Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 25.10.2010, 21:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


я чего-то не понимаю(( в предыдущий день в одной комнате с Милей находился Леви. Значит он однозначно мафия? Тогда о чем разговор?
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 25.10.2010, 22:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


а, и еще хотел мелкий дисклаймер прогнать вобщемта - когда кошку убили в первый раз нас с Кэсой не было в этой зоне
^
Рэми
Отправлено: 25.10.2010, 22:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


св. Сергий Троицкий, 25.10.2010, 22:05
когда кошку убили в первый раз нас с Кэсой не было в этой зоне


А в какой именно ты был зоне, не напомнишь?
^
Semenych
Отправлено: 25.10.2010, 22:19 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


св. Сергий Троицкий, 25.10.2010, 22:05
а, и еще хотел мелкий дисклаймер прогнать вобщемта - когда кошку убили в первый раз нас с Кэсой не было в этой зоне

Ну да... Ты был в карантине, а оттудова тоже можно наносить удар в общем-то... =(
^
Рэми
Отправлено: 25.10.2010, 22:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


В карантине? Птиц задумался. В общем так...какие варианты у нас? По моим подсчетам,для победы надо всего лишь не расстрелять бессмертного. Даже если мы расстреляем не мафию - мы победим. У кого какие мысли есть? Баран ушел в несознанку и отказывется помогать городу, несмотря на обещание расстрелять его небольно.

Какие варианты по ходам? Мирные тут есть вообще?

^
Рэми
Отправлено: 25.10.2010, 22:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


св. Сергий Троицкий, 25.10.2010, 21:57
я чего-то не понимаю(( в предыдущий день в одной комнате с Милей находился Леви. Значит он однозначно мафия? Тогда о чем разговор?



Вот ..как бы обьяснить еще раз - Леви не может быть мафией. когда его укусили, было убийство. Я второй раз объясняю тебе, ты не вкуриваешь.
Баран - сексуальный маньяк, он сам сознался.

Птиц занервничал ... Что это специальная забывчивость ..или нечто большее? Покосился на Сиплого, достал шишку...


Если ты маф, как тебе напарник такое говорить позволяет только?
^
Semenych
Отправлено: 25.10.2010, 23:49 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Эээ! Люди, есть тут кто вообще?!? Почему нас тут только трое из пяти?
В общем кто как, а Глафира Аристархиевна из карантина держит путь в сторону резиденции НОЙя Р2, а выбирает защитником Барашка (хоть и маньяк, но хотя бы не мафия, в отличие от остальных трех).
^
Рэми
Отправлено: 25.10.2010, 23:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


До окончания дня всего ничего..
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 25.10.2010, 23:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


ок, дисклаймер не катит, согласен. Расстреливаю Семеныча по прежнему. Про Леви так и не понял.
^
Рэми
Отправлено: 26.10.2010, 0:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Раз всем все равно, ничью делать не буду. Расстреливаю Кэсу, через ход покидаю карантин, защитник Леви, защищаю Сиплого.
^
Рэми
Отправлено: 26.10.2010, 0:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Смотри, когда Леви укусили, мафия убивала. А по условиям игры, если хотя бы один из членов мафии укушен, то убивать они не могут. Понял?
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 26.10.2010, 0:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


Понял. Но последний день был десятый, а в 9 день во второй зоне оказались только Леви и Миля. И да, в карантине никого не было. Мафия ведь может убивать только того кто находится в одной с ней зоне? или нет?
^
Рэми
Отправлено: 26.10.2010, 0:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Да? Тогда непонятно, либо Чандр ошибся ... в 9-ый день, или во второй.
^
Рэми
Отправлено: 26.10.2010, 0:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


А ты почему почти не играешь?Неинтересно совсем? Только пару отыгрышей написал, и все...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 26.10.2010, 0:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


В общем-то эта тягомотина наконец закончилась. Мирные забили на голосование, чем подписали себе смертный приговор. Мафия замочила днём бессмертную Кэсу, а ночью импотента барана. Завтра она замочит комиссара Сиплого (не ночью - так днём) и победит окончательно. В силу своей природной жалостливости я не дам никому наслаждаться муками приговорённого. Поэтому повелеваю Сиплому умереть прямо сейчас.

История такая:
Вечерело... Сумеречные тени нагоняли тоску и уныние на всех населяющих гору Арарат персонажей, тихий шелест листвы внушал безотчетный страх, а случайный шорох в ночи вынуждал резко оборачиваться на звук и бояться, бояться, бояться… Казалось сама атмосфера чувствовала близость конца и давила на всех жителей, и даже на НОЙя! Барану от всего этого было мягко говоря не по себе, так как его неиспользованный потенциал требовал выхода и томился, томился в ожидании момента когда можно будет быстро, решительно низвергнуться фонтаном любви и сладострастия на какого-нибудь ближнего своего… Однако ж, момент все не наступал, а потенциал все больше недоумевал… В конце концов баран довоздерживался...
В эту ночь наш герой лег спать как ни в чем не бывало и снились ему зеленые лужайки, чистые луга и вкусная трава…А чуть позже… И суккуб-овца… Она пришла внезапно и ниоткуда (хотя по более поздним уверениям очевидцев ее все-таки вызвал озверевший в конец потенциал барана). В начале это были легкие шорохи взгромоздившейся рядышком тушки и легкое, ни к чему не обязывающие беяние, но со временем (а точнее в связи с непрекращающимися мольбами о помощи потенциала) это переросло в быстрые полные желания движения, похотливые бестоны (от слова стонать) и прочие понятные для слуха любого сутенера звуки. Такие грациозные, вожделенные очертания фигуры овцы, под густым покровом шерсти, остриженной по последней овечьей моде (стрижка называлась «швейцарская хризонтема») не могли оставить барана равнодушным и он все-таки вступил в опасную близость с суккуб-овцой… Их соитие напоминало ядерный взрыв, войну алых и белых роз, сотню ниагарских водопадов в миниатюре, гей-наци парад и бразильский карнавал одновременно!!! Сам воздух дрожал, от напора неудержимых желаний и наконец обретшего выход потенциала барана. Потенциал ликовал, нет – он пел, он маршировал, плясал и смеялся единовременно! Он (ровно как и баран) наслаждался каждой минутой, каждой секундой, каждым мигом этого действа, таинства любви и вакханалии страсти! Гибкое переплетение туш, утрубное, почти животное беяние и страсть неюллюзиорно видимая под каждым движением любовников. Умопомрачительным округлостям овцы позавидовал бы любой уважающий себя альфа-самец бараньего стада, ее легкие движения, сводили барана с ума, возносили его на неведомую доселе высь эйфории и плотского безумия, нет это был не просто секс… Это был во истину бараний апокалипсис!!!
Вечерело... Сумеречные тени нагоняли тоску и уныние на всех населяющих гору Арарат персонажей, тихий шелест листвы внушал безотчетный страх, а случайный шорох в ночи вынуждал резко оборачиваться на звук и бояться, бояться, бояться… Казалось сама атмосфера чувствовала близость конца и давила на всех жителей, и даже на НОЙя! Барану на все это было мягко говоря наплевать, так как его использованный потенциал наконец нашел выход и наслаждался, наслаждался, моментом быстрого, решительного низвержения фонтана любви и сладостристия на суккуб-овцу. Но глупо было думать, что такой аскетизм, а потом такое прелюбодейство пройдут бесследно, так получилось и в этот раз, поэтому утром баран уже не проснулся. Но он умер счастливым и довольным!


Писал её, разумеется Семёныч, на этот раз обнаглев до такой степени, что даже не попытался замаскироваться. Вторым был Пингвин.

По поводу барана... По-моему, маньяка - импотента у нас ещё не было. Сначала мне его даже было жалко - обстоятельства были против него. Но когда он несколько раз не воспользовался случаем и никого не оттрахал, хотя была такая возможность - жалость улетучилась сама собой.

Честно говоря, я изначально был уверен, что мафия в этой игре практически обречена. Но мирные вопреки здравой логике, всё сделали для её победы. Я до сих пор уверен, что из этой игры можно было сделать нечто интересное и динамичное, но её, к сожалению, превратили в тягомотину.

Заключительная картинка тут:


Присоединённое изображение
^
ЛевЧандр
Отправлено: 26.10.2010, 0:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Напоследок - бонус
Присоединённое изображение
^
Рэми
Отправлено: 26.10.2010, 1:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Да... Как - то легко получилось, скажи , Глафира? А Баран умер лучше всех - ему повезло - Птиц попыхивал дорогой сигарой с капелькой гашиша на палубе ковчега. И история, история - шикарная просто, Птиц в восторге))) А ведь у нас практически не было шансов, Чандр прав- нас всего двое, бессмертный, зеркало, а Глафира? Над Араратом начинался восход Солнца, в его лучах фигура Пингвина начала терять четкие очертания, становясь похожей на легкое пушистое облако. Напоследок Птиц помахал крылом НОЮ ( тут конечно - огромное спасибо Чандру за юмор, терпение и вообще - приятно и легко было общаться), улыбнулся обитателям горы ( ребята, рада нашему знакомству, спасибо)), послал воздушный поцелуй Глафире ...и исчез)))
^
Кэsa
Отправлено: 26.10.2010, 9:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ч.т.д.
^
Leviathan
Отправлено: 26.10.2010, 10:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


У меня просто не было желания :Р
Вобщем то, нужно было добавить возможность действовать через стенку... но в целом забавно, я думал Кэса и Сема мафия, а не пингвин. Что ж, респект :))
^
Leviathan
Отправлено: 26.10.2010, 11:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Огромное спасибо Льву Чандру за усердие и угарный сценарий! Местами я как игрок был ленив, каюсь :)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)