение не из приятных...
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 23.2.2010, 0:53 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


vasia5, 22.2.2010, 4:39
Просто,наверное,дело в том,что образы некоторых людей врезаются в наше сознание и некоторое время влияют на общее состояние...После таких встреч я лично не чувствую свое я и кажется что вот такой человек какбы застрял во мне и непроизвольно хочется говорить как он,смотреть как он,делать те же жесты-а это ощущение не из приятных...

ну, это не вампиризм совсем) это механика взаимоотношений с определёнными людми, так сказать... ничего личного :)
^
scuss
Отправлено: 12.5.2010, 14:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 9.12.2009


М-да... Вампиры среди нас. IMHO несерьёзно всё это - "энергии", "энергетические вампиры" и т.д.
^
pokrov031
Отправлено: 2.9.2021, 1:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 2.9.2021


хаха вампиры
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)