Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Куннилингус, бодмод и интимные стрижки...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Куннилингус, бодмод и интимные стрижки..., Приемлете ли вы?
 
Приемлете ли вы?
Да [ 253 ]  [82,14%]
Нет [ 22 ]  [7,14%]
Не знаю [ 33 ]  [10,71%]
Всего голосов: 308
Гости не могут голосовать 
Vogel
Отправлено: 23.2.2004, 0:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.2.2004


Ray, 22.2.2004, 14:18
А в подмышках ты тоже естественную природу поддерживаешь???

Для себя нет. Для мужчин - да.
Падонак, 22.2.2004, 9:50
Мы, мужчины, тоже себе бреем, как ты сказала, интимные места.

Слава Богу, мне такие не попадались.
Падонак, 22.2.2004, 9:50
Ты хоть немного представляешь себе, каково это - копаться в волосах?! Ты делала когда-нибудь минет мужчине, у которого пиписька вся быльем поросла?

И такие тоже. У моих мужчин нормальная растительность на лобке, а член совершенно лысый.
А вот ты, по-моему, просто комплексуешь из-за волосатого члена. Потому и над девушками издеваешься. Чтоб не обидно было.
CharityCat, 22.2.2004, 13:58
Не хочу показаться развращенной, но что в нем ненормального?

А то, что в прямой кишке вполне могут находиться остатки кала. Да и не предназначена она для этого - еще треснет! И лезть туда членом... Ну, мож кому и нравится. Мне это часто предлагали. Пока не уговорили. Только пальцем.
Георгий Суворов, 22.2.2004, 14:10
Цивилизованность и воспитанность подчиняют и подминают естественную природу.

И получаются биороботы. Если бы это было в моих силах, я бы послала всю эту цивилизацию на х... Она даже секс загоняет в жесткие рамки. До нее люди были счастливее. Я так думаю. Но многие, конечно же, поспорят. Всякие там любители прогресса и продвинутых технологий...
Георгий Суворов, 22.2.2004, 14:10
В-третьих, насколько я знаю, девушкам тоже не очень-то нравится, когда мужчина небритый и колючий. :-)

Знаешь, после всего, что я здесь прочитала, мне откровенно похуй. Я уже сказала своему парню, что он может больше не бриться, если не хочет. Поразительно, еще два дня назад я говорила, что ему пора подстричься и побриться, что я никогда не буду встречаться с волосатым и бородатым... Теперь мне это кажется проявлением мужественности. Человек, который не следует моде, цивилизации, предрассудкам, а делает то, что ему действительно нравится, не причиняя вреда другим, который всегда остается собой и других видит такими, какие они есть, - настоящая редкость в наше время!
^
CharityCat
Отправлено: 23.2.2004, 1:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Vogel, 22.2.2004, 23:16
А то, что в прямой кишке вполне могут находиться остатки кала.

Хм хм. А как насчет гигиены прямой кишки? Небольшие приготовления, и никаких остатков кала!
Vogel, 22.2.2004, 23:16
Да и не предназначена она для этого - еще треснет! И лезть туда членом...

А рот предназначен?
^
Aleksandr
Отправлено: 23.2.2004, 2:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.11.2003


Гнилой базар идет у вас, ребята. Болтаете всякие глупости, показываете нзкий уровень интеллекта.
Обсуждать у кого какие волосы на разных местах и можно ли там лизать - полный бред.
Но раз уж есть такая тема.
Я проголосовал против. Зачем делать всякие куннилингусы, если и так хорошо и приятно.
Если парень и девушка нравятся друг другу, то удовольствие доставляет любое прикосновение к
заветному телу. Парень должен возбуждать девушку, вернее она должна возбуждаться от его прикосновений
и взглядов, таять.
Если только самого потянет сделать это, но в таком случае мне самому приятно.
А так никогда. Кто все таки главный в постели. Мне хорошо - ей хорошо!
^
CharityCat
Отправлено: 23.2.2004, 2:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Aleksandr, 23.2.2004, 1:05
Если только самого потянет сделать это, но в таком случае мне самому приятно.

Это и должно быть приятно обоим! В голове парня не должна висеть мысли: Ну давай быстрей!!!
Aleksandr, 23.2.2004, 1:05
Кто все таки главный в постели. Мне хорошо - ей хорошо!

Без комментариев.
Aleksandr, 23.2.2004, 1:05
Зачем делать всякие куннилингусы, если и так хорошо и приятно.

Ага, еще задернуть шторы, выключить свет, закопаться под одеяло и сопеть, как кролики в период спаривания! :о))
^
Markes
Отправлено: 23.2.2004, 2:33 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Aleksandr, 23.2.2004, 1:05
Кто все таки главный в постели. Мне хорошо - ей хорошо!

CharityCat, 23.2.2004, 1:29
Без комментариев.

Аналогично. Эгоизм здесь неуместен.
^
Георгий Суворов
Отправлено: 23.2.2004, 10:59 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


Vogel, 22.2.2004, 23:16
Георгий Суворов, 22.2.2004, 14:10
Цивилизованность и воспитанность подчиняют и подминают естественную природу.

Если бы это было в моих силах, я бы послала всю эту цивилизацию на х...
До нее люди были счастливее. Я так думаю. Но многие, конечно же, поспорят. Всякие там любители прогресса и продвинутых технологий...

Счастье - вещь субъективная. Иной раз можно ощущать себя совершенно счастливым, когда для этого, казалось бы (если пораскинуть умом), нет никаких оснований. :-) Напрямую прогресс и счастье не связаны.
Цивилизация дает нам массу благ. Главнейшие - продолжительность жизни и качество жизни. А эти вещи как раз с прогрессом связаны неразрывно. Средняя продолжительность жизни человека с древнейших времен до наших дней возросла втрое. Заурядными вещами стали очки, стоматология и аппендэктомия. Прежде люди весьма страдали без этого, а то и умирали. О прочем не говорю - все очевидно.
И подчинение себя некоторым условностям (согласен, порой - абсурдным) есть плата за эти блага. И дань уважения всем людям и всей человеческой истории. (Пускай это и звучит несколько патетично.)

Vogel, 22.2.2004, 23:16
Человек, который не следует моде, цивилизации, предрассудкам, а делает то, что ему действительно нравится, не причиняя вреда другим, который всегда остается собой и других видит такими, какие они есть, - настоящая редкость в наше время!

Жаль, если редкость. Но я бы все-таки не стал смешивать "цивилизацию" и "предрассудки".
Ключевая фраза: "не причиняя вреда другим". Строго говоря, не причиняя вреда другим, ты волен делать все что угодно. В открытом, свободном, технологически прогрессивном обществе, к счастью, остается все меньше именно абсурдных и спорных условностей, нарушая которые, можно задеть других. А насчет моды - это в другую тему. :-)
^
Алька
Отправлено: 23.2.2004, 12:46 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 27.1.2004


=) конечно приемлю! это супер!

и большой респект всем товарищам, проголосовавшим "за" !

Георгий Суворов, 23.2.2004, 9:59
Строго говоря, не причиняя вреда другим, ты волен делать все что угодно


именно так.
^
Docent
Отправлено: 23.2.2004, 13:10 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Насчет бритья лобка. Проблема в том, что там быстро отрастают короткие колючие волосы, что IMHO хуже длинных и мягких.
Поэтому девушке придется бриться довольно часто. У некоторых кожа не переносит бритья, раздражается, краснеет.
Лазерные способы не всем доступны, да и стоит ли...
Впрочем, все это очень индивидуально. Одних нравится так - другим эдак. Если вкусы не совпадают, должен быть компромисс.
По-моему, это вовсе не обязательная гигиеническая процедура, если девушка моется :) и у нее нет вошек :)
Мне пока блохастые не попадались.
А про полный рот волос - да ладно тебе сочинять-то. Ты ее грыз что-ли?

Кстати, в жарком климате в мусульманских странах брили именно из-за насекомых-паразитов, а потом это вошло в традицию
^
Trustee
Отправлено: 23.2.2004, 13:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Брить однозначно. С небритым очень некомфортно, весь рот набит волосами, хрен отплюешься.
Брить как и дефочкам, так и мальчикам. Можно не часто, главное что бы небыло _зарослей_.
Всех сторонников естественной природы - в каменный век.
^
Падонак
Отправлено: 23.2.2004, 15:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Trustee, 23.2.2004, 12:35
Брить однозначно. С небритым очень некомфортно, весь рот набит волосами, хрен отплюешься.
Брить как и дефочкам, так и мальчикам. Можно не часто, главное что бы небыло _зарослей_.


Беспесды прав.

Падонак бреет:
1) ипальник (штоп при отлизывании не колоть бородой пипку; и если борода не идёт лицу падонка и слишком редка),
2) подмышки штоп не вонять (когда он раздухарившись собирается взлизнуть; да и регулярно по жизни, штоп маскироваться под воспитанного - дефки это любят и западают),
3) мудя наголо (чтоб кудри не ссыпались, а то придёшь к дефке воспитанной домой, пойдёшь отлить, а она потом позырит и скажет "ты еблан, хули сена кудрявого набросал, коня белого прикормил"; и наконец для сомневающихся дефок типа "хули сам не бреешь?!").

Штоп ниже никто не говнился, сразу говорю, можно ни хера из этого не делать. Если самой дефке так нравится. Или ради импровизации.

Кстати, дефки, которые не могут правильно настроить падонка, чтобы он отлизал им, невзирая на мох, а узколобо заявляют "Не подбрею ни за что!" автоматически сливаются падонком. Такие дефки априори не умеют общаться с падонками. С остальными дефками падонок ласков и дружелюбен.

To CharityCat: наверно, ты всё-таки не бреешь, раз замолчала вопрос. Но морально готова. А это почти одно и тоже - респект. Падонок уважает чуфственных кисок.

Trustee, 23.2.2004, 12:35
Всех сторонников естественной природы - в каменный век.


Праильно, все - нах!
^
CharityCat
Отправлено: 23.2.2004, 16:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Падонак, 23.2.2004, 14:44
наверно, ты всё-таки не бреешь

Брею все. Просто не ответила, не знала насколько уместно говорить об этом.
^
КОРИЦА
Отправлено: 23.2.2004, 17:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 25.12.2003


Ой...почитала, посмеялась от души, спасибо ребята, настроение подняли...Мы живём в 21 веке (это для справки) и вполне естественно что в ванной после мыла мы берём бритву, мне это даже нравится. Это эстетично, гигиенично и как правило никто против не бывает...На счёт мужской половины...канешна ваша гигиена иногда страдает, а бритых мужчин я видела не так много и чаще с стрип-клубах...Канешна совсем брить не обязательно, но подстричь покороче не помешает.
Что касается кунилингуса (ну кто придумал такое дурацкое слово?) то считаю оральный секс таким же естественным как и вагинальный и анальный...всем пис!
^
gastello
Отправлено: 23.2.2004, 17:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
«РадиоВТУЗ»

С нами с: 13.12.2003


Фу какие вы все противные. Там же блин всякая зараза и микробы. Короче грызть чебуреки последние дело.........
^
Падонак
Отправлено: 23.2.2004, 18:20 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


CharityCat, 23.2.2004, 15:15
Брею все. Просто не ответила, не знала насколько уместно говорить об этом.


КОРИЦА, 23.2.2004, 16:04
берём бритву, мне это даже нравится


Verba aurea, золотые слова, в смысле. Хули думать: продолжаем первый пункт.
^
Friday
Отправлено: 23.2.2004, 19:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Ой, а я прелестью данного вида секса прониклась совсем-совсем недавно! 8)))
такой кайф......обожаю......
^
valera
Отправлено: 23.2.2004, 23:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


КОРИЦА, 23.2.2004, 16:04
всем пис!

всем пис? Это что то из золотого дождя? Простите, это не по нашей части. А в остальном - приятно почитать.
^
Vogel
Отправлено: 23.2.2004, 23:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.2.2004


Падонак, 23.2.2004, 14:44
дефки, которые не могут правильно настроить падонка, чтобы он отлизал им, невзирая на мох, автоматически сливаются падонком.

Слава Богу, не все вокруг подонки, и меня еще никто никуда не слил! Даже наоборот.
Так что оставляю право распоряжаться своими родными частями тела (в т. ч. волосами)
за каждым конкретным человеком, а не за его партнером, цивилизацией и проч.

2 Docent RESPECT!!! Я ждала хотя бы одного либерального мнения.
^
Rude4ka
Отправлено: 24.2.2004, 2:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


ну, блин, я всегда считала, что девушка должна за собой следить, в том числе и бриться в интимных местах, сорри, за подробности, но я уже черт знает сколько лет делаю себе небольшую стрижку, мне самой это приятно...
^
Caxapa
Отправлено: 24.2.2004, 10:50 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


ПАДОНАК! Репект тебе за тфое высказывание по поводу того, что у тя побрито! Удафф.ком форева! :)
Правильно! Все должно быть аккуратно подбрито, ухожено и приятно пахнуть.
^
Priest
Отправлено: 24.2.2004, 11:00 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Мое мнение в данном случае не отличается от большинства : да, конечно, но при условии ухоженности интимных мест девушки, как то гигиена и бритье.
Vogel, 21.2.2004, 22:36
Порезы, раздражение, опять же щетина - это все гораздо хуже нормального волосяного покрова.

С таким подходом, девушка, куннилингуса Вам не дождаться.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)