Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Помогите найти планер Че-22
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Помогите найти планер Че-22, Ищу чертежи и описания
Firn
Отправлено: 14.7.2011, 21:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.7.2011


Ищу чертежи и описания спроектированного Б. И. Черановским в МАИ одноместного экспериментального планера Че-22, а также отчёт о причинах катастрофы, после которой прекратили серийное производство.
Вот на этом форуме (где обсуждается данная темя) посоветовали обратится непосредственно в МАИ и ОКБ МАИ, но актуальной информации от туда я пока не получил, по этому обращаюсь к участникам этого форума с просьбой о помощи.
Спасибо.
^
Хантер
Отправлено: 14.7.2011, 23:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 22.6.2011


0^0
)-=-(
Отчеты о причинах катастроф часто лежат не в КБ, проектировавшем ЛА, а в Министерстве (обычно промышленности), которое запрещает выпуск серии.
По Че-22 немало книг. Например, "Летающие крылья" автор Костенко, 1988 года издания и другие.
Там написано, что, почему и как.
Попробуйте их осилить, и обращайтесь в ОКБ МАИ. Там с радостью помогут, видя Ваше рвение.
^
Firn
Отправлено: 15.7.2011, 8:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.7.2011


Уважаемый Хантер, дабы не захламлять этот форум и не повторять уже написанное я в первом посте дал ссылку на на другой форум где описано то, что мне известно, куда я обращался и что мне там ответили, не сочтите за большой труд сходить по той ссылке и почитать там написанное, дабы иметь представление о том, что вы можете добавить.
Спасибо за понимание.
^
Firn
Отправлено: 16.7.2011, 7:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.7.2011


Посоветовали обратится к Евгению Ивановичу Плыкину со 101 кафедры (говорят в ангаре чаще всегообитает), как с ним можно связаться, не жителю Москвы?
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)