Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Знакомство и развитие отношений
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Знакомство и развитие отношений, Мужчина и женищина
Rude4ka
Отправлено: 13.2.2004, 0:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


сенкс :)
да и нормальные парни с мужскими прическами и мытыми головами-ногами-подмышками могут побухать, в этом ничего страшного нет, главное, что бы на утро не было мучительно больно о времени, стертом из памяти, и поступках, о которых окружающие расскажут :)
^
juliasha55
Отправлено: 13.2.2004, 10:29 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 11.2.2004


Удалено автором

Отредактировано: juliasha55 — 21.2.2004, 17:15
^
monstre
Отправлено: 13.2.2004, 13:06 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


plastilin, 12.2.2004, 21:47
такие девушки на вес золота!!!

И не говори!
juliasha55, 13.2.2004, 9:29
А вас, молодых людей, я бы хотела спросить: А женитесь ли вы на такой девушке? И будете ли вы воспитывать больного ребенка?

Помилуйте, любезная, о какой женитьбе и о каких детях идет речь!?
^
Rude4ka
Отправлено: 14.2.2004, 0:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Мне кажется, что девушка просто не должна быть такой.

личное мнение каждого

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Девушка - нежное, хрупкое, ранимое существо, которое хорошо воспитано и должно делать своего молодого человека лучше! Девушка должна быть мягкой, чтобы она могла понять, пожалеть, ободрить человека, а не выступать в роли собутыльника.

ага, такой творец, любое вмешательство в характер и привычки молодого человека приводит к тому, что или он от тебя сбежит или получишь дрища, который только тебе в рот будет смотреть и ни шагу не сделает буз твоей указки. о собутыльниках никто не говорил, но иногда можно расслабиться.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Кроме того,ты собираешься иметь детей? Ты не подумала, к чему приводят водка и сигареты начиная с такого возрата? И какая из тебя будет мам - как сейчас на улице девки, идущие с коляской, сосущие пиво и ругающиеся матом на своего ребенка?

какого возраста? ты же даже не знаешь сколько мне лет! а какая из меня будет мама - ни тебе судить. в воспитании своих детей я буду учитывать ошибки моих родителей и их лучшие методы.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Женщина - это мать прежде всего. Это друг, это человек.

и почему же некоторые страдают бесплодием? ты об этом подумала? им вешаться сразу что-ли?
я думаю, что женщина - это прежде всего человек, а все остальное потом, а из твоего изречения вывод - парень должен смотреть на женщину прежде всего как на самку, продолжительницу рода.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
НО У ВСЕХ РОДИЛИСЬ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ

если они страдали алкоголизмом, то да, другого и быть не может.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
алкоголь в принципе вызывает мутацию генов организма женщины. Ты понимаешь, что ты делаешь?

да, понимаю. а мутацию генов у мужчин он не вызывает? из спермы алкоголь выводится через 40 дней.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Я не читаю морали, но мне кажется, что таких, как ты вообще надо стерилизовать, чтобы они потом не бросали потом своих детей в детдоме, в болезнях которых они сами виноваты.

жЫсткач, больше слов не подберу. с чего ты взяла, что я буду бросать своих детей? и почему ты решила, что у меня непременно родяться больные дети?

из твоей речи я поняла, что ты не различаешь алкоголизм от приятного времяпрепровождения в компании друзей за бутылочкой-другой. кстати, про курение что-то ничего сказано не было по существу и про выражение матом тоже.

твой возраст и точка зрения мне говорят, что ты максималистка, различаешь в жизни только белые и черные краски, а полутонов не видишь, надеюсь это придет и ты научишься принимать окружающих такими, какие они есть со всеми недостатками и достоинствами, причем научишься видеть и то и другое одновременно в одном человеке. поверь мне, жить станет проще.
^
Andrey
Отправлено: 14.2.2004, 1:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


Так, девушки, спокойнее!
Юля, у тебя правильные взгляды на жизнь, ты права, но пойми и наших девушек тожу. Они учаться в институте где подавляющая часть парни причем не "девушки из высшего общества", а простые ребята. И забить лекции, выпить пивка (водочки), покурить и поругаться матом здесь не является чем-то из ряда вон выходящим.
Да не все и не всем нравится в МАИ, об этом ты могла увидеть в многих топиках, но по большей части у нас народ с мозгами, хоть и разгильдяи, что впрочем не мешает заканчивать этот институт и устраиваться на приличную работу и не только продавцами.
Rude4ka, 13.2.2004, 23:21
из твоей речи я поняла, что ты не различаешь алкоголизм от приятного времяпрепровождения в компании друзей за бутылочкой-другой. кстати, про курение что-то ничего сказано не было по существу и про выражение матом тоже.

твой возраст и точка зрения мне говорят, что ты максималистка, различаешь в жизни только белые и черные краски, а полутонов не видишь, надеюсь это придет и ты научишься принимать окружающих такими, какие они есть со всеми недостатками и достоинствами, причем научишься видеть и то и другое одновременно в одном человеке. поверь мне, жить станет проще.

Рудя! Мой большой тебе респект! Вот что значит высшее образование для девушки в МАИ!!!
^
Rude4ka
Отправлено: 14.2.2004, 1:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Andrey, 14.2.2004, 0:05
Рудя! Мой большой тебе респект! Вот что значит высшее образование для девушки в МАИ!!!

стоп-стоп :) я не училась в МАИ, училась в инсте вроде МАИ, где подавляющее большинство специальностей - технические, но на факе, вроде вашего 5го. у нас были такие же устои и такая же атмосфера, так что я очень понимаю маевцев :)
мы забивали на занятия, пили пиво, водку, курили на переменах и ругались матом... НО! у каждого есть воспитание и внутренние барьеры, поэтому перечитайте, плиз, мое высказывание, и вы поймете, что водку я пью не как лошадь, а в компании, курю, тут ничего не поделаешь, матом ругаюсь не постоянно, а только когда больше не могу выразить нормальным русским языком все, что накопилось. еще раз повторяю - это одни из способов снять стресс. я уверена, что девушки в МАИ такие же.

Andrey, а откуда ты догадался, что в миру меня Рудей зовут и только при выражении большой любви - Рудечкой? :)
^
Andrey
Отправлено: 14.2.2004, 2:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


Rude4ka, 14.2.2004, 0:37
училась в инсте вроде МАИ

Не МАТИ?
Но у тебя мысли направлены в туже сторону, что и у девушек, учащихся в МАИ, не всех, конечно, а те, кто больше других симпатичны по своим взглядам на жизнь и по убеждениям!

Rude4ka, 14.2.2004, 0:37
матом ругаюсь не постоянно, а только когда больше не могу выразить нормальным русским языком все, что накопилось. еще раз повторяю - это одни из способов снять стресс

Нормально, это чисто по-русски и по-человечески!
Rude4ka, 14.2.2004, 0:37
а откуда ты догадался, что в миру меня Рудей зовут и только при выражении большой любви - Рудечкой?

Нуу, все тебе скажи и расскажи! Есть свои источники! ;))
^
Rude4ka
Отправлено: 14.2.2004, 2:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


хотя, глупый вопрос, догадаться не сложно :)
^
Andrey
Отправлено: 14.2.2004, 2:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


Rude4ka, 14.2.2004, 1:10
, глупый вопрос, догадаться не сложно :)

Умница, дочка! :))
Так что за институт?
^
Rude4ka
Отправлено: 14.2.2004, 2:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


а его постоянно переименовывают, проще сказать Политех :)
^
Rude4ka
Отправлено: 14.2.2004, 2:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


там же и магистратуру закончила :)
^
Friday
Отправлено: 14.2.2004, 17:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Я не читаю морали, но мне кажется, что таких, как ты вообще надо стерилизовать, чтобы они потом не бросали потом своих детей в детдоме, в болезнях которых они сами виноваты.

Юляша, Вы как раз морали нам здесь и читаете, несмотря на отмазки от этого.
Каждый свою жизнь выбирает и делает сам.
Рудя живет так как ей нравится, я живу так как нравится мне, и Вы - тоже.
Не надо свой образ мыслей навязывать окружающим, да еще столь активным и поучительным тоном.
Это некорректно.
И не надо, плиз, наших парней принижать. Они у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Те, кого Вы описали в начале - пена, которая есть везде в нашей жизни, к сожалению, и которая бросается в глаза в первую очередь (как всякая бочка мазута в цистерне меда).
Если Вы еще не встретили лучших представителей - ну что ж, Вам не повезло...
^
Александра
Отправлено: 14.2.2004, 17:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


juliasha55, 12.2.2004, 9:00
Я у себя сценарист и хореограф

juliasha55, 12.2.2004, 9:00
Мисс Академия 2003

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
нежное, хрупкое, ранимое существо, которое хорошо воспитано

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Я немного разбираюсь в генетике и изучала этот вопрос.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Я не читаю морали

мда...
^
Friday
Отправлено: 14.2.2004, 18:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Прониклась, а?!
я тоже....
^
Александра
Отправлено: 14.2.2004, 18:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Еще чуть-чуть и КОРИЦА отдыхает (без обид ;))
^
Andrey
Отправлено: 15.2.2004, 0:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


Я думаю все ребята ко мне присоединяться:
Девушки, Вы у нас самые умные, красивые, милые и правильные!
Friday, 14.2.2004, 16:54
И не надо, плиз, наших парней принижать. Они у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Отдельный сэнкс!
^
Rude4ka
Отправлено: 15.2.2004, 4:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


да, парни в МАИ просто бесподобные, это правда, я так считаю! :)
^
CharityCat
Отправлено: 15.2.2004, 15:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Я не читаю морали, но мне кажется, что таких, как ты вообще надо стерилизовать, чтобы они потом не бросали потом своих детей в детдоме, в болезнях которых они сами виноваты.


Юлечка, не суди! Никого не надо судить!
Не дай бог тебе оказаться в такой ситуации! А решать кого стерилизовать, а кого нет- вообще тебе не дано, да и никому не дано!

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Я знаю очень много примеров, когда девушки, которые вели такой же образ жизни одумывались, выходили замуж, рожали детей... НО У ВСЕХ РОДИЛИСЬ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ.


Попрошу не делать столь громогласных заявлений. Я знаю не мало обратных примеров, реальных, среди друзей и знакомых.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Ты понимаешь, что ты делаешь?


Думай за себя, слишком много на себя берешь. Ты не можешь ни за кого решать как им жить, извини, но у меня сложилось именно такое впечатление.

Friday, 14.2.2004, 16:54
Не надо свой образ мыслей навязывать окружающим, да еще столь активным и поучительным тоном.


Согласна.
^
tag
Отправлено: 15.2.2004, 16:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.12.2002


каждый видит вокруг то, что он хочет видеть.
^
Vogel
Отправлено: 15.2.2004, 21:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.2.2004


Приятно видеть, что есть люди, готовые принимать других такими, какие они есть.
Юляша у нас, на мой взгляд, слишком правильная.

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
девушка просто не должна быть такой

juliasha55, 13.2.2004, 9:29
Девушка должна быть мягкой, чтобы она могла понять, пожалеть, ободрить человека, а не выступать в роли собутыльника.


С чего ты взяла, что кто-то что-то кому-то ДОЛЖЕН?
Люди с таким прямолинейным взглядом часто разочаровываются в жизни.

Выпить, покурить, матом ругнуться - почему бы и нет? Один раз живем.
Главное, не переходить некоторых рамок, которые опять же каждый устанавливает для себя сам.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)