Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Гуслякова Надежда Фёдоровна
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Гуслякова Надежда Фёдоровна, каф. 801 "Физика"
spireit
Отправлено: 21.1.2004, 4:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 19.1.2004


От редакции.
Описание Гусляковой: http://mai.exler.ru/education/prepods/08/guslyakova/.



вообщем такой почти трабл, короче дура она пробитая

Вот нормально у нее спрашиваю, типа у меня все лабы на 4-5, расчетки зачтены, хочу автомат/рейтинг... она такая ну типа, посмотрела журнал наш, потом посмотрела что с расчетками(по журналу), ну короч говорит ну надо было ставить оценку за расчетку, а у нас Черепанов принимал, ну он принимает если 80% сделано, у меня все впоряде...

Она еще поломалась поломалась ну типа ладно, приходи я тебе типа поблажку сделаю, дам вопрос как по рейтингу и задачу из твоей расчетки, я - ну замечательно, седня на консультациях я у нее спросил про эту хрень опять(1ый раз было числа чет 14го), ну вот спросил она опять стала смотреть что у меня за Лабы, и там еще народ подключился, тоже ведь незнали, захотели по рейтингу... она там так же все сказала как и мне 1ый раз...
А после консультаций (я уперся уже), народ к ней подвалил спросил чет там про рейтинг, а она им что надо чтобы у вас было 100% из расчетки... тыры пыры... мля что за дура...

Как и что делать, кто нить знает?!
^
RaVeN
Отправлено: 21.1.2004, 5:46 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


это ж надо так уметь изъяснять свои мысли, чтоб НИ ХЕРА не было понятно...
^
spireit
Отправлено: 21.1.2004, 13:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 19.1.2004


мдам.. извиняюсь

Вообщем по поводу того как сдавать она мне говорит одно, другим совершенно другое...
и че делать с ней не поймешь, потому что экзамен завтра и по общей программе её я подготовиться не успею, только по рейтингу...
^
Alamar
Отправлено: 21.1.2004, 17:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 6.8.2003


На коллоки ходить надо... почти всем автоматом 4 ;)
^
Infarh
Отправлено: 26.1.2004, 0:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.9.2003


Работать надо в течении семестра, и тогда с ней вообще никаких проблем нет! И наездов на неё ненадо. Самы реальный препод был!
^
Barsik
Отправлено: 26.1.2004, 0:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


Infarh, 25.1.2004, 23:43
Работать надо в течении семестра, и тогда с ней вообще никаких проблем нет! И наездов на неё ненадо. Самы реальный препод был!

почему был?
^
Barsik
Отправлено: 26.1.2004, 0:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


на скока знаю Гуслякова ( была у меня на курсах) тупая в доску тетка, нихрена незнающая физику. А когда ее подлавливаешь на этом, она начинает жутко орать.... и вообще может она теоретически каплю знает физики, но задачи она никогда сама не решала, а все по решебнику делала.
^
Infarh
Отправлено: 26.1.2004, 2:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.9.2003


Barsik, 25.1.2004, 23:47
почему был?

По тому, что всё, физика закончилась. :(

Barsik, 25.1.2004, 23:54
на скока знаю Гуслякова ( была у меня на курсах) тупая в доску тетка, нихрена незнающая физику. А когда ее подлавливаешь на этом, она начинает жутко орать... и вообще может она теоретически каплю знает физики, но задачи она никогда сама не решала, а все по решебнику делала.

Эта, по всей видимости, была Гуслякова-старшая, а здесь речь идёт про Гуслякову-младшую - (Гуслякова Елена Викторовна).

Отредактировано: Infarh — 26.1.2004, 2:19
^
Barsik
Отправлено: 26.1.2004, 19:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


да , точно старшая =) потому что первое впечатление было : бабушка божий одуванчик ... а оказалась так себе старушка ....
^
amd
Отправлено: 31.12.2015, 8:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 31.12.2015


Я Надежду Федоровну хорошо помню, хотя и не учился у нее. Поэтому, ничего, как о преподавателе, сказать не могу, только предполагаю. Она была секретарем партбюро 8-го факультета после умницы Ивана Николаевича Торжкова. Наверное об ушедших надо или хорошо или ничего... Просто прочитал пост ее дочери и решил ответить. Конечно, мама есть мама и это совсем другой вопрос. А в других вопросах Надежда Федоровна была человеком очень сухим, недалеким и недобрым. Сугубо жестким формалистом. Полагавшим, что все должны ходить строем под ее командой, а сама она, в таком же строю, под командой кого-то еще. Думаю и преподавала она так же, сухо и формально. Это то, что в религии называется начетничеством, без вникания в суть и без попытки донести эту суть до слушателя.
Не знаю, какие уж там студенты ее любили, сильно сомневаюсь в правдивости сказанного, я думаю, что из-за таких, формальных партработников, партия собственно и погибла, а за ней и весь Советский Союз. А так, земля ей пухом, это событие всех уравнивает. Я не могу назвать ее плохим человеком, подлости в ней ни капли не было, просто она так понимала жизнь и свое предназначение в ней. К несчастью. Для нас и, в первую очередь, для нее самой. Хотя она, возможно, и не понимала тогда этого.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)