Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Помогите с проблемой!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Помогите с проблемой!, Проблема с сайтом!
Карина333
Отправлено: 22.2.2011, 0:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 22.2.2011


Здравствуйте!У меня такая проблема,но прошу вас не смеяться ,потому что все что я сейчас напишу покажется вам смешным и нелепым но факт есть факт.Короче сайт на котором я работаю один раз открывает по www один раз без,и так меняется в день два раза если утром с www то после обеда без,и еще но если менять инет,т.е. провайдера то без проблем откроет,а если рабочий инет то все та же проблема.У меня дома тот же инет ,т.е. тот же оператор инета и опять так же.Т.е. это не от сервера рабочего где стоят всякие запреты на те или иные сайты.Я обратилась в офис провайдера-оператора нашего инета,где просто нагло посмеялись надо мной.С России без проблем все открывают.В чем причина и что можно сделать?Что делать?Это не решаемо?
^
Semenych
Отправлено: 22.2.2011, 19:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Боюсь, что Ваша проблема никак не решаема, так как когда Вы пытаетесь открыть сайт с www, он может не открываться c www, а будет только открываться без www. Однако же верно и обратное: если Вы будете открывать сайт без www, он может не открываться без www, в то время как без проблем откроется с www. Как видите получается некий замкнутый круг, и немудрено с нашим коррумпированным госаппаратом! Вам, очевидно, чтобы решить эту проблему, придется заменить наш государственный аппарат на зарубежный, однако же это трудно реализуемо и попахивает утилизацией, ой, то есть утопией. А все из-за того, что Путин. Вот. Рад был помочь Вам и Вашей проблеме!
^
Карина333
Отправлено: 23.2.2011, 17:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 22.2.2011


Спасибо большое,но дело в том что местные жители не могут открывать т.е. внутри нашего государства,а граждани РФ легко без проблем открывают,и с любой другой стране тоже и только у нас есть такая проблема.Вот в чем дело.Тупик )
^
Semenych
Отправлено: 24.2.2011, 16:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


В том то все и дело, что на этом всем и строится вся система власти. Главное - чтобы местные жители (то есть внутри государства) не могли открывать ничего, а вот из-за рубежа можно. Поэтому так много граждан нашей страны уезжали и уезжают за рубеж. Все они делают это лишь с одной целью: открывать то, что нельзя было открыть на Родине. Но когда они там это пооткрывают, они понимают что все то что они наоткрывали им на самом деле не нужно, а по сему начинают скучать по Родине. Так что стоит задуматься: а стоит ли тот сайт того, чтобы его открывали? Может и без него все будет хорошо? Ведь и по сей день пред нашими глазами стоит история Пандоры, с ее долбанным ящиком, который она, по неразумению своему открыла...
^
manve
Отправлено: 7.3.2011, 0:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.8.2006


все что написано выше это правда?

или тут одни семёны?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)