Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Помогите инженерам - проголосуйте на выборах в Об
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Помогите инженерам - проголосуйте на выборах в Об
alexdobrolubov
Отправлено: 8.5.2014, 9:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 7.5.2014


Уважаемые студенты и преподаватели!

Мы рады вам сообщить, что Вице-президент Российского Союза Инженеров
ЧИЧКАНОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ выдвинут от РСИ в Общественную Палату РФ в категории «Реальный сектор экономики». Мы просим вас поддержать кандидатуру В.П. Чичканова и ПРОГОЛОСОВАТЬ за нашего с вами кандидата! Кому, как ни вам знать, проблемы, с которыми сталкиваются «технари» в реальном мире. Почему ваша поддержка необходима?

Валерий Петрович Чичканов в Общественной палате будет представлять интересы всего инженерного сообщества, занятого в реальном секторе экономике на заводах, на производстве, в конструкторских бюро и в научно-исследовательских учреждениях. Вопрос о поддержке Валерия Петровича - это продвижение и ваших интересов.


Валерий Петрович Чичканов является Членом-корреспондентом РАН, доктором экономических наук, профессором, видным общественным деятелем, Вице-президентом Общероссийской Общественной Организации «Российский союз инженеров».
Валерий Петрович имеет опыт управления в реальном секторе экономики в качестве Заместителя Председателя Совета Министров РСФСР, затем на должности Заместителя министра внешних экономических связей РФ, Заместителя генерального директора ОАО «Совинцентр» (ныне «Центр Международной Торговли», ЦМТ), Заместителя генерального директора «Российского агентства по государственным резервам».
Благодаря своему опыту Валерий Петрович может обобщить интересы инженеров, верно их сформулировать и представить органам исполнительной и законодательной власти, предложить варианты решения наиболее актуальных вопросов. Валерий Петрович внес неоценимый вклад в защиту промышлености от разорения, а затем и вклад в ее развитие, как в советский, так и в российский период.
Как руководитель, имеющий практику работы в реальном секторе экономики, и одновременно как ученый, он имеет собственные убеждения по актуальным вопросам, которые отстаивает со свойственной ему твердостью и последовательностью. Эти убеждения соответствуют современным ожиданиям общества и национальным интересам государства.
Вместе мы сможем сегодня побороться за Нашего представителя в Общественной палате РФ. Вы, проголосовав за Валерия Петровича Чичканова, всегда сможете обратиться к нему за помощью в решении сложных вопросов, и получить желаемый результат.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВАЛЕРИЯ ПЕТРОВИЧА ЧИЧКАНОВА на сайте https://www.roi.ru/




Регистрация на сайте Госуслуги — подробная инструкция.

Для регистрации понадобятся следующие документы:

• Паспорт

• Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), его одиннадцатизначный номер

• Адрес вашей личной электронной почты

• Номер вашего мобильного телефона

1. Вам необходимо пройти по ссылке gosuslugi.ru.

2. На главной странице сайта gosuslugi.ru в правом верхнем углу находиться кнопка Регистрация. Нажмите на нее.

3. Вы попадете на страницу регистрации, где будут подробно описаны требования для регистрации на сайте. Ознакомьтесь с ними после чего нажмите в низу кнопку Далее.

4. На новой странице прочтите Условия работы с порталом, после чего поставьте галочку рядом со словом Подтвердить и нажмите кнопку Далее.

5. На новой странице ознакомьтесь со Способами подтверждения личности и выберите наиболее удобный для вас:

• Код активации через отделение Почты России. В следующем окне Вы должны будете указать Адрес доставки кода активации, который включает в себя индекс, регион, район, город\населенный пункт, улица\микрорайон, дом, строение\владение, корпус, квартира. Стоит отметить, что код активации высылается заказным письмом, то есть в почтовый ящик Вам придет извещение на получение письма в ближайшем почтовом отделении, где Вам будет необходимо предъявить извещение и поставить подпись о получении. Если Вы проживаете в частном доме, то в поле "Квартира" следует указать "0"

• Код активации в центре обслуживания «Ростелеком». После завершения регистрации необходимо лично обратиться в ближайший центр обслуживания «Ростелекома» с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования. (нажав на центр обслуживания «Ростелекома» , вы сможете увидеть их график работы и расположение на карте)

• Подтвердить личность с помощью электронной подписи. Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи. Средство электронной подписи можно получить в одном из аккредитованных Минкомсвязью России удостоверяющих центров.

• Подтвердить личность с помощью универсальной электронной карты (УЭК). Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи, ключ которой находится на УЭК. Получить УЭК с размещенными на ней средствами электронной подписи можно в пунктах приема заявлений и выдачи УЭК, aдреса которых доступны на сайте ОАО «УЭК».

6. Регистрационные данные

После выбора наиболее подходящего способа получения кода активации личного кабинета Вам необходимо заполнить информацию о получателе государственных услуг. Единственно, что хочется отметить на данном этапе — это наличие в заполняемой анкете поля «Данные идентификации».

Здесь требуется ввести одиннадцатизначный номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС, зеленая прямоугольная ламинированная карточка). Этот же номер будет необходим Вам в качестве логина (имени пользователя) при входе на портал «Госуслуги»

7. Данные авторизации

Для входа в личный кабинет на портале Вам необходим логин пользователя и пароль. В качестве логина, как уже сказано выше, выступает СНИЛС (одиннадцатизначный номер), пароль же Вам придется придумать самим, желательно использовать в нем заглавные и строчные буквы латинского алфавита и цифры. Не устанавливайте простых паролей! Обязательно сохраните установленный Вами пароль в надежном месте!

8. Подтверждение контактных данных

Указанные Вами в регистрационных данных контакты, email и номер телефона, необходимо будет подтвердить. Для этого на Ваш номер телефона будет автоматически выслан код в виде СМС-сообщения, который необходимо будет ввести в специальное поле на данном этапе. На Ваш адрес электронной почты так же будет отправлено письмо с данными для подтверждения.

9. Результат регистрации

На этом этапе Вам будет сообщено о результатах регистрации.

Активация учетной записи

После того, как регистрация пройдена и у Вас на руках оказался код активации Вашей учетной записи, для полноценной работы с порталом Вам необходимо активировать свой личный кабинет. Для этого нажмите кнопку «Вход» в правом верхнем углу главной страницы портала «Госуслуги».

После этого перейдите по ссылке «Ввести код активации»

В следующем окне Вам необходимо будет ввести Ваш СНИЛС, полученный Вами код активации, представляющий собой шестнадцатизначное число, и проверочный код, указанный на картинке.

Затем Вам останется всего лишь ввести указанный при регистрации пароль от Вашего личного кабинета и система сообщит Вам об успешной активации учетной записи. С этого момента Вы становитесь полноценным пользователем портала «Госуслуги» и можете в полной мере воспользоваться электронными услугами.

10. Необходимо зайти на сайт Общественной палаты или Российской общественной инициативы (далее - РОИ) в раздел Голосование, посвященный выборам. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКО, ознакомиться с резюме кандидатов и выдвинувших их организаций. Определиться с выбором кандидата и нажать кнопку “Отдать голос”.

11. В момент нажатия кнопки “Отдать голос” вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчет голосов. Этот переход практически незаметен, поскольку внешний вид сайта на экране изменится совсем немного (добавится логотип РОИ).

12. Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг. Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы – будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться.

Интернет-голосование начнется 1 мая 2014 г. и продлится до 30 мая.

Письмо от Первого Вице –президента «Российского союза инженеров» в приложении

Общероссийская общественная организация «Российский союз инженеров»

Москва, ЦАО, Бутырский вал, дом 68/70, стр. 2, ДЦ «Интеллект-парк»
Телефоны офиса: +7 (495) 626-3040, +7 (495) 777-0895
Телефоны офиса: +7 (495) 721-1457, +7 (495) 777-0894
Телефон пресс-центра: +7 (915) 061-5324

www.российский-союз-инженеров.рф

Уважаемые студенты и преподаватели!

Мы просим вас распространить данную информацию среди друзей.
Присоединённое изображение
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)