Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Преследование практикующих Фалунь Дафа
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Преследование практикующих Фалунь Дафа
Dharia
Отправлено: 18.2.2011, 19:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 18.2.2011


Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа в Китае

Здравствуйте люди добрые,

Меня зовут Дарья и мне хотелось бы поделиться с вами важной информацией. Практикующие Фалунь Дафа в Китае подвергаются самым страшным пыткам, о которых человечество даже не слышало. КПК не даёт международным СМИ доступ к этой информации. Фалунь Дафа или Фалуньгун — это система самосовершенствования из школы Будды по принципам: Истина, Доброта, Терпение. На данный момент более 100 миллионов людей практикуют Фалунь Дафа. Но, в 1999 году, КПК (коммунистическая партия Китая) начала жестоко преследовать практикующих Фалуньгун (или Фалунь Дафа). Людей практикующих по принципам Истина, Доброта, Терпение, пытают, сажают в тюрьмы, убивают, насильственно кормят через трубки, вырезают органы у живых людей, бесчеловечно мучают только из за их веру, за то, что они хотят мирно практиковать. За 11 лет, более 3400 практикующих были убиты КПК режимом и миллионы преследуются. Это преследование не только противостоит свободе веры, но и фундаментальным правам человека.

Расскажите своим друзьям и знакомым, только через распространение этой информации и осознанности можно остановить эту жестокость.

Информация о преследовании: http://faluninfo.ru/

Фалунь Дафа несет добро.
Истина, Доброта, Терпение - это хорошо.
Присоединённое изображение
^
Dharia
Отправлено: 18.2.2011, 19:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 18.2.2011


Фотографические доказательства преследования
Присоединённое изображение
^
DeadMaroz
Отправлено: 20.2.2011, 21:47 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Dharia, 18.2.2011, 19:17
За 11 лет, более 3400 практикующих были убиты КПК режимом и миллионы преследуются.

На фоне биомассы численностью 1.3 миллиарда организмов эти цифры, конечно, внушают, бггг)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)