Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами, ДОМ-2 на forum.mai.exler.ru
 
До какой страницы говнотерок Таша Вредная будет постить ответы:
До 11-ой [ 0 ]  [0,00%]
11-12 [ 3 ]  [13,64%]
12-15 [ 2 ]  [9,09%]
15-20 [ 5 ]  [22,73%]
Вечно! [ 12 ]  [54,55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 19:08 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Привет всем! Я студентка МАИ. Летом узнала,что можно получить билеты на макс и вроде даже говорили,что бесплатно. Потом сказали,что типа получать надо в союзе молодежи,до этого я ваще не слышала о такой организации. Прихожу туда,так оказалось,что за билеты платить надо, а еще надо обязательно вступать в этот союз!! Ну ладно,я купила билеты,вступила туда и вот теперь думаю - и куда я собственно вступила-то? Что там делают и что могут потребовать от меня? Никакой информации мне не дали...
^
Shyperson
Отправлено: 7.10.2009, 19:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


ну как тебе сказать...я лично слышала про махинации СМ с билетами на МАКС, да и не только с ними. число билетов было ограничено, да так,что лишь счастливчикам удалось их получить,вписав себя в стройные ряды этой "маёвской" организации..и это обидно. хотя простым студентам не привыкать- СМ в последнее время о студентах мало заботится. Все сливки всегда достаются тока верхам СМа(
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 19:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Даа?? А я-то думала,там все серьезно... Хотя наверное ты права - какая может быть серьезность,раз уж там все на принудительных началах и при этом они ничего не сообщают! Только зачем они людей к себе заманивают???
^
MANager
Отправлено: 7.10.2009, 19:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Два пресонажа, зарегенные в один день и не имеющие сообщений в других топиках, поднимают подобную тему. Не смешно даже.
^
Shyperson
Отправлено: 7.10.2009, 19:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


для Таши: хороший вопрос..может,они для рейтинга это делают,чтобы потом не палевно было сказать:"СМ объединяет маёвцев", а походу он не объединяет,а только разделяет ребят наших(сами сидят у себя и думают,что бы такое придумать,чтобы для себя выгоду извлечь- билеты всякие подешевле себе же,мероприятия для своих и тп...
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 19:32 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


А я щас только что заметила,что мы в один день зарегены) Ну значит вопрос и мою собеседницу заинтересовал тоже! Или ты что-то другое имел ввиду??
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 19:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


И как там стать "своей" тогда? Бред какой-то если честно...
^
Shyperson
Отправлено: 7.10.2009, 19:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


не знаю как у них там вербовка происходит,но вряд ли купить билет на МАКС достаточно,чтобы получать все блага сразу) может , надо активистом у них там стать- зазывать всех,агитировать с листовками..
я вот только одного не пойму,что хорошего СМ делает для общей массы маёвцев,как он инст наш поддерживает?!
^
Shyperson
Отправлено: 7.10.2009, 19:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


MANager: а ты чего так скептически настроен?может,ты сам из СМа? расскажи тады что и как там?мы же все маёвцы- хотим знать,что для нас хорошо,а куда и соваться не стоит.
^
MANager
Отправлено: 7.10.2009, 20:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Таша Вредная, 7.10.2009, 19:32
Ну значит вопрос и мою собеседницу заинтересовал тоже! Или ты что-то другое имел ввиду??

В целом, не может не возникнуть подозрений, что это заказной вброс=)

Shyperson, 7.10.2009, 19:42
MANager: а ты чего так скептически настроен?может,ты сам из СМа? расскажи тады что и как там?мы же все маёвцы- хотим знать,что для нас хорошо,а куда и соваться не стоит.

Я к подобным организациям никогда не имел никакого отношения=) Что там и как, наверное, смогут рассказать Раиса и Ирина, которые имеют самое непосредственное отношение к СМ и которые периодичеки появляются на форуме. Меня же всегда удивляла позиция людей, которые считают, что им все время кто-то что-то должен. Очевидно же, что билетов будет ограниченное количество, невозможно же их раздать всему институту. Далее, ведь глупо возмущаться тем, что часть билетов ушла людям, имеющим какое-то отношение к СМ? Они тоже хотели на выставку поехать, должны же они были иметь какие-то льготы в этом вопросе? По поводу того, что навязали вступление в свои стройные ряды, не вижу ничего страшного. Членские сборы в СМ, насколько я знаю, не собирают? В станинских оргиях участвовать не заставляют? Свергать конституционный строй не подговаривают? Ну так в чем проблема?=) Вот Профком, например, проценты из вашей стипендии вычитает. Поговорите и об этом, раз уже на то пошло=)
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 21:36 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


MANager, 7.10.2009, 20:21
В целом, не может не возникнуть подозрений, что это заказной вброс=)

Ну я не собираюсь тут доказывать и бить кулачком по своей шикарной груди,что ты не прав и так далее)) однако же мне смешно и если честно не думала,что так получится. Ну да не суть. Я хотела спросить и спросила. Просто реально интересно стало. Третий год учусь в МАИ и должна знать что здесь творится))

MANager, 7.10.2009, 20:21
Что там и как, наверное, смогут рассказать Раиса и Ирина, которые имеют самое непосредственное отношение к СМ и которые периодичеки появляются на форуме. Меня же всегда удивляла позиция людей, которые считают, что им все время кто-то что-то должен.

Ну эти двух дамочек я не знаю.
Да,я считаю так! Раз пригласили,причем принудительно!!! - то объясните пожалуйста,что хоть делать надо! а тут тишина и непонятки сплошные. Про профком ничего сказать пока не могу,ибо в профсоюзе не состою, знаю только,что профбюро в моем 24 корпусе находится))
^
Шмель
Отправлено: 7.10.2009, 22:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.10.2004


Таша Вредная, 7.10.2009, 21:36
то объясните пожалуйста,что хоть делать надо!

а лично тогда у них спросить наверное западло было? или может религия не позволяет? :)
здесь наверное лучше обьяснят те, кто никакого отношения к СМ-у не имеет..
"пипец"... )
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 23:02 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Никогда не думала,что буду общаться с насекомым)) *шучу*
Блин,я билеты покупала! Мне нужны были очень и тут было уже не до выяснений что и как там! Просто сказали - хочешь билеты? вступай к нам! Я пытаюсь узнать почему такая обязаловка была, неужели сложно было так их продавать?? И вообще мне кажется,что билеты должны были для маёвцев бесплатно выдавать! Тогда я понимаю,зачем вступать надо было,типа как от организации!
^
RedizZka
Отправлено: 8.10.2009, 9:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Таша Вредная, 7.10.2009, 23:02
Блин,я билеты покупала! Мне нужны были очень и тут было уже не до выяснений что и как там!
А билеты на МАКС в других местах, типа театральных касс, не продают?..
Вообще уже всем ясно, СМ - секта, и все это не просто так!!!
^
Александра
Отправлено: 8.10.2009, 10:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


MANager, 7.10.2009, 20:21
В целом, не может не возникнуть подозрений, что это заказной вброс=)

Особенно, когда знаки препинания расставлены одинаково бестолково 8)
^
Таша Вредная
Отправлено: 8.10.2009, 11:17 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


RedizZka, 8.10.2009, 9:03
А билеты на МАКС в других местах, типа театральных касс, не продают?..

продают) только в Союзе дешевле оказалось,а мне надо было много купить,ведь все ищут там где выгоднее.
RedizZka, 8.10.2009, 9:03
СМ - секта, и все это не просто так!!!

вот весело,я вступила в секту)))) как выйти оттуда? подойти и забрать заявление или как? знает кто-нибудь? у меня пропало желание там числиться!

для Александры - слышь ты,милочка! за своими следи лучше,а мои не трогай! Знаки препинания у меня стоят где надо и по всем правилам,иди учебник по русскому прочитай! Может что интересное там узнаешь! Когда узнаешь,поделись мыслями!!
^
StarScream
Отправлено: 8.10.2009, 13:22 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


А ещё интервал времени между сообщениями схож больше с чатовским... сверьте IP что ли...
^
RedizZka
Отправлено: 8.10.2009, 13:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Таша Вредная, 8.10.2009, 11:17
вот весело,я вступила в секту) как выйти оттуда? подойти и забрать заявление или как? знает кто-нибудь? у меня пропало желание там числиться!
Пока не принесешь в жертву 7 невинных младенцев и не передашь в собственность СМ 7 квартир в Мск, тебя оттуда не выпустят.
^
RedizZka
Отправлено: 8.10.2009, 13:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


StarScream, 8.10.2009, 13:22
сверьте IP что ли...
да зачем, они забавные
^
Петроff
Отправлено: 8.10.2009, 14:02 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


))) Хороший автодетект у всех выработолся. Общий уровень наглядно вырос! (При следующих клоноботствах надо обязательно учесть это обстоятельство) Однако меня заинтересовал вопрос - если это наезд(даже при том, что описаный прецендент скорее всего так или иначе имел место), то кому это нужно? Я вот знаю только одну организацию, постоянно конкурирующую с вышеназваной,. Не буду даже называть ее:))) Только что уж так прямолинейно то, дорогие Кабарасы Пирадасы? Ну хоть двухходовку какую замутили бы чтоли! Неинтересно ведь совсем.
^
2 чел. просматривают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)