Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Правила, Как встречаться с девушкой
Belka, Rodger, Vydra
Отправлено: 13.1.2004, 18:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.1.2004


1. Уши! Любите женские уши. Кормите их лапшой и медом при любом удобном случае.
2. Девушка - это солнышко, а солнышко надо встречать и провожать. Каждый день. Каждый раз. С радостью в глазах и улыбкой, хотя бы приклеенной.
3. Вы интересуетесь моторными маслами и коллекционируете бейсбольные биты? Прекрасно! Так докажите мне, что это интересно, чтобы я не только смирилась, но и заинтересовалась Вашими Высочайшими Увлечениями.
4. а) Кстати об увлечениях: если мне нравится собирать гербарии и учить китайский/арабский/египетскую клинопись, сделайте хотя бы ВИД, что вам это хоть капельку интересно, и что вы меня поддерживаете.
б) Если я хочу пойти на концерт Backstreet Boys, значит я ХОЧУ туда пойти!
5. Ну, почему после месяца втреч вы настолько расслабляетесь, что из вас лезет правда жизни - может, я и не топ-модель, но и ты не Шварценеггер, может, не будем?
6. Мужики должны быть сильными и надежными, хотя бы казаться, а не беспомощными, ленивыми и индифферентными.
7. Если ты хочешь, чтобы я ни с кем не путала твой голос, звони почаще. И вообще я начинаю забывать, как ты выглядишь, так и ошибиться недолго.
8. Мои подруги - это святое. Они были до тебя, во время и будут после. Кстати, они каждый раз убеждают меня, какой ты замечательный, когда я начинаю в этом сомневаться.
9. Секс! Какое замечательное слово! Почитать вам что ли детскую энциклопедию про женский цикл и заодно словарь русского языка, где значение слова "дать" не соответствует вашим понятиям.
P.S. оральный секс делается по вдохновению, а не из вежливости или сострадания, как и секс вообще.
10. Не бойтесь быть оригинальными и сумасшедшими. Это единственное, что вам остается. Радуйте и удивляйте. Вот тут можно побыть детьми. В конце концов, будет за что вас потом вспомнить.
^
FloMaster
Отправлено: 13.1.2004, 20:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 28.12.2002


хм..я вообщее с трудом догадываюсь, что значит слово "индифферентными"
...однообразными чтоль?! (на английское слово похоже просто)

вот блин..правила установила(ли), а между тем, по улице ходит дофига девушек в балохонах КИША и АРИИ...и мальчиков в свитерках с вырезом(гелем вымазан=))
это я к тому, что может оказаться и наоборот: девушка интерисуется моторными маслами, а парень гербариями.

увы не оригенально.
да и ваще кому-то такой подход подойдёт, а кому-то придеться всю жизнь на фотки Бэкстрит бойз смареть
^
Midnight Sun
Отправлено: 13.1.2004, 21:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


FloMaster, 13.1.2004, 19:23
хм..я вообщее с трудом догадываюсь, что значит слово "индифферентными"

="безразличными". Автор топика, вероятно, хотел поразить читателей богатым словарным запасом.

Ответ:
1. Уши! Любите женские уши. Но не перегибайте палку. Иначе девушка решит, что она и впрямь лучше всех, и что вы ее недостойны.
2. Девушка - это солнышко. Но учтите: от слишком жаркого солнышка образуются пустыни.
3. Вы интересуетесь моторными маслами и коллекционируете бейсбольные биты? Прекрасно! Держите это при себе, иначе придется выслушать лекцию о разнообразии косметики и рассказ о походе за новой кофточкой.
4. а) ...
б) Если она хочет пойти на концерт Backstreet Boys, значит она ХОЧЕТ туда пойти! Вот пусть и идет. А мы пойдем пить пиво.
5. Ну, почему после месяца втреч вы настолько расслабляетесь, что из вас лезет правда жизни - может, я и не Шварценеггер, но и ты не топ-модель, может, не будем?
6. Мужики должны быть сильными и надежными, хотя бы казаться, а не беспомощными, ленивыми и индифферентными. Женщины, в свою очередь, должны быть добрыми и красивыми, хотя бы казаться, а не тупыми стервами с запросами.

Не буду продолжать, и так ясно :) Данный топик является очередной провокацией, которую советую всем проигнорировать.
^
CharityCat
Отправлено: 13.1.2004, 22:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Хм, странно. У меня в жизни таких правил не было.
Это я неправильная, или.......
^
Avenger
Отправлено: 14.1.2004, 2:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 12.1.2004


CharityCat, 13.1.2004, 21:34
Это я неправильная, или......

Нет с тобой все ОК это просто все выше написанное большая лажа :)
^
MMM
Отправлено: 14.1.2004, 10:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


<<Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину>>


<<Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.>>



<<Если женщина говорит Вам, что она Вас любит, то это еще совсем не значит, что она любит только Вас>>

<<Если Вы почувствовали в себе Мужчину, значит Вы стали Женщиной>>

<<Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула >>

<<Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием >>

<<Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег >>

<<Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти>>
^
Belka, Rodger, Vydra
Отправлено: 14.1.2004, 20:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.1.2004


1) Простите, если слово "индифферентные" Вас смутило, просто в голову не могло прийти, что у Вас, гордого московского студента, это безобидное слово может вызвать такой шквал негативных эмоций.
Ответ на ответ
1. Уши! Любите женские уши! А если от Вас уходит девушка, то не в "перехвалили" дело. Кстати, хвалить тоже надо за "дело"- в жизнь не поверю, что у меня прекрасный альт, если у меня сопрано. Льстить тоже надо уметь. А в идеале выбирать девушек, которые бы нравились, хоть чем-то...
2. Солнышко, пустыни. Похоже кто-то обжегся на молоке и теперь на воду дует. хотя с тихонями оно, конечно, надежней и за пункт 1 не придется переживать
3. Нет, Вам категорически не везло с девушками, а перед тем, как начать встречаться, Вы на предмет мозгов их не пробовали сканировать (слово тоже иностранное, но не такое уж страшное, в словарях наблюдается)
4. Полностью согласны! Заодно после концерта можно и в пивнуху завернуть...
5. Для справки, моделью быть предлагали, но там же косметика, кофточки, решила поучиться, слов новых поузнавать.
6. Стервы, как правило, уже не тупые, раз они Вас так достали. Это во-первых, а во-вторых, жаль становится людей, у которых нет запросов в жизни, так можно лечь и помереть.
Провокацией этот топик действительно являлся, не любим мы быть стервами в кругу друзей, а вот так -гипотетически - весело.
Спасибо за внимание. Уж ты-то нас точно проигнорировал :)
^
Midnight Sun
Отправлено: 14.1.2004, 20:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Belka, Rodger, Vydra, 14.1.2004, 19:08
Простите, если слово "индифферентные" Вас смутило,

По-моему, оно смутило вовсе не меня.

В остальном хочу отметить: все вышеизложенное является изложением анедотических стереотипов, а потому ни в коей мере не является истиной, а служит исключительно провокацией по сути своей. На этом дискуссию заканчиваю, и на месте модераторов, я бы тему удалил.
^
Belka, Rodger, Vydra
Отправлено: 14.1.2004, 20:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.1.2004


Ты не на месте модераторов. Это так, на всякий случай, вдруг забыл. Если что- обращайся, напомним :)
^
Александра
Отправлено: 14.1.2004, 20:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Midnight Sun, 14.1.2004, 19:28
и на месте модераторов, я бы тему удалил.

Согласна
^
Hks
Отправлено: 15.1.2004, 13:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Можно согласится с этими правилами. Главное уважать девушку и не видеть в ней средство для секса и поднятия собственного достоинства.
^
MMM
Отправлено: 15.1.2004, 13:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Может быть и другое мнение:
Hks, 15.1.2004, 12:27
Можно согласится с этими правилами

Hks, 15.1.2004, 12:27
Главное

Hks, 15.1.2004, 12:27
видеть в ней средство для секса и поднятия собственного достоинства.

^
Hks
Отправлено: 15.1.2004, 13:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Чтобы высказать свое мнение можно было и не цитировать мои строки.
^
Kath
Отправлено: 15.1.2004, 18:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.10.2003


Иногда чужие слова так легко врезаются в хрупкий мужской мозг...что вот уже и вериться, что все это так и только так-)
^
FloMaster
Отправлено: 15.1.2004, 23:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 28.12.2002


хм..ок
тогда топик можно назвать фуфлом..и не аргументировать.
^
MMM
Отправлено: 20.1.2004, 19:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Суть вешеперечисленных правил проста - носите нас на руках, сдувайте пылинки, а мы вам за это...
Вот что???
Сколько не видел, ни у одной алмаза там не заметил
Если соотносить с рыцарским отношением ( серенады, дуэли, посвящения) так стоит учитывать, что те же рыцари вздыхали и писали стихи любимым, посвящали и подвиги, а потом отправлялись в поход грабить и насиловать других женщин, возвращалиь, женились не "прекрасных дамах" и сажали их под замок без права голоса - рожать по 10 детей.
Хочется одного, но не хочется другого? ну извините - коплектом идет...
^
RaVeN
Отправлено: 20.1.2004, 19:56 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


MMM, 20.1.2004, 18:08
рожать по 10 детей

это просто гандонов не было...
^
Rude4ka
Отправлено: 20.1.2004, 23:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


MMM, 20.1.2004, 18:08
Сколько не видел, ни у одной алмаза там не заметил

а на хрена там алмаз? :) порезаться можно :) ты бы еще с золотыми краями попробовал поискать :)
^
fast shadow
Отправлено: 21.1.2004, 2:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Так или иначе, но сие есть понт и не более. И согласен с 3М.
^
Midnight Sun
Отправлено: 21.1.2004, 20:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


MMM, 20.1.2004, 18:08
ну извините - коплектом идет...

Точно. "Если вы надели на глаза шоры, не забывайте, что в комплекте еще узда и кнут"
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) [1] 2 3 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)