Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Подтверждение анкеты на загран
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Подтверждение анкеты на загран, Где?
BW_Muscat
Отправлено: 28.3.2011, 16:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Заполняю анкету на загран, учусь в МАИ на дневном и работаю по трудовой. Вопрос - у кого заверять анкету? И на работе и в институте? Если в институте, то где? Одногрупник сказал, где то на первом этаже в ГАКе. Кто знает точно, в какой аудитории?
^
Кэsa
Отправлено: 28.3.2011, 17:46 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


основное место твоей "работы" - МАИ.
с работы только копию трудовой со штампиком ОК.
ГАК на втором этаже получаешь штампик, что у тебя третья секретность, со штампиком на первый этаж.
^
BW_Muscat
Отправлено: 8.4.2011, 21:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Короче я сегодня сдал документы, напишу алгоритм для тех, кто оказывается в такой же ситуации как я

1) Заполняете анкету с сайта ФМС. В 2 экземплярах! Внимательно читай, что там пишут. Заполняй все ЗАГЛАВНЫМ БУКВАМИ, ВИДИМО МАЛЕНЬКИМИ ИМ НЕ СЛЫШНО. В разделе биографии обязательно надо указать, где ты шарился последнии 10 лет. Если 10 лет назад, ты был щколотой, то надо написать, что ты был школотой. Если между школой и институтом ты пинал балду, то надо написать с 06.2006 по 09.2006 не работал. И так далее. Будь внимателен. Не проколись на деталях.
2) Если ты работаешь по трудовой, как честный налогоплательщик, то получаешь в отделе кадров копию трудовой и там же заверяешь анкету с твоей биографией.
3) С анкетой, можно еще не заверенной, топаешь на 2 этаж ГАК, в отдел выдаче справок допусков, че то там. Короче над столовкой. Показываешь анкету, там выдают... Короче мне выдали такой розовый листочек в форме яблочка с надписью "ИмяРек форма 3 с 05.2008" и подпись тетеньки, выдавшей яблочко. Чувак, которому я в той очереди сказал, что нужна еще записка из деканата, если ты это читаешь, то извини. Мне самому сказали, что нужна записка, что деканат не возражает о выдаче справки, без нее давать бумажку тетка отказалась, я получил такую справку, а потом другая женщина сказала что этой запиской из деканата я могу выбросить и дала листочек просто так.
4) С розовым листочком идешь заверяешь анкету в ГАКе на 1 этаже. Ты узнаешь это место по очереди.
5) Если у тебя есть член, тебе от 18 до 27 лет и ты еще не побывал армии, то после всех этих процедур едешь в военкомат и получаешь справку, что ты не косишь. Справку эту надо получать в последнюю очередь, а не как я попытался в первую, потому что справка действительна только 10 дней
6) ну и в последнюю очередь квитанция, фотки и вперед подавать документы. Внимательно читайте ВСЕ, что написано на сайте. Спросите, что непонятно, у тетенек в отделе кадров. Сегодня передо мной трех человек развернули, потому что у одного не было паспортных данных, кто то указал биографию не за 10, а за 7 лет, еще у одной женщины какая то небольшая ошибка была. Будьте внимательны!

Я очень надеюсь что не накосячил со всеми этими бумажками и что к середине июня заполучу паспорт, чтобы беспрепятственно вылететь в братский Таджикистан.

Кстати Кэса, спасибо за рекомендацию горной школы МГУ. Мне там очень нравится, спасибо :-)
^
Кэsa
Отправлено: 10.4.2011, 21:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


BW_Muscat, 8.4.2011, 21:18
Кстати Кэса, спасибо за рекомендацию горной школы МГУ. Мне там очень нравится, спасибо :-)

да велком.
значит это все таки тебя СМС видела бегущим в Битце..:)
^
BW_Muscat
Отправлено: 11.4.2011, 7:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Кэsa Значит это все таки СМС я видел заканчивая нитку и в середине заданки...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)