Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Почему?, Почему девушки такие дуры (в часности я)
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 21:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


спасибо вам огромное! мне очень приятно, что вы меня поддерживаете.
после того, как меня в таком дерьме искупали, я просто не знаю что делать. конечно постараться забыть его, но одной тяжело из этого выплывать.
моя подруга (другая) советует мне поплакать, а я не могу, как в ступоре. меня постоянно трясет, руки дрожат и пустота в душе. я с ней встречаюсь, а сказать ничего не могу, постоянно думаю, она меня тормошит, отвлекает от этого кошмара, но я все равно к этому возвращаюсь.
^
Barsik
Отправлено: 22.2.2004, 22:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


Рудечка, не переживай, отвлекись! и тебе станет легче. поверь мне!
^
Rude4ka
Отправлено: 22.2.2004, 22:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


я верю, только пока очень тяжело, и не хочется отвлечься, не могу я себя заставить пока.
блин, а ведь меня и раньше бросали, было тяжело, но не так гадко. я 9 лет встречалась с одним парнем, любила его до безумия, жизни без него не представляла, он мне так душу вытрепал, что я думала не смогу полюбить кого-нибудь еще. он меня бросал постоянно, я его возвращала, потом опять начиналось все заново. в итоге я сама сказала, что нам надо расстаться и мы разошлись.
а тут все решили за меня и еще и использовали как игрушку, но я же человек! у меня есть душа и сердце... неужели нельзя этого понять?
^
juliasha55
Отправлено: 22.2.2004, 22:19 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 11.2.2004


Рудечка, милая, не грусти, пожалуйста!
Знаешь, по-моему, если твоя подруга и он так поступили с тобой, то она тебе совсем не подруга, а он не стоит ни одной твоей слезинки!
Люди, которые дорожат дружбой, предупредили бы тебя. А это называется использованием.
Не грусти, тем более, я не сомневаюсь, что в числе твоих поклонников до фига хороших ребят, которые будут к тебе лучше относиться и на руках тебя носить.
Не истязай себя!
Жизнь наладится.
Я видела фотку - никогда не подумала бы, что у таких милых девушек могут быть проблемы!
^
Flor
Отправлено: 22.2.2004, 23:56 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 14.7.2003


Рудя! Очень хорошо понимаю тебя. Понимаю БОЛЬ, которую ты сейчас испытываешь. Я когда-то, давно, очень давно познала настоящую боль любви. Эта боль выжигает сердце каленым железом, остается только зияющая пустота внутри...меня тогда, слава Богу, никто не обижал, но я не могла быть с человеком из-за его религиозных убеждений...тогда, в 17 лет мне казалось, что моя жизнь закончена. Была только страшная всепоглощающая боль. Но прошло время, и прошла боль... Наверное, все знают притчу про кольцо, которое подарили Соломону мудрецы, с наказом смотреть только на внешнюю сторону кольца, и только если станет совсем невмоготу, то посмотреть на внутреннюю. Когда ему было плохо, мудрый царь смотрел на кольцо и ему становилось легче. На кольце было написано - "все пройдет" ... А на внутренней - "и это пройдет"...
Так вот, Рудя, "и это пройдет":)) Моя полностью выжженая той любовью душа ожила и полюбила снова:)) Чего искренне желаю тебе :))
^
Rude4ka
Отправлено: 23.2.2004, 0:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


вы правы, это пройдет, но надо время и силы, что бы это вытерпеть. я не плачу, не могу просто.
на данном этапе у меня как таковых поклонников нету. некоторые хотели бы со мной переспать, но это не поклонники. я такой человек, что любя одного человека пресекаю все попытки других парней как-то за мной ухаживать.
а притчу про Соломона я не знала, очень мудрая.
^
Aleksandr
Отправлено: 23.2.2004, 2:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.11.2003


Пока считаеш себя дурой - ею и будешь. Вот что могу сказать.
столько парней кругом и сделать себе кумиром одного. Чем он лучше другого, которому ты нравишся, но он стесняется сказать об этом?
Только тем, что был с тобой какое-то время и может ты открылась ему? Раз он не понял, что ты самая лучшая девчонка - плюнь на него, выкинь из головы. Только навсегда. Т ы не для него
^
CharityCat
Отправлено: 23.2.2004, 2:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Aleksandr, 23.2.2004, 1:25
Т ы не для него

Нет. Он не для тебя!
^
valera
Отправлено: 23.2.2004, 13:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Рудечка. К сожалению, у тебя сейчас такой период что ничего не поможет. Тебя можно утешить, посочуствовать тебе - уменьшить твою боль, но, к сожалению, не снять её полностью. Время или замена "излечат" тебя и принесут в душу спокойствие. Очень хотелось бы, что я ошибся в гадании - пусть ты найдёшь его раньше! Да так оно и будет. Ты симпатична, с тобой интерестно общаться и как с Женщиной, и, что бывает даже важнее, ты интерестна как Личность. И, думаю скажу от всего нашего форума, желаем тебе что бы твой избранник был достоин Тебя.
^
juliasha55
Отправлено: 23.2.2004, 20:13 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 11.2.2004


Мне кажется, ты просто не смотришь ни на кого, поэтому кажется, что нет поклонников, а ты посмотри вокруг, и я уверена, что есть тот человек, а если нету сейчас, он появится, который сделает тебя счастливой.
Извини, я поначалу написала всякую чушь, а сейчас поняла, что не права была. Ты милая. Держись!
^
Friday
Отправлено: 23.2.2004, 20:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Flor, это была моя любимая притча.....
Рудя, ты же у нас умница......ты обязательно прорвешься!
Клин клином - очень хороший способ, главное, действенный....
есть еще одна присказка, которую я крайне люблю, особенно в подобных ситуациях "не будем на них злиться - отберем у них ВСЕ!".
Кровожадно, конечно, но....
^
Ray
Отправлено: 23.2.2004, 23:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Rude4ka, 22.2.2004, 20:52
моя подруга (другая) советует мне поплакать,
Rude4ka, 22.2.2004, 23:13
я не плачу, не могу просто.

Зря!!! Если хочется - надо плакать. Да и вообще втаких ситуациях плакать полезно. Всем. действительно становится легче. Доказано, что со слезами из организма выводятся токсины (или еще какая-то хрень), которые создают нам негативное настроение. Поэтому всегда, когда поплачешь становится легче. Так что плачь. Просто сиди и лей слезы. И ничего в этом зазорного нет.
Rude4ka, 22.2.2004, 21:10
а тут все решили за меня и еще и использовали как игрушку, но я же человек!

Боже, как знакомо!!! :((
Я очень долго после этой истории гадала, да так до конца не разгадала для себя почему же я так переживала: потому что потеряла человека, к которому была бесконечнопривязана, или потому, что задели мое самолюбие, бросив, казалось бы, на ровном месте, решив все за меня, словно использовали? Так и осталось это загадкой прошлого: боль потери или боль задетого самолюбия. Но теперь все равно это уже не имеет для меня значения - все в прошлом.
Markes, 22.2.2004, 15:05
Интеррресно ;]

Ну, Маркес, жизнь - штука непредсказуемая. ;)))
(Блин, муж мой тут не лазит, а про тебя я забыла :)) )
Barsik, 22.2.2004, 19:49
соглашусь с Раечкой!

:))) Спасибо. Всегда приятно, когда с тобой в чем-то соглашаются! ;))
^
Markes
Отправлено: 24.2.2004, 0:03 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Ray, 23.2.2004, 22:57
Ну, Маркес, жизнь - штука непредсказуемая. ;)))
(Блин, муж мой тут не лазит, а про тебя я забыла :)) )

Не забывай :) С тебя обязательное присутствие в апреле ;P Хотя по разговорам с "клином" я понял, что если не будет непредвиденного - вы будете?..
^
Rude4ka
Отправлено: 24.2.2004, 2:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


как вы мне помогаете, вы даже не можете представить, что мне значит ваша поддержка. я такого не могла представить...

valera, все меня простите, но тебя я ждала больше всех, не знаю, почему, но ты мне больше всего помогаешь :)

Friday, 23.2.2004, 19:14
"не будем на них злиться - отберем у них ВСЕ!".
Кровожадно, конечно, но...

самое то :) пусть не сейчас, но это как-то успокаивает, я дествительно пытаюсь сама построить свою жизнь, но мне начали говорить, что я эгоистка. на это я ответила, что я ни от кого этого не скрываю, я такая, какая есть, и лучше, я сразу скажу человеку, что я последняя сволочь, чем буду втемную что-то делать.

Ray, 23.2.2004, 22:57
Зря!!! Если хочется - надо плакать. Да и вообще втаких ситуациях плакать полезно. Всем. действительно становится легче. Доказано, что со слезами из организма выводятся токсины (или еще какая-то хрень), которые создают нам негативное настроение. Поэтому всегда, когда поплачешь становится легче. Так что плачь. Просто сиди и лей слезы. И ничего в этом зазорного нет.

Раечка, я бы с удовольствием, но не могу, просто ступор какой-то, колотун конкретный, но плакать не могу, я привыкла плакать в безвыходных ситуациях, а в таких я лучше буду действовать, хотя я впервые столкнулась с тем, что я не нужна никому, и все мои действия будут восприняты как жалкая попытка вернуть их... не буду этого делать...
^
Rude4ka
Отправлено: 24.2.2004, 2:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Ray, 23.2.2004, 22:57
Боже, как знакомо!!! :((
Я очень долго после этой истории гадала, да так до конца не разгадала для себя почему же я так переживала: потому что потеряла человека, к которому была бесконечнопривязана, или потому, что задели мое самолюбие, бросив, казалось бы, на ровном месте, решив все за меня, словно использовали? Так и осталось это загадкой прошлого: боль потери или боль задетого самолюбия. Но теперь все равно это уже не имеет для меня значения - все в прошлом.

но я же люблю его... тут не боль потери и не задетое самолюбие, тут блин, херня полная...
^
Artefakt
Отправлено: 24.2.2004, 4:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004



Водка губит людей.

Слава губит людей.

Зависть губит людей.

Богатство губит людей.

Доверчивость губит людей.

Лесть губит людей.

Тщеславие губит людей.

И только одни невзгоды бескорыстно любят человеков и ничего взамен для
себя не требуют.

O'Санчес (превдоним одного нашего писателя)
^
Artefakt
Отправлено: 24.2.2004, 4:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


Любовь. Мне доводилось видеть, как люди жертвуют ради нее деньгами,
временем, здоровьем, семейным и служебным положением. Даже жизнью, своей и
особенно чужой. А вот чтобы ревностью пожертвовать ради любви - такого чуда
видеть не доводилось.

Более того, поставленные перед альтернативой: сохранить любовь или
ревность - 98% страждущих выбирают ревность. Остальные 2% - убийство. И
зачем она, такая, нужна? И откуда взялась?

Вот поэтому-то, для противовеса, в находчивом, жизнерадостном и полном
разума русском языке, у выражения "безответная любовь" есть один синоним:
"несчастная любовь" и целых два антонима: "взаимная любовь" и "взаимная
разлюбовь".

Поставьте зеркало перед собой и загляните в него. Скрестите взгляды с
тем, кто считает вас своим отражением... Если вы чувствуете себе в мощь и
твердость, жажду разрушать и созидать - у вас есть шанс пробить себе Великий
путь на Запад, путь, о котором нам, потомкам, так убежденно говорил
Заратустра! Есть только вы, только ваш ум, ваша кровь в жилах, ваша жажда
покорять время, судьбу, людей и пространство! Кто он там - перед вами? Раб,
царь, герой? Это не важно, это смешно, ибо именно ему первому предстоит
прогнуться, почувствовав триумф вашей воли... Смотрите на него, смотрите...
Все что вам нужно - это его взгляд, который может, который должен, который
обязан первым дрогнуть и опуститься, не в силах выдержать ваш, тяжкий,
холодный и ясный... Тренируйтесь и обрящете.

тот же писатель...
^
Artefakt
Отправлено: 24.2.2004, 5:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


ВОИНСТВУЮЩИЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ

Любому человеку кажется, что он страдает и любит сильнее и глубже
других людей. Глупец же пытается их всех в этом убедить.

тот же самый писатель. Советую почитать - талантливый по своему - http://www.lib.ru/PROZA/OSANCHES/livejournal2003-2.txt
^
Priest
Отправлено: 24.2.2004, 11:13 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Rude4ka, 22.2.2004, 1:45
Я не прошу советов, я хочу знать, почему мужчины так поступают?


Мужчины стремятся к лучшему, как и женщины.
И поступают так тогда, когда чувств (как таковых) нет, а секс наскучил (или появилась более сексуально-привлекательная претендентка).
Это жизнь.
^
Rude4ka
Отправлено: 24.2.2004, 23:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Priest, 24.2.2004, 10:13
Мужчины стремятся к лучшему, как и женщины.
И поступают так тогда, когда чувств (как таковых) нет, а секс наскучил (или появилась более сексуально-привлекательная претендентка).
Это жизнь.

херовая жизнь :(
ну, чувства были, только вначале, причем очень сильные. секс наскучить не мог, т.к. очень редко виделись. а вот претендентка - это да. хотя я не понимаю его выбор. причем сравнивать нас очень сложно, как мне кажется, мы с ней совершенно разные, она выше и крупнее меня, крашеная блондинка. но опять таки, она показала, что он ей не безразличен, повторюсь: пока сука не захочет кобель не вскочит. без ее инициативы, ее тонкой игры такого бы не случилось, как мне кажется.

Artefakt, 24.2.2004, 3:54
А вот чтобы ревностью пожертвовать ради любви - такого чуда
видеть не доводилось.

я не совсем поняла как это
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)