Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Работа в Приемной комиссии
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Работа в Приемной комиссии
Иван Иваныч
Отправлено: 12.2.2004, 22:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.2.2004


Я вот не совсем определился в какую ветку форума пост кинуть, ну да ладно, пусть ложится сюда, понадеюсь напомощь любимого профкома!
В том году (т.е. в 2003) в пору сдачи олимпиад и вступительных экзаменов, была возможность подрабатывать в приёмной комиссии. К примеру перед экзаменами экз. листы проверять, договора, заявления офрмлять, короче говоря фронт работ был весьма широк, местами интересен.
Теперь вопрос, внимание =): Уже февраль, а скоро март, горячее время так сказать, я уверен нужна помощь (хех), к кому реально обратиться? На 4эт. ГУКа забарикадировалась группа студентов, хитро молчащих в ответ на мой вопрос, а ведь всего лишь хочется помочь, облегчить непосильную ношу, возлёгшую на них, и как в зеркале отраженную на их усталых лицах. За это много не возьму, всего то и надо небольшое денежное вознагрождение :o)

Спасибо за внимание!
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 12.2.2004, 22:14 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


Позвони в справочную МАИ, узнай телефон приёмной комиссии и предложи свои услуги... 158-43-33. В чём проблема то?!
^
Иван Иваныч
Отправлено: 13.2.2004, 19:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.2.2004


Ок. Нет проблем =)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)