Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Купи-продай > Куплю значок "кусочек лазурного неба"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Куплю значок "кусочек лазурного неба"
Alex69
Отправлено: 2.2.2012, 19:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.2.2012


Собственно сабж - когда-то был такой значок , потерял, но хочется иметь и иногда носить ...
Дабы не думали , что просто так, не заслуженно, хочу носить на пиждаке - сам с 4 фака - 86-94 (почему так долго? - так два года в армии).
Работал на 406 кафедре (Радиоприемные устройства), руководитель дипломного проекта - профессор Мартиросов.

PS Кстати, с этим делом произошла интересная ситуация - в 98 году - кризис, мой мелкий бизнес потух, поскольку был полностью завязан на долларе , а он прыгнул в 4 раза.. И решил я в своем стольном граде Липецке устроиться по специальности. Набирали в "энергопром", коий сейчас даже страшно назвать , как нашими деньгами балуется ... Пришел ... Мне рассказывают , что мол тема очень перспективная , но СЛОЖНАЯ :) В чем тема , спрашиваю . А в том , что радиосвязь по проводам , поверх 20 киловольт. Смешно , говорю , а не маёвская ли это разработка? Да , отвечают , МАИ делал - профессор Мартиросов. Я едва не сдержался от восторга - говорю , а это было часть моего дипломного проекта!!!
Все выпали в осадок - в захолустном городе , да найти радиоинженера , да еще коий занимался этим проектом практически с нуля!
Вы думаете меня взяли на работу?
Нифига.
Я теперь уже давно хорошо устроен и имею работу , на которую бегу , как на праздник , но до сих пор не могу понять ---- ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ТУДА? :)

Пишите на мэйл по поводу
значков , ну и по другим поводам :)
Александр
ra3ggi@mail.ru
^
Кэsa
Отправлено: 2.2.2012, 23:47 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Alex69, 2.2.2012, 19:41
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ТУДА? :)

так они ж этой разработкой лет 10 уже занимались..и столько же планировали бабла с госконтаркта еще рубить. а тут ты такой красивый..давайте делать!))
^
Alex69
Отправлено: 3.2.2012, 17:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.2.2012


Да я ж вроде не мешал им бабло пилить :)
Делал бы своё дело по внедрению и всё...
Просто , на мой взгляд, это "счастливый билет" был у руководства - найти радиоинженера в городе , где отродясь не готовили таких специалистов, и к тому же - участника этого проекта...
Был бы я работодателем - я б за эту ниточку уцепился бы намертво...
А они взяли какого-то слесаря , как потом я выяснил...
Можете считать меня романтиком или "долбаком" (что вобщем одно и тоже) , но всё равно я не могу понять - почему меня тогда не взяли на работу? :)

PS А про значок - тема остается открытой :)
^
Alex69
Отправлено: 3.2.2012, 18:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.2.2012


Прикольно быть пожилым по жизни , но КОЗЕРОГОМ - на маёвском форуме :) Как будто на 25 лет назад вернулся ...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)