Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Уважают ли в МАИ девушек...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Уважают ли в МАИ девушек..., Молодые люди,скажите честно!
NeYA
Отправлено: 24.12.2002, 19:25 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 1.12.2002


Интересная фигня получается:вот в старом форуме долго спорили есть ли в МАИ красивые девушки,говорили,что девчонок мало,да и те держатся особняком и нашим замечательным,дорогим мужчинам уделяют мало внимания.Сейчас буду говорить не об участниках данного форума,а вообще о серой массе мужчин в МАИ: "№;%:?*"!!!!!!
Отучившись в МАИ полтора года пришла к неутешительному выводу:мужчины забыли что такое галантность и уважение к девушке (имеется в виду половая принадлежность).Не далее как вчера стояли мы с подругой у лифтов в 24 корпусе...Народу много,в основном парни,но девушек человек 10 было.Стоим,ждём лифта...И тут приходит нам счастье:открываются двери 2 лифтов,из них выходят приехавшие "пассажиры"...и тут все молодые люди,стоявшие с нами вваливаются в оба лифта,утрамбовываются и уезжают,а все девушки так и остаются стоять на первом этаже!...
И это не единичный случай.Такое ощущение,что это парней в МАИ меньшинство и мы,девушки,должны пропускать их вперёд,придерживать дверь,чуть ли не раскланиваться перед ними.
Я конечно понимаю,что не все молодые люди в нашем любимом институте такие,но с таким неуважением приходится периодически сталкиваться...
Дорогие участники форума,признайтесь честно,вам вообще нужны в маёвнике девушки?
И как вы к нам относитесь-как к мебели или всё же как к слабому полу...
^
monstre
Отправлено: 24.12.2002, 21:34 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Дорогие участники форума,признайтесь честно,вам вообще нужны в маёвнике девушки?

Вопрос непонятный: что значит нужны ли? А что есть какие-то предложения?
Про отношение - оно такое везде. Не замечали? И в общ. транспорте, и на улице. Тут, имхо, не в маёвнике дело, а во всеобщем изменении в отношении к женщине.
^
Hks
Отправлено: 24.12.2002, 22:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Да не только к женщине, просто вокруг полно уродов, полного хамья. Им насрать на все и всех. NeYa не расстраивайся, настоящий маёвец всегда пропустит девушку первой в лифт.
^
Priest
Отправлено: 24.12.2002, 22:42 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Хамство и наглость суть свойства конкретного человека, а не массы людей в целом.
Просто, Светланка, тебе попалось сразу несколько "негодяев" единовременно.

А про тему в целом я скажу, что будучи девушкой, я бы никогда не пошел в МАИ. Нефига там делать. Девушка должна получать качественное гуманитарное образование, "учиться жить" в университете, видеть свое будущее.

ИМО конечно.
^
Ойва
Отправлено: 24.12.2002, 22:55 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


А на десятом факе с девушками все ОК. Их так много, что попробуй не выкажи к ним уважение. Из-за того, что в группе нередко на 1 парня 3 девушки, мужчины вполне корректно себя ведут. И дело вовсе не в том, что девушек боятся. Просто атмосфера сама такая. Женская, чтоли...
^
di_oxyd
Отправлено: 25.12.2002, 2:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.12.2002


Не соглашусь, что девченкам нечего делать в МАИ... :)))
Без них было бы совсем одиноко :-))) Кроме того - приятно пообщаться с девушкой, которая знает что такое закон Ома... да и просто понимает раздолбайскую маевскую сущность... Или под гуманитарным образованием имелось ввиду - УМА нет иди в ПЕД ? :))) - шучу конечно.

Предлагаю карать невнимание к девушкам в МАИ путем введения штрафных санкций ! - Не пропустил девушку в лифт - штраф, не сказал ей комплимент - опять де штраф! :)))
^
Тсабу
Отправлено: 25.12.2002, 2:42 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.12.2002


Цитата
Уважают ли в МАИ девушек...

А как же!
^
NeYA
Отправлено: 25.12.2002, 4:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 1.12.2002


Что самое интересное,в форуме все молодые люди такие хорошие,милые,на интересные темы разговаривают и т.д. (это был комплемент!),а как придёшь в институт,обязательно кто-нить толкнёт,на ногу напрыгнет,стул из под носа утащит в читалке,нахамит...А может это и был кто-нить из вас,мы же в лицо друг друга не знаем :))) но это я так,мысли вслух:)))
^
Ginger
Отправлено: 25.12.2002, 5:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
стул из под носа утащит в читалке


Как это знакомо..%)))
^
RaVeN
Отправлено: 25.12.2002, 6:33 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
А может это и был кто-нить из вас,мы же в лицо друг друга не знаем
Ну, это был точно не я, ты же знаешь ;-)
^
NeYA
Отправлено: 25.12.2002, 6:36 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 1.12.2002


Ну,с тобой всё ясно,хотя я,такая маленькая,могла и не рассмотреть твоего лица на высоте *** см :)))
^
Makc's
Отправлено: 25.12.2002, 6:46 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


Про стул в читалке: у моёго друга одна прелестного вида девушка утащила стул, когда тот подошел к парте напротив!!! (Энто факт)
А маёвник - школа выживания для умных и хороших девушек, которые выбрали "экстрим", вместо банального ПЕДа или ЭКОНОМа!!!
Честь и хвала Вам, девушки, за то, что радуете нас своим присутствием в энтом засранном и загаженном месте!!!
NeYA - чаще всего запоминается плохое... А ты вспомни - мож чего хорошего тебе сделали маёвцы??? Полегчает! :-)
Про хамов: действительно - есть определённый тип людей, которые не обращают внимание, на половую принадлежность, и ХАМЯТ ВСЕМ ПОДРЯД.
^
fast shadow
Отправлено: 25.12.2002, 6:49 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Ну не надо грязи! :)
Не все такие уж милые и на форуме! ;)
^
NeYA
Отправлено: 25.12.2002, 7:03 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 1.12.2002


to fast shadow:
Оскорбила (изумлённо вскинув брови)? Ну извини...
Цитата
NeYA - чаще всего запоминается плохое... А ты вспомни - мож чего хорошего тебе сделали маёвцы??? Полегчает! :-)

а я не говорила,что все мужики в МАИ такие сволочи и хамы;я очень рада,что учусь в МАИ,что здесь так много молодых людей,и что среди них есть НОРМАЛЬНЫЕ мужчины...А плохое я никогда надолго не запоминаю,просто проконстатировала факт...
^
Midnight Sun
Отправлено: 25.12.2002, 7:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Достукались феминистки. Уравняли их в правах :)
Хотя лично я к девушкам подобного неуважения не проявлял и очень их уважаю, хоть это и совсем не взаимно
^
NEYRO
Отправлено: 25.12.2002, 8:03 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


Отвеу по существу... НАМ нужны девушки Вставленное изображение ! И относимся к ВАМ как к слабому полу Вставленное изображение !
^
Priest
Отправлено: 25.12.2002, 18:32 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
Что самое интересное,в форуме все молодые люди такие хорошие,милые,на интересные темы разговаривают и т.д. (это был комплемент!),а как придёшь в институт,обязательно кто-нить толкнёт,на ногу напрыгнет,стул из под носа утащит в читалке,нахамит...


ДА ! Меня, например, в институте не бывает. Поэтому действительно все плохо :)
^
NEYRO
Отправлено: 25.12.2002, 19:31 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2002


А просто те кто в институте , их в форуме нету :))
^
Мозг
Отправлено: 25.12.2002, 19:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 3.12.2002


Интересный вопрос, а стоит ли ко всем девушкам относиться с должным уважением? Кто что думает по этому поводу?
^
monstre
Отправлено: 25.12.2002, 20:09 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Что самое интересное,в форуме все молодые люди такие хорошие,милые,на интересные темы разговаривают и т.д. (это был комплемент!),а как придёшь в институт,обязательно кто-нить толкнёт,на ногу напрыгнет,стул из под носа утащит в читалке,нахамит...


ДА ! Меня, например, в институте не бывает. Поэтому действительно все плохо :)

Да тут наверное половина постоянных посетителей форума не появляется в институте или появляется очень редко. Поэтому на форум не стоит ориентироваться.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)