Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Поступаем в МАИ! > Поступившие счастливчики и старики - посоветуйте!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Поступившие счастливчики и старики - посоветуйте!, Как написать сочинение
Zer0
Отправлено: 14.2.2004, 1:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.2.2004


Я ходил в ФМШ,но на лит-ру не ходил (о чем и пожалел, все-таки полезное енто было бы дело). Сочинения вообще не умел писать, думал завалю по полной. За день перед олимпиадой прочитал почти впервый раз(!!!) все то, что упоминала Анютка чуть выше (естессно в сокращенке и с доп. материалами), т.к. одна из этих тем стопудово будет в дающихся темах (первой, вроде, если мне не изменяет память). Шел на экзамен (в смысле на олимпиаду),почти ничего не зная. Сел рядом с умными людьми, конечно же, хотя, забегая вперёд, скажу: списать не удалось, даже со шпор. И тут, как назло в самом начале экзамена мне ТАК ПРИСПИЧИЛО (в смысле по нужде), что о сочинении я думать мог еле-еле (а порядки были строгие: выходить строго запрещалось). Писал все, что приходило в голову (лишь бы написать побыстрее), буквально пересказал произведение (вроде как "Мертвые души") и ... сдал преподу. На "зачет" уже не надеялся. Но мне все-таки крупно повезло, я получил "зачет". Так что особо не метайся, а хорошо проштудируй те 4 пр-ния (см. выше): гарантирую, будет намного легче.
P.S. Сходи в сортир перед экзаменом, дабы не оказаться в моем ужасном положении (бр-р-р-р).
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) 1 [2] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)