Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Маевцы - Кто в какой лагерь поедет зимой!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Маевцы - Кто в какой лагерь поедет зимой!, Ярополец-Суворово- Звездочка! :)))
di_oxyd
Отправлено: 21.12.2002, 0:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


Хотел еще применить голосование к этой теме! - Чето не понял как!
В общем, как правильно заметила Рая (Ray) написал я общий форум то, что должно было быть здесь! Действительно надо Помочь определиться студентам!
Короче так:

Братва, давайте подискутируем на тему Какой зимний лагерь нам выберать этой зимой?

Общая информация о Я и С выложена на сайте театра Зеркало
zerkalo.kulichki.net - там с юмором и правдиво, без лишних эмоций "лагерный дедушка" Леха Толкачев он них рассказывает!
Ну а от меня - могу добавить только эмоций! :)

Ярополец:
Туда, как говорят,в этом году никто не хочет ехать, из-за славного
дядьки Коссова?
Дааа - есть такая проблема... Житья инакомыслящим театралам он не дает. Лыжи, зарядка и все такое. Но и в этом есть своя прелесть... Экстрим - своеобразный - Вроде как и отжигаешь - и вроде как и ходит Лыжник В.И.Коссов с обходом и порядок наводит: "тук тук - девочки откройте ...Мы не одеты Виктор Иванович..Хе-хе - Ну так и я не на долго!!!" - это правда.
Нелия Иванована тоже Ярпол любит... Под шкафами и кроватями давно не прятались от обхода ??? Романтика... :)
Короче! - Конечно, езжайте! Природа красивая, Усадьба замечательная... здорово!

Суворово: Куда - не знаю пока, кто едет Культоргом, кроме Зеркала, тут я много рассказать не могу - Либеральное отношение - делаешь что хочешь... Я всегда ездил в Ярополец - и не понимал -как можно без Цирка Коссова, без обходов - без пионерии этакой :)
Но зато, что могу сказать - Суоворово - это реальный отжиг! ОТрыв!
Дискотека/Бар - в то время как Ярополец уже безнадежно отстает в этом плане - Дискотеки до 11... и все такое :) В общем две реальные альтернативы! Выбирай... И вообще Ярополец и Суворово надо рассматривать как лагеря побратимы с дистанцией в 2 км!

Звездочка - пока ничего не могу сказать про этот лагерь!
Из минусов самых огромных это то - ЧТО он находится в другой стороне от Я и С. Т.е. если из Яропольца ты можешь прибежать в Суворово на Дискотеку или к друзьям - то, боюсь,привыкнуть к пониманию того, что твои друзья зажигают в 200 км от тебя и ты не можешь с ними поделиться тем, что "Коссов затрахал", а они, что "Захарыч" классный мужик - у меня уже не получится!



Но в любом случае, самое главное при выборе лагеря ! ЭТО всего одно "НО", которое не зависит от его Названия - Если вы едете Тухлить по номерам - тогда вас даже Культорги не реанимируют.


Кстати о культоргах - немного эмоций:
В последнее время - ПРОФКОМ провалил Ярополец - это правда, если в Суворово - вкалывало Зеркало - то организацию отдыха студентов в Яропольце взял на себя профком -
Говорю ТОЛЬКО про прошлый год, надеюсь ошибки его будут исправлены .... Написал и стер... :) Дело не только в профкоме,
хотя это и его задача - Просто ушли те люди, которые знают, что такое
"день берендея в Яропольце" и вообще что такое ЛАГЕРЬ!
В свою очередь пришел профком - краем уха, слышав про "день Берендея" .... Понятное дело - ничего не получилось!
Конечно все это смахивает на старперскую брехню... "Вот было дело"

Но мне просто обидно! Да Ребята из профкома "старались" в Яропольце - но блR - Профком в люксах, весь Яропол сам по себе и е...тся как хочет... Коссов доволен!
Поэтому, хотел бы пожелать успехов и постараться избежать прошлогодних ошибок! Это не значит, что надо набрать "стариков" в роли культоргов... Я просто думаю, достаточно Профкому будет просто не выпячивать Свое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! А посторяться сделать так чтобы студентам было интересно! А не говорить, чем, кстати грешат и на экслере :) - что - МЫ то старались, но студенты это тупая аморфная толпа.. им только жопу покажи :)

^
Alko
Отправлено: 9.1.2003, 1:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Полностью согласен.
Только в Яропольце еще два года назад (при старом профкоме) стало не особо (из десяти дней семь раз ходил вечером в Суворово - в Яропольце тухло было). Прошлый год вообще говрят хреновый был в Яропольце.
Новому профкому действительно надо постараться для того, чтобы Ярополец стал снова студенческим лагерем, а не оздоровительным пансионатом для измученных учебой студентов.
Я, если попаду, постараюсь не загнуться по крайней мере одному отделению, хотя не отношусь к зажигательным личностям.
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 24.1.2003, 4:56 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


To di_oxyd:
Андрей! Зачем ты глупости пишешь?! Профком в "Суворово" тоже культурой занимался, кто деньги на всё выделял, "Зеркало" что ли или профком? А в "Яропольце" отродясь уже сколько лет ни какой культуры и не было. Всё время в "Суворово", а ярополецких автобусами на концерты в "Суворово"!
В этом году будет иначе, своя культура поедет и в "Ярополец"! СТАРИКИ - мистер ГОРЯЧЕВ, если знаете!
^
Caxapa
Отправлено: 29.1.2003, 10:30 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


2 All

Ребята! Всем советую Звездочку!
Классное место!
Насчет Суворово - Ярополец сказать ничего не могу - не был!
А вот Звездочка... ;)
^
Tass
Отправлено: 29.1.2003, 10:41 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 vovk@: расскажи, расскажи про Звездочку!!!
Где, какой режим, чем люди занимаются и все такое!!!
^
Caxapa
Отправлено: 29.1.2003, 20:08 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


Звездочка - 20 км от Чехова. Режим... А что именно итересует?
Чем занимаются люди? - как обычно! Отрываются! Пьют, поют в караоке, играют в бильярд, парятся в бане!
Общее настроение было хорошее! Всем было хорошо и весело!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)