Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Девушка, пожалуйста, отзовитесь!=)
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Девушка, пожалуйста, отзовитесь!=), 30 октября. 14:35. Случайно встретились)
McQueen
Отправлено: 31.10.2009, 2:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 2.6.2004


На Дубосековской, напротив CafeMax, находится школа, через двор которой наискосок мы ходим в ГУК и ДК МАИ. У калитки, выходящей на Волоколамку, я встретил сегодня (30 октября) одну девушку. Это было около 14-35 или 14-40. Она шла вдоль ограды от Cafemax, а я шел навстречу.

Я засмотрелся на нее, улыбнулся -- может быть, я подумал, что знаю ее, а может быть, -- просто так=). Она это заметила и тоже заулыбалась в ответ. Мы остановились на несколько секунд, глядя друг на друга и продолжая улыбаться=) Потом разошлись: я вошел в калитку, а она пошла дальше вдоль ограды. Я обернулся и увидел, что она тоже уже обернулась и смотрит на меня. Мы еще несколько секунд улыбались друг на другу, уходя...

Девушка была ростом около 165 см, со светлыми длинными волосами, серыми (кажется) глазами, в белой крутке, в наушниках. Я почти на 100% уверен, что она из МАИ)) (Я сам с 8 фака, дипломник). Я был в черной зимней куртке, в синих джинсах, черной шапке и с красным рюкзаком. В очках. Я того же роста. Глаза карие))

Я помню, что было несколько прохожих -- пока мы стояли, глядя друг на друга, они нас обходили))

Если кто-то вспомнил, что видел эту ситуацию, или кто-то из вас, дорогие девушки, узнал в описанной себя, -- напишите мне, пожалуйста, в личку или в аську (212-985-686)! Было очень обидно расстаться, не познакомившись...
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 31.10.2009, 19:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Вероятность найти эту девушку здесь - крайне мала. Лучше распечатать объявления на оисте А4 или А5 и наклеить в том месте, что бы ыбло видно с обеих сторон.
Опрсоить сотрудников школы, охрану... То же и с Кафемаксом. А дальеш по маршруту следования.
^
vаsia4
Отправлено: 1.11.2009, 0:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2009


McQueen,странно что ты меня за девушку принял...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)