Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Поступаем в МАИ! > Поступление в МАИ и особенности обучения
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Поступление в МАИ и особенности обучения, Взаимо отношение студентов и начальства
Petr972
Отправлено: 20.6.2010, 13:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.6.2010


Господа студенты прежде, чем поступать в МАИ
рекомендую почитать отзывы о преподавателях

на сайте www.sachok.ru

Вот выдержка из него

Ускова Зоя Ивановна Убийца (Факультет №2)
Пустовалов Крупный взяточник (ФВО)
Потабенко Очень любит деньги (Численные методы)
Демидова Религиозная тетка, кроме этого не знает вообще (Высшая математика)
Хаустов Много обещает, но может кинуть и подставить (факультет №2)
Зуев Юрий Владимировчи Человек говорящий нет, также и на экзамене т.е. просто не навидит студентов (Факультет №2)

Помимо этого будут постоянные проблемы, с подписыванием документов.
Слишком много времени уйдет на ожидании


Решать вам.

Мое мнение если у вас нет знакомых в силовых структурах выжить в МАИ не возможно.
^
Infarh
Отправлено: 20.6.2010, 23:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.9.2003


Petr972, 20.6.2010, 13:25
Господа студенты прежде, чем поступать в МАИ
рекомендую почитать отзывы о преподавателях

на сайте www.sachok.ru

Очень надеюсь, что люди, решившие связать своё будущее с высшим образованием, всё же поймут различие между развлекательным и информационным ресурсом, между профессионалом и недоучкой.
Учиться в МАИ не просто. Есть и не совсем честные на руку люди, но в целом если человек хочет учиться, то у него всё получится и даже с минимальными денежными затратами. И не нужно слушать дебилов, разбрасывающихся ни чем не подкреплёнными обвинениями.
^
Petr972
Отправлено: 22.6.2010, 22:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.6.2010


Учиться в МАИ не просто. А кто говорит, что просто.
Есть и не совсем честные на руку люди, но в целом если человек хочет учиться, то у него всё получится и даже с минимальными денежными затратами. А почему должны быть денежные затраты если студент поступил на бесплатное обучение т.е сдал честно все экзамены и прошел по конкурсу.
Или же бесплатное образование это пиздеж, только как рекламная акция.

И не нужно слушать дебилов, разбрасывающихся ни чем не подкреплёнными обвинениями.
Правильно если эти студенты учились плохо. Т.е откосить от армии и получить диплом.

Но ведь есть студенты, которые поступили для того, чтобы изучать конкретные дисциплины и сессию сдать досрочно, а тут попадаются преподаватели, которые знают что такое хорошо и что такое плохо не больше.
И как быть ведь в МАИ студенты это расходный материал, который не может предъявить претензии в противном случае будет отдан приказ на отчисление. Преподавателям легко завалить на экзамене любого студента.

Вот случай, который был со мной. После сессии зачетки сдают в деканат, и перед сессией староста группы их забирает раздает, моей зачетки не оказалось. В течении нескольких дней искали не нашли, а без зачетки как правило на экзамене преподаватели не беседуют У меня ответ был один зачетку потерядли в деканате. Вобщем сессия прошла сдал сессию на отлично все в ведомостях проставлено. Через некоторое время вызывают в деканат и заставляют писать объянительную как я ее потерял, плюс к этому требуют оплатить 100 евро. (Кто все это делал Это Ускова Зоя Ивановна). Естественно я написал как было, при мне рвут на глазах ведомость и заставляют сдавать экзамены за предыдущий семестр. Я их сдаю, самое главное принципиально не плачу. В итоге зачет была за шкафом.

ФВО вымогательсво денег на очередной зачет и т.д. только в культурной форме через подставных студентов старше курсников, понимая, что экзамен сдать не получится честно т.к. все равно найдут что я не знаю , подхожу к полкану (Нектарьев А.С) и говорю следующее вы както говорили, что факультет №2 почти родной для вас, может быть есть у вас сын, которому надо помочь по высшей математике или физики. Он сказал следующее да есть и этим самым он мне помог изучить военную дисциплину, а я его сыну помог освоить технические дисциплины (о платном обучении здесь речь не идет, просто обмен опытом).
Так моими услугами воспользовались и другие Пустовалов (угрожая по домашнемо телефону, я зав. кафедрой 1-го цикла и мне не указ другие. Ты обязан помогать и моему сыну, в противном случае отчислят из института.) деваться не куда.
Если хотите узнать обо мней, то подойдите к Гладилину или Лопань спросите про сборы в Балабаново 2001-2002 год. Я и мой одногруппник вошли в историю на ФВО
Если хотите узнать больше обо мне просто подойдите на ФВО к Гладилину или Лопань и спросите про военные сборы в Балабаново год приблизительно 2001 - 2002.
^
vаsia5
Отправлено: 22.6.2010, 23:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.5.2010


Petr972, 22.6.2010, 22:52
Если хотите узнать обо мней, то подойдите к Гладилину или Лопань спросите про сборы в Балабаново 2001-2002 год. Я и мой одногруппник вошли в историю на ФВО

Ну прям заинтриговали...И что же там было?
^
MАN
Отправлено: 23.6.2010, 10:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


Petr972, 22.6.2010, 22:52
Учиться в МАИ не просто. А кто говорит, что просто.


Читать этот текст было непросто, потому что с грамотностью явные проблемы )
Я так и не понял, кто такой Гладилин и Лопань, почему они в курсе вашей истории, и что именно вошло в историю ФВО.
^
Petr972
Отправлено: 23.6.2010, 18:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.6.2010


Я так и не понял, кто такой Гладилин и Лопань, почему они в курсе вашей истории, и что именно вошло в историю ФВО.

Если будете проходить обучение на ФВО 1 - Цикл (7 корпус, последний этаж) Общевойсковая подготовка. Там есть Полканы Пустовалов, Гладилин, Лопань. В начале семестра рассказывают какие студенты могут быть.
И как раз список студентов от которых армия "преходит" в ужас. Возглавляет мой бывший одногруппник (1-ое место), 2-ое место мое. А одногруппник сейчас старший преподаватель.

Ну прям заинтриговали...И что же там было?
Начнем с того, что элита с ФВО выехала на "пикник" элитную часть РВСН, что находится в Балабаново. Местных полканов заставили организовать фуршет. Далее (не буду называть фамилию) лежит на кровать в общежитии для офицеров и в комнату входит Генерал-майор (от академии Петра Великого). Слышу примерно следующее: Чего стоишь видиш мы отдыхаем, если вопрос нет, то не мешай. Дальше комментировать не стану иначе подпору репутацию одному полкану, который честно по человечески поступал.
^
vаsia5
Отправлено: 23.6.2010, 20:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.5.2010


Petr972, 23.6.2010, 18:07
Начнем с того, что элита с ФВО выехала на "пикник" элитную часть РВСН, что находится в Балабаново. Местных полканов заставили организовать фуршет. Далее (не буду называть фамилию) лежит на кровать в общежитии для офицеров и в комнату входит Генерал-майор (от академии Петра Великого). Слышу примерно следующее: Чего стоишь видиш мы отдыхаем, если вопрос нет, то не мешай. Дальше комментировать не стану иначе подпору репутацию одному полкану, который честно по человечески поступал.

Таак...ну а вы то с вашим другом тут причем?
^
Petr972
Отправлено: 24.6.2010, 23:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.6.2010


ЕСли не интересно, то понятно.
^
MАN
Отправлено: 25.6.2010, 22:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


Petr972, 23.6.2010, 18:07
Чего стоишь видиш мы отдыхаем, если вопрос нет, то не мешай. Дальше комментировать не стану иначе подпору репутацию одному полкану, который честно по человечески поступал.


И дальше что было? )
Из-за лежания на кровати в историю не входят )
Я просто не буду учиться на ФВО, потому и спрашиваю )
^
Petr972
Отправлено: 26.6.2010, 14:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.6.2010


Конечно Генерал-майор минут 5 не знал как поступить. В итоге мы наблюдали как они бежали около 5 км. Можно представить как сотрудник ГИБДД со свистком в животе или актер из сериала ВОРОНИНЫ осуществляется марш-бросок в полной комплектации.
Из всех габаритных палканов легко смог пробежать Гладилин.


Из-за лежания на кровати в историю не входят. Конечно.

В историю входят студенты, которые не "созданы" для Армии, но поступили на ФВО. К примеру как Андрей Бочаров маршировал перед Сергеем Белоголовцем. Из сериала ОСП, Дачные Истории или 33 квадратных метра.
^
Петроff
Отправлено: 26.6.2010, 16:03 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


аааа... Какая же феерически смешная ху..та!)))

Дети! Всем строем забирайте документы из маевника и идите к товарищу в его Элитарное ПТУ! Вас научат правильно изъясняться на родном языке и аргументировать свои опусы! Нашему государству жизнено необходим промышленный конвеер уродов!!!

Проректор, пилять, по учебной работе... Обосаца просто..)))
^
vаsia5
Отправлено: 26.6.2010, 18:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.5.2010


Petr972, 26.6.2010, 14:39
Можно представить как сотрудник ГИБДД со свистком в животе или актер из сериала ВОРОНИНЫ осуществляется марш-бросок в полной комплектации.

ой..а расскажите про сериал-то...интересно же...
^
Petr972
Отправлено: 29.6.2010, 18:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.6.2010


Петроff, хорошое высказывание, как раз оно поможет Российскую Федерации превратить в Российскую Педерацию.
Совсем забыл не хотите возглавить партию студентов из Российской Педерации.
vаsia5 Зачем рассказывать если достаточно скачать и посмотреть.
^
Петроff
Отправлено: 29.6.2010, 19:21 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


По-моему это кроман. )))
^
vаsia5
Отправлено: 30.6.2010, 3:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.5.2010


Нет,Petr972,вы не совсем уловили суть вопроса... Мне, как интернет-психологу, интересно не содержание сериала, а именно то, как вы будете рассказывать. Хотелось бы выяснить насколько связно вы умеете излагать материал, можете ли выделять главные и второстепенные детали, понимать о чем идет речь... Я впервые вижу (не дауна?),полностью игнорирующего падежи. Ну а высказывания типа этого:
Petr972, 26.6.2010, 14:39
Можно представить как сотрудник ГИБДД со свистком в животе
-указывают на явную шизоидальность.Тут тоже надо бы разобраться...
Вот расскажите нам какую-нибудь историю из своего детства.Например,на тему: "как я провел лето".
^
Petr972
Отправлено: 1.7.2010, 19:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.6.2010


В истории будет много ужасного, так как я считаю об это обязательно упомянуть.

После удачной сессии, решил с одногруппниками поехать на автомобиле в КРЫМ, а именно в Алушту, недалеко от мыса Сотера.
Собралось нас около 4 человек.
Собрали все самые необходимые вещи и поехали.
Все замечательно: красивые, живописные места. На таможне РУ-Хохля остановилась машина с прекрасными девчонками, как оказалось потом они тоже из Маевника только с 10 фа-ка.
Как проходили таможню рассказывать не хочется все подробно рассказано на других форумах (при желании можете вычислить на каком форуме эта информация)
И так мы в другой стране, следовательно наши взгляды направлены на особей женского пола, просто там такие бюсты, что нельзя было глаза закрыть.
Проехали 300 км и остановились в уникальном месте (от трассы несколько километров). Ландшафт был похож на лунный и расположено не далеко несколько странных холмов. Оказалось на этой местности проходит линия разлома. Мы как технари со 2-го факультета стали фотографировать. Оборудование отказалось работать. Отдохнули и бес остановок доехали до Алушты какие проблемы были по трассе рассказывать долго.
Да я думаю итак понятно с чем столкнулись (Российская Педерация, что Ебаная Украина, что дебильная Беларуссия это одно и то же).
ПРиехали искупались в центре комнаты поставили палатку и начали культурно отдыхать (т.е. без спиртных напитков, вина пива, дискотек, просто фотографировать природу), но пьяные маевцы и там все испортили.
Что делать сессия закончилась привет бухло и шлюхи.
В результате фотоматериала получилось о дикой природе много, а общения с людьми мало.
^
~OLolo~
Отправлено: 27.7.2010, 22:46 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Взлет»

С нами с: 27.7.2010


я перешла на 4й курс и в моей голове зародилась идея поступить в магистратуру после получения диплома. для поступления туда не обязателен красный диплом? и предоставляется ли при этом общежитие? подскажите,если кто что-нибудь знает =)
^
DeadMaroz
Отправлено: 27.7.2010, 23:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


ФОТАЧКИ ФОТАЧКИ НЯМ НЯМ НЯМ ОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!11

вставленное изображение

вставленное изображение

вставленное изображение

вставленное изображение
^
DeadMaroz
Отправлено: 28.7.2010, 0:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Petr972, 1.7.2010, 19:54
В результате фотоматериала получилось о дикой природе много, а общения с людьми мало.

Тьолочки с десятого фака не дали дрочерам на запорожце со второго? Пичаль.
^
MANager
Отправлено: 28.7.2010, 11:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Petr972, 1.7.2010, 19:54
Собралось нас около 4 человек.

Вот это шедевр ояебу=)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)