Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Почему?, Почему девушки такие дуры (в часности я)
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 2:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


удалила. по собственным соображениям.
подруга увела любимого... или любимый ушел к подруге...
все фигня кроме пчел. и пчелы тоже фигня (с)
пострадала, плюнула и дальше пошла с гордо поднятой головой

Отредактировано: Rude4ka — 2.4.2004, 1:54
^
Midnight Sun
Отправлено: 22.2.2004, 2:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Rude4ka, 22.2.2004, 1:45
Я не прошу советов, я хочу знать, почему мужчины так поступают?

Сама виновата
^
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 3:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


спасибо, я тоже так считаю, дура только на своих ошибках учится :(
^
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 3:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Бля, ни слез, ни каких-то порывов сделать свою жизнь лучше, давно так не было больно, как будто сердце вырвали и растоптали :(
^
Artefakt
Отправлено: 22.2.2004, 5:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


Одно могу сказать - держись, рудечка.
^
Падонак
Отправлено: 22.2.2004, 10:54 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


На хер было подругу-то брать? Сама бы, что ли, не справилась? ;) Толку от подруг в таких случаях всегда никакого, а геморроя доставить - это ты уже сама убедилась.

А почему ты считаешь, что только мужчины так поступают? Сама пробовала встать на его место? Как бы ты себя повела?
^
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 11:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Падонак, 22.2.2004, 9:54
А почему ты считаешь, что только мужчины так поступают? Сама пробовала встать на его место? Как бы ты себя повела?

я увидела как поступила она, женщины тоже так же могу. но сама я бы не стала прятаться в кусты и менять номер сотового, подло это. я сначала бы расставила все точки над ё.

Падонак, 22.2.2004, 9:54
На хер было подругу-то брать? Сама бы, что ли, не справилась? ;)

справится я то справилась, да толку от этого. некоторые мужики мечтают ко мне в постель попасть, да ни хрена они не получат, а этот видно спал со мной, что бы отмазаться. а взяла ее с собой, потому как мы вроде вместе все познакомились, сначала я с ним, а потом он ей друга своего сосватал. а теперь получается я его ей сосватала. Санта-Барбара какая-то...
я просто не понимаю этой подлости, она мне сказала, что он на НГ ехал уже мечтая и думая о ней, так какого хера он так делал? можно было сразу сказать. что, у него смелости не хватило? а с подругой моей встречаться у него хватило смелости...

Artefakt, 22.2.2004, 4:20
Одно могу сказать - держись, рудечка.

спасибо, мне очень важна поддержка.
^
Падонак
Отправлено: 22.2.2004, 11:13 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Тогда я вопроса не понимаю. Откуда взялось такое обобщение - "почему мужчины так поступают?"? По-твоему, "прятаться в кусты и менять номер сотового" могут только мужчины? Rude4ka, далеко не все так поступают. Мало того: ты, получается столкнулась с одним... (падонком его назвать язык не поворачивается), скажем так, мужчиной, который поступил некрасиво, и после описания своего случая ты задаешь вопрос "почему мужчины так поступают?", таким образом утверждая, что это стандартный такой тип поведения для мужчин. Думаешь, на такое способны и все остальные?
^
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 11:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


ты прав, я пытаюсь навесить ярлык на всех мужчин. это не правильно, я думаю, что не все так поступают.
вопрос надо ставить по-другому: почему он так поступил? но только он и сможет на него ответить... если смелости хватит, в чем я сомневаюсь.
^
DeadMaroz
Отправлено: 22.2.2004, 12:12 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Rude4ka, 22.2.2004, 1:45
если кто знает Зубкова Владимира со второго фака, 5й курс, очень прошу, передайте ему от меня привет, огромный, как моя любовь к нему!

Ни хера себе! Извините, если что не понял, но по-моему, любить человека, который ТАК поступил, - это мазохизм какой-то! Rude4ka, этот мужик не последний. Просто забей на него и найди кого-нить еще.

Rude4ka, 22.2.2004, 10:06
некоторые мужики мечтают ко мне в постель попасть, да ни хрена они не получат

Тем более! Еще легче будет! Не унывай.
^
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 12:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


DeadMaroz, 22.2.2004, 11:12
Извините, если что не понял, но по-моему, любить человека, который ТАК поступил, - это мазохизм какой-то!

ведь сердцу не прикажешь :(
^
Midnight Sun
Отправлено: 22.2.2004, 13:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Рудя, прости, но в этой ситуации помочь тебе никто не может. Поддержать или посочувствовать - да, а помочь тут просто невозможно, потому что все люди разные, и способы, работающие для одних, не срабатывают с другими. Поэтому даже посоветовать нечего. Могу только подставить жилетку, если она уже просохла...

(PS: Надеюсь, ты не с этой подругой меня познакомить хотела?)
^
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 14:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


я знаю, что никто не сможет. я просто не могу понять как можно так поступать? меня трясет уже второй день, мне было больно когда он исчез, но сейчас я даже не могу описать свое состояние.
я в жизни многое видела и смерть, и разочарования, и несправедливость, но с такой подлостью я впервые столкнулась.

нет, не с этой :) та по выходным все носится по городу по делам и никак не могу ее к себе затянуть.
^
CharityCat
Отправлено: 22.2.2004, 14:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Рудя, солнышко, не переживай! Этот крендель сам не знает, от чего отказался! Ему же хуже!
А тебе могу посоветовать: Клин клином вышибают, так что не расстраивайся, встреться с друзьями, погуляй и т д!
Все будет хорошо!
^
Ray
Отправлено: 22.2.2004, 15:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Rude4ka, 22.2.2004, 11:36
ведь сердцу не прикажешь :(

Сердцу конечно ен прикажешь. И вот сейчас наверняка твоя пламенная любовь перерастает в стольже пламенную ненависть и презрение. Поверь мне - все проходит. Пройдет и эта боль. Оглядываясь назад ты будешь смеяться, возможно, над сегодняшними переживаниями, потомучто не будешь понимать, почему из-за этого козла так страдала. Ибо поймешь, что он реально тебя не стоит и не достоин.
Любить или страдать сердцу явно не откажешь, но ты в состоянии управлять своими поступками, словами, проявлениями эмоций. Не надо ему приветов передавать. Он не оценит. Как бы ты ни была неравнодушна к нему внутри себя, не показывай это снаружи. Пусть снаржуи все видят твою ненависть к нему и призрение, или еще лучше - равнодушие.
CharityCat, 22.2.2004, 13:45
А тебе могу посоветовать: Клин клином вышибают,

Истину глаголишь!
когда-то я всего лишь решила вышибить один клин другим. И других планов не имела, кроме как развеяться, отвлечься, забыть. А потом раз - и за этот спасительный клин замуж вышла! :)))

Вообще, оглядываясь назад на все свои безответные и ответные любови, счастливые и несчастные, вспоминая все объекты своих страстей и сравнивая с мужем, я понимаю, что как хорошо, что ни с кем в свое время не сложилось. Ибо лучше моего мужа все равно никто из них не был бы. И еще я смеюсь над всеми ними, прошлыми. Они просто не знают и никогда не узнают, какое счастье они упустили - меня. ;)) Им не хватило когда-то терпения или желания узнать меня ближе и лучше, ну и проиграли! Ведь я - приз! ;)))

Ты тоже чей-то приз! И именно тот, кто тебя заслуживает и достоин тебя - не пройдет мимо. Ты только умей ждать и не отчаиваться!!! И увидишь, что именно он будет самым лучшим в твоей жизни!

Удачи! ;))
^
Markes
Отправлено: 22.2.2004, 16:05 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Ray, 22.2.2004, 14:06
А потом раз - и за этот спасительный клин замуж вышла! :)))

Интеррресно ;]
^
Barsik
Отправлено: 22.2.2004, 20:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


соглашусь с Раечкой!
у меня полгода назад похожая фишка была как у Рудечки, тоже очень сильно мучилась, а сейчас практически и не вспоминаю об этом, просто встретила много других хороших людей, стало время часто проводить с ними и как-то постепенно отвлеклась... А то, что клин клином вышибают- чистая правда, испытанно! но для этого надо на время забыть про него, и пойти обратить внимание на других представителей противоположного пола, быть может кто-то уже ждет не дождется! так что поробуй отвлечься! мне это помогло =)
удачи! =)
^
SKy Diver
Отправлено: 22.2.2004, 21:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.9.2003


а ты на кого конкретно отвлеклась, Барсик, если не секрет? =)
^
Barsik
Отправлено: 22.2.2004, 21:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


SKy Diver, 22.2.2004, 20:29
а ты на кого конкретно отвлеклась, Барсик, если не секрет? =)

конкретно, это то что я начала учиться в институте и мне стало гораздо легче, т.к. появилось много новых друзей =) в том числе противоположного пола, т.к. я одна девушка в группе =)
^
SKy Diver
Отправлено: 22.2.2004, 21:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 7.9.2003


это мы наслышаны =) а ваще ИНСТИТУТ РУЛЬ!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)