Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Куннилингус, бодмод и интимные стрижки...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Куннилингус, бодмод и интимные стрижки..., Приемлете ли вы?
 
Приемлете ли вы?
Да [ 253 ]  [82,14%]
Нет [ 22 ]  [7,14%]
Не знаю [ 33 ]  [10,71%]
Всего голосов: 308
Гости не могут голосовать 
valera
Отправлено: 21.2.2004, 12:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Меня тут в одном форуме раскритиковали за подобное. Да ещё, небось, гордятся этим.
А как относитесь к данному вопросу Вы? Если я правильно понимаю - равноправие полов должно быть во всех отношениях?
^
Xenia
Отправлено: 21.2.2004, 12:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.2.2004


Ни чего плохого нет. Хорошего тоже может быть ни чего. Но когда сердце колотиться в бешанном ритме, и просто хочешь своего партнера (в данном случае партнер женского пола), почему бы и нет. Помоему в такие моменты себя не контралируешь. А после об этом уже не говоришь. Некоторые стесняються, или считают ниже своего достоинства. Но это только мне кажеться они себе маску такую придумывают, а на самом деле тоже делают.
^
fast shadow
Отправлено: 21.2.2004, 13:53 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Вполне приемлю. А почему нет, собственно???
^
CharityCat
Отправлено: 21.2.2004, 14:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Очень даже приемлю!
Не понимаю, как его можно отрицать?
^
Падонак
Отправлено: 21.2.2004, 14:49 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Да. Все падонки отлизывают!
Но только если у дефки вокруг губок на пипке налысо забрито. А у правильных дефок так и есть.
Вообще на лобке можно оставить кисточку, но лучше не оставлять.
(Бывает и авансом с растительностью, если дефка ниче. Но потом все равно намек, мол, нехуй. А то нах это надо - из рота волосы кудрявые доставать!..)

CharityCat, 21.2.2004, 13:34
Очень даже приемлю


Канешна, тебе ж отлизывают! (А ты, кстати, бреешь?)
^
Воевода
Отправлено: 21.2.2004, 15:02 · Адрес этого сообщения
Антон Петров как частное лицо, petrov@exler.ru

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 28.7.2003


Пользуясь служебным положением, проголосовал два раза: как Антон Петров и как Voevoda. И оба раза, что интересно, за один и тот же вариант. :-)

Жаль, что нет ответа «Да, конечно!» Может, добавить? ;-)
^
Георгий Суворов
Отправлено: 21.2.2004, 18:14 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


Отвечаю, конечно, с удовольствием. И двусмысленно.
Без куннилингуса - как без рук.
А, может, и хуже. :-)

О-бо-жа-ю!
^
Vogel
Отправлено: 21.2.2004, 23:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.2.2004


Падонак, 21.2.2004, 13:49
Да. Все падонки отлизывают!


И не только падонки. А вот ты и вправду ПАДОНАК. Другого слова не найдешь.
То, что ты там проплел про волосы - полная хуйня. Возмущена до глубины души.
Потому что в наше время не ты один, много таких развелось. И многих знаю лично (правда, в такой грубой форме они не выражались).
Заставляете девушек делать с собой черт знает что. Отрицаете их естественную
природу. Я с большим треском согласилась эпилировать ноги (но не брить, т.к. реже надо и щетина не такая растет),
а это все-таки интимное место. Порезы, раздражение, опять же щетина - это все гораздо хуже нормального волосяного покрова.
Я, конечно, за куннилингус (ненавижу это слово), ибо приятно. Но если с таким подходом, то на хуй нужно.

^
Zooch
Отправлено: 22.2.2004, 1:35 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2004


Vogel, 21.2.2004, 22:36
Заставляете девушек делать с собой черт знает что. Отрицаете их естественную
природу.

Браво !
Анальный секс - это по мнению таких падонков нормально тоже... Сами бы попробовали... а то действительно делают ч-ти что...
^
Падонак
Отправлено: 22.2.2004, 10:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Vogel, 21.2.2004, 22:36
То, что ты там проплел про волосы - полная хуйня. Возмущена до глубины души.

Птичка, это не хуйня. Мы, мужчины, тоже себе бреем, как ты сказала, интимные места. Потому что понимаем, что так красивее, гигиеничнее, удобнее. И не жалуемся. Потому что "не для себя стараемся". :)

Заставляете девушек делать с собой черт знает что. Отрицаете их естественную природу.

Бля, ну ты зажгла! У меня есть одна фотка, где "естественная природа" не отрицается. На это смотреть тошно. В прямом смысле. О бритве та женщина, видимо, только слышала, но никогда ее не видела. Есть желание - кину ссылку. Смотрите, не проблюйтесь.

Vogel, 21.2.2004, 22:36
Я, конечно, за куннилингус (ненавижу это слово), ибо приятно. Но если с таким подходом, то на хуй нужно

Я правильно понял, что ты налысо не бреешь?

Ты хоть немного представляешь себе, каково это - копаться в волосах?! Ты делала когда-нибудь минет мужчине, у которого пиписька вся быльем поросла? Когда уже непонятно, где пиписька, а где волосы? А к репродуктивному возрасту именно так и становится.

Думаешь, нам доставляет удовольствие продираться сквозь ваши заросли?! Нет уж, услуга за услугу: если вы хотите, чтобы мы сделали вам приятно, будьте любезны, проявите хоть немного уважения к нам, сделайте и нам приятно. Выбрейте себе к чертовой матери всю вашу "естественную природу".

За твоим отказом выбривать себе пипиську прячется элементарная лень и неуважение к партнеру. Мол, и так сойдет. Типа, если он меня действительно любит, то и волосы потерпит. Хуй там!
^
Падонак
Отправлено: 22.2.2004, 11:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Zooch, 22.2.2004, 0:35
Браво !

Хули ты "браво"-то орешь? Тоже бриться не любишь?!

Анальный секс - это по мнению таких падонков нормально тоже... Сами бы попробовали...

Уверен на все сто, что сама ты анальный секс никогда не пробовала, а пиздишь с чужих слов. Угадал?
^
CharityCat
Отправлено: 22.2.2004, 14:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Zooch, 22.2.2004, 0:35
Анальный секс - это по мнению таких падонков нормально тоже... Сами бы попробовали... а то действительно делают ч-ти что...

Не хочу показаться развращенной, но что в нем ненормального?
Если мужчина не дурак, умеет, знает и любит это, то это приносить только удовольствие.
Падонак, 22.2.2004, 9:50
Думаешь, нам доставляет удовольствие продираться сквозь ваши заросли?!

Понимаю, но не совсем ты прав, как мне кажется.
^
Георгий Суворов
Отправлено: 22.2.2004, 15:10 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


Vogel, 21.2.2004, 22:36
Заставляете девушек делать с собой черт знает что. Отрицаете их естественную
природу.

В естественной природе человека есть масса вещей, которые неприемлемы в современном цивилизованном обществе. (Я не про данный конкретный случай, я вообще.) Цивилизованность и воспитанность подчиняют и подминают естественную природу. Этим мы и отличаемся от животных.
Vogel, 21.2.2004, 22:36
Я с большим треском согласилась эпилировать ноги (но не брить, т.к. реже надо и щетина не такая растет), а это все-таки интимное место. Порезы, раздражение, опять же щетина - это все гораздо хуже нормального волосяного покрова.

Во-первых, есть современные методы эпиляции ("лазером - вжик-вжик"), позволяющие удалить нежелательные волосы раз и навсегда. И после - никакой щетины. :-)

Во-вторых, при соблюдении правильной технологии бритья (для каждого есть нюансы) ни порезов ни раздражения не возникает. Даже там. :-) В самом деле, люди же не ради порезов и раздражений бреются, правда?
Vogel, при некоторой сноровке - никаких проблем. :-)

В-третьих, насколько я знаю, девушкам тоже не очень-то нравится, когда мужчина небритый и колючий. :-)

Так что в словах тов. Падонка - сермяжная правда, здравый смысл и жизненная опытность. Хотя дядя, конечно, брутален. :-)
^
Ray
Отправлено: 22.2.2004, 15:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Этот опрос вообще для мужчин или для женщин???
по-моему стоит конкретизировать. Ибо для одних это просто поулчать удвовльствие, не задумываясь о способах, а для других - это доставлять удовольствие способом, который далеко не каждый может считать для себя приемлемым.
Падонак, 22.2.2004, 9:50
Мы, мужчины, тоже себе бреем, как ты сказала, интимные места.

сдается мне, что среди вас, мужчины, подобных экземпляров, бреющих свои интимные места, гораздо меньше, чем среди нас, женщин.
Vogel, 21.2.2004, 22:36
Заставляете девушек делать с собой черт знает что. Отрицаете их естественную
природу.

А в подмышках ты тоже естественную природу поддерживаешь???

Мое мнение: ухоженное интимное место женщины - гораздо эстетичнее, да и на ощупь приятнее, и несомненно ощущения самой женщины от ласк в данном случае тоже должны быть повышеной приятности.
^
Zooch
Отправлено: 22.2.2004, 15:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2004


Падонак, 22.2.2004, 10:14
Уверен на все сто, что сама ты анальный секс никогда не пробовала, а пиздишь с чужих слов. Угадал?


Слуш - а ты сам то пробовал :) ? Вот если бы пробовал нам бы было о чем поговорить , сравнить.. тогда мож ты бы меня убедил...

Насчет бриться - бриться я люблю.. и эпилятор тоже есть. и крем эпилирующий со стеком :)) - достаточно или кинуть ссылку моих ног ? подмышек и лобка ??? .. но кунилингус - мне не нравится например...

Слушай а ты то сам следишь за собой... подмываешься надеюсь ? ...а то в рот давать вы все любители. в головку помыть... через одного...
^
Zooch
Отправлено: 22.2.2004, 15:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2004


Падонак, 22.2.2004, 9:50
Ты делала когда-нибудь минет мужчине, у которого пиписька вся быльем поросла? Когда уже непонятно, где пиписька, а где волосы? А к репродуктивному возрасту именно так и становится.



О-ла! Тебе что 12 лет что ли ? еще не вступил в репродуктивный возраст ? :)) тогда понятен весь твой базар..

И еще забавно где ты столько наслышался про такие волосатые как елки члены...я например не встречала... Кто н-ть вообще это видел ?
^
Падонак
Отправлено: 22.2.2004, 17:37 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Zooch, 22.2.2004, 14:21
кинуть ссылку моих ног ? подмышек и лобка ???

Сначала свою фотографию в профиль загрузи. А там уж будем думать, смотреть ли на твои ноги, подмышки и лобок.
ты то сам следишь за собой... подмываешься надеюсь ?

Не сцать! Слежу, подмываюсь.
...а то в рот давать вы все любители.

Хочешь взять?
^
Artefakt
Отправлено: 22.2.2004, 18:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


Vogel, 21.2.2004, 22:36
Но если с таким подходом, то на хуй нужно.

падонок прав - подстригись хотя бы там покороче...
кстати, знаете почему у лошадей волосы в хвосте не имеют хозяйственной ценности - потому что преют сильнее чем у коней.
то же самое у женщин... так что стрижка покороче желательна если брить не хочешь... хотя мне по барабану - это твоему парню туда лазить...
^
Zooch
Отправлено: 22.2.2004, 20:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2004


Падонак, 22.2.2004, 16:37
Хочешь взять?


Падонак - я у кого хочу - у того беру уже.. А у тебя судя по твоей агрессивности проблемы ?.
Не хочешь не занимайся кинилингусом с девушками -им же лучше :)
а то нарвешься на такого знатока пушистых членов -потом ваапще секса не захочешь :)))
^
Markes
Отправлено: 22.2.2004, 20:47 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Zooch, 22.2.2004, 19:36
а то нарвешься на такого знатока пушистых членов -потом ваапще секса не захочешь :)))

По-моему, он сам знаток, соответственно ему подходит любимое определение killa.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)