Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Уважают ли в МАИ девушек...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Уважают ли в МАИ девушек..., Молодые люди,скажите честно!
fast shadow
Отправлено: 25.12.2002, 22:06 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Вот, кстати, Мозг весьма правильный вопрос задал...
Каждому по заслугам, на самом-то деле
^
Priest
Отправлено: 25.12.2002, 23:03 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Саша, Саша !

Ты наверно хотел сказать о том, что на кого х"й стоит, ту мы в лифффт пропустим, а других оттолкаем, .. прямо-таки естественный отбор !
:)
^
fast shadow
Отправлено: 25.12.2002, 23:31 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Серёжа, Серёжа...

Я вообще в инсте не бываю, а когда был - пешком ходил :)
C той. на которую х%й стоит я вообще бы в лифте ехать не стал, мало ли что может случиться в таком ограниченном пространстве ;)

Я лишь хотел сказать что сейчас много слишком девушек, к которым уважения, как к слабому полу я не испытываю.
^
Priest
Отправлено: 26.12.2002, 0:10 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Да уж, где в МАИ милые, пушистые, ласковые, преданные, любящие и , одновременно, длинноногие голубоглазые, вызывающие блондинки / брюнетки (нужное подчеркнуть) ???

ЭЭэээ... вот, навеяло из другого форума по поводу :

"Однажды воробей долго копался в куче говна. Потом в другой. Потом перелетел на ирригационные поля. Потом начал училенно копаться в отвале навоза позади гигантского коровника. В один из дней он заебался, поднял голову, раззявил клюв и зачирикал:
-Ну где, блядь, эти херовы бриллианты ? ну хоть один! я уже задолбался их искать!
Подождал ответа.
-Все! придется становиться навозной мухой! - заключил воробей. - Хотя и и стараюсь посешать даже ирригационные поля и даже залетаю в вокзальные сортиры, но я не нашел ни одного бриллианта!
ИХ ПРОСТО НЕТ!"



^
Ойва
Отправлено: 26.12.2002, 0:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Очень мило. Девушки в восторге!
^
monstre
Отправлено: 26.12.2002, 1:11 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Вот и ответ на поставленный вопрос.
^
Ginger
Отправлено: 26.12.2002, 1:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


Кстати, несмотря на то. что в МАИ так много молодых людей, так называемых "бриллиантов" я среди них не встречала. Видимо, их (увы!) просто нет(с)
^
Ginger
Отправлено: 26.12.2002, 2:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


2 fast shadow
Как к слабому полу уважения не испытываешь...а как к какому испытываешь?как к сильному?
^
Markes
Отправлено: 26.12.2002, 2:27 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


У меня девушка сама из МАИ, так шта ноу коментс.
^
Hks
Отправлено: 26.12.2002, 2:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Да уж, где в МАИ милые, пушистые, ласковые, преданные, любящие и , одновременно, длинноногие голубоглазые, вызывающие блондинки / брюнетки (нужное подчеркнуть) ???

К чему тут это? Никто не идеален. Но все-таки девушек надо вперед пропускать, хоть какие они на вид.
Я вот одному такому быстро бегущиму и влезающему вперед всех в лифт уже сегодня стукнул. надо понимать, что есть определенные нормы в обществе.
^
Priest
Отправлено: 26.12.2002, 2:43 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Я написал несерьезно, просто смайлы не поставил.

Просто ища бриллиант, нужно самому (самой) отличаться от говна.
Все просто.

А если про _уважение_, то уважают не парней или девушек (по половому признаку), а самого _человека_.
^
Hks
Отправлено: 26.12.2002, 2:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
А если про _уважение_, то уважают не парней или девушек (по половому признаку), а самого _человека_.

В этом я с тобой согласен.
^
Trustee
Отправлено: 26.12.2002, 3:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


По правилам этикета мужчина ПЕРВЫМ входит в лифт.
^
Trustee
Отправлено: 26.12.2002, 3:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Кстати, я бриллиант. :)
^
Ginger
Отправлено: 26.12.2002, 5:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


2 priest
Тогда какой смысл тебе пытаться искать милых, пушистых, ласковых, преданных, любящих и , одновременно, длинноногих голубоглазых, вызывающих блондинок / брюнеток(с)?

2 Trustee
Возможно, но я глубоко сомневаюсь в том, чтобы большая часть маевцев заботилась об этикете,входя в лифт :-)))
Кстати, а почему так положено по этикету? Типа мужчина должен прощупать почву под ногами?
^
NeYA
Отправлено: 26.12.2002, 5:47 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Да тут наверное половина постоянных посетителей форума не появляется в институте или появляется очень редко.
-
я даже чувствую себя какой-то обделённой,когда приезжаю в институт и понимаю,что здесь нет тех,которые
Цитата
одному такому быстро бегущиму и влезающему вперед всех в лифт уже сегодня стукнул
:)))
to Priest
Цитата
Просто ища бриллиант, нужно самому (самой) отличаться от говна
-это намёк? :-)я между прочим соответствую 1,3,4 и 5 пунктам твоего определения:))))
^
Markes
Отправлено: 26.12.2002, 6:11 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


2 Ginger: типа того :) Входя в лифт, мужчина проверяет всё ли ОК(на месте ли кабина, не собирается ли падать:]). Ну а при выходе, ессно, дам вперед, как и в др. подобных ситуациях.
з.ы. Конечно, достаточно одного парня для проверки "на всё ОК" при входе в лифт, а все остальные входящие есть девушки, включая хамоподобных личностей ака пац@нОв.

^
fast shadow
Отправлено: 26.12.2002, 7:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


2ginger^ да как ни к какому не испытаваю. это я просто не очень грамотно сложил слова во фразу...
есть, видишь ли, девушки (и, как показывает жизнь, их весьма немало), которые считают, что им "все радости и блага окружающей вселенной доступны, а мужики у ног должны валяться (это я образно, чтоб не придиралась ;) лишь за то, что женщиной родиться им было уготовано судьбою"... брр... не согласен. У нас же всё по принципу "ты - мне, я - тебе" делается. Вот и здесь так же быть должно... сделал тебе человек какую-то приятную мелочь, ну дак ты ему улыбнись в ответ хотя бы :)
а тут что получается, если что-то сделали - ок, так оно и должно быть, а вот если нет - всё, разведём тему в форму на 55 тысяч сообдений... :(

Касательно же этикета можно сказать так: если я сижу в трамвае, например, и туда заползает бабушка "божий одуванчик", я, без лишних слов уступлю ей место. Но если тот же "божий одуванчик" летит за вышепомянутом трамваем, со скоростью, значительно превосходящей скорость света и приближающейся к скорости распространения дурных вестей, попутно матеря и охаживая зонтом/сумкой/авоськой/тем_что_под_руку_попалось всех, имевших несчатье попасться ей на пути, или подходит со спины и с другой бабушкой заводит скулёж на тему "какая мол невоспитанная молодёжь" пошла - блин. принципиально не встану...
вот и с лифтом подобная ситуация...

но это всё частности.
а в общем тебе Priest ответил правильно. Уважают конкретного человека за дела/поступки/характер/и т.п. Конечно обо всём этом нельзя говорить в случае разобранном выше, ибо в случае с лифтом наврядли кто-то сможет сказать, кто именно из стоящих перед этим лифтом заслуживает уважения и хорошего к себе отношения. :)
^
Attagirl!
Отправлено: 26.12.2002, 8:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.12.2002


to NeYA: Вообще-то по правилу этикета молодой человек не должен пропускать девушку в лифт, а должен заходить первым. Но это так к сведению. А лично мне в МАИ втречаются в основном нормальные парни! И в институте ребята такие же хорошие и милые, как и в форуме! Вот!
^
ST
Отправлено: 26.12.2002, 8:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.12.2002


вот Neya жалуется что проучившись полтора года пришла к выводу что девушек в маи не ценят и не уважают, я могу поделиться впечатлениями после 2.5 лет.
самое ужасное то,что начинаешь привыкать, чтоза стул в читалке надо держаться двумя руками, что в лифт надо вплывать как ледокол "Ленин" e.t.c.
и от всего жтого получается слудущая картина:приходит в маи на первый курс такая слабая и баззащитная,а после диплома получается готовый к бою танк.
благо комуто(то бишь мне, любимой) повезло и в группе ребята всегда любезны и внимательны и в 24ом я не катаюсь на лифтах и в читалку не хожу, но девушек, уставших от хамства меньше не становиться...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)