Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАИ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАИ
FeNiXXX
Отправлено: 30.1.2008, 21:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.4.2004


норм. завалеж вторую - пайдешь на курсы, тока деканат в известность поставь.
^
gotex
Отправлено: 30.1.2008, 22:37 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.8.2006


че за курсы??
говорят ваще отчисляют, если хоть один долг до начала следующего семестра...
а если сдавать на третьей пересдаче с комиссией, то ваще жестко...если тупишь отчисляют сразу((((((((
^
FeNiXXX
Отправлено: 31.1.2008, 3:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.4.2004


бред и провокация. ты на 3м факе. ищи Колянову, договаривайся три-четыре занятия индивидуально позаниматься, если не уверен в своих силах.
^
Ray
Отправлено: 31.1.2008, 10:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


сколько раз сдавал экзамен?
картина должна быть такая:
1. сдача по расписанию, в сессию
2. пересдача после сессии
3. комиссия.

Если второй пересдачей ты называешь комиссию, то по закону (!) в случае если ты ее завалишь, то тебя должны отчислить.
На практике все не совсем так.
если очень боишься и хочешь подстраховаться, рекомендую выразить желания походить на дополнительные консультации (за деньги), после которых, думаю, сдавать будешь смелее! ;)

удачи! :)
^
antikefir
Отправлено: 24.10.2008, 12:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.11.2007


скажите пожалуйста!если препод на первом семинаре тебя морально уничтожил!и ты больше не ходил на его семинары!что нить серьезное грозит?
^
Ray
Отправлено: 24.10.2008, 18:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


antikefir, 24.10.2008, 11:05
скажите пожалуйста!если препод на первом семинаре тебя морально уничтожил!и ты больше не ходил на его семинары!что нить серьезное грозит?

да, недопуск к экзамену по кафедре за невыполнение учебного плана.

если препод уничтожил морально, по-моему, следует походить к психологу. Может быть проблемы у тебя с восприятием людей? Вот, как я понимаю, другие же студенты твоей группы ходят на семинары?

а вообще, пиши в личку подробности, если хочешь. В т.ч. назови препода... может, подскажу что. ;)
^
Таша Вредная
Отправлено: 27.12.2009, 18:11 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


а разве есть официальные сроки у зачетной сессии? мне тут говорили, что ее вроде вообще отменили - мы учились и сдавали зачеты параллельно. на прошлой неделе сдали все зачеты и курсачи...
сейчас вообще как-то странно все стало, тем более если говорить о моем любимом 6-м факе)))
^
Jerokz
Отправлено: 12.1.2010, 21:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 12.1.2010


Появилось несколько вопросов.Во - первых до которого числа экзаменационная сессия?
Во - вторых,что мне делать в сложившейся ситуации:
Зачетная сессия была здана.Осталась только курсовая по дифференциальным уравнениям.(ну и две ргр ,по теоретической механике и тфкп)
Первыйе два экзамена я завалил(сапромат и диференциальные уравнения),потом заболел и сейчас вот на больничном.(Кстати не специально).
Если я проболею оставшиеся экзамены, то меня сразу как закончится сессия отчислят,или будет продление?И что делать с курсовой и ргр,их тоже нельзя сдавать во время болезни?(декан на собрании факультета говорил,что если во время болезни ты попытаешься сдать какой нибудь экзамен,то справка принесенная потом в деканат,будет не учитываться)
^
BW_Muscat
Отправлено: 13.1.2010, 0:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


у нас на ФРЭЛе похуй бы всем было
^
mixa
Отправлено: 14.1.2010, 15:20 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 7.3.2006


Скорее всего продление по справке будет, если экзамены не будешь сдавать.
Ргр это текущая аттестация, условия сдачи надо уточнить у преподов.
Курсовую без ведомости тебе никто не поставит, но сдать все же можно ( если диф.-уры ведет Лунева, то вообще все ок ).
А лучше всего с этими вопросами обратиться к нач. курса или к зам. декану - Жукову Г.А.
^
Zhenya
Отправлено: 14.1.2010, 23:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 14.1.2010


РЕБЯТ! помогите, мне надо срочно закрыть матан я его завалил на экзамене, мне нужно успеть до 25 а то по мимо матана ещё 2 хвоста!!! подскажите что делать!!!!
^
Zhenya
Отправлено: 14.1.2010, 23:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 14.1.2010



Ray, 25.12.2002, 23:33
В любом случае - если сомневаетесь - пишите мне! Подскажу! ;)


Помогите!!!!!! как мне закрыть матан до 25, а то у меня ещё по мимо его 2 хвоста висят!!! подскажите что делать!!!!
^
Tass
Отправлено: 15.1.2010, 3:31 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Таша Вредная, 27.12.2009, 18:11
а разве есть официальные сроки у зачетной сессии?

отдельно у зачётной - нет. Есть общий срок сессии и даты начала экзаменов. Всё что перед ними условно считается зачётной сессией.
Jerokz, 12.1.2010, 21:00
до которого числа экзаменационная сессия?

на разных факультетах бывает по-разному. Обычно у технарей она заканчивается в промежутке 23-25 января. Рядом с деканатами обычно вешают приказы со сроками. Или пусть староста уточнит.
Jerokz, 12.1.2010, 21:00
Зачетная сессия была здана.Осталась только курсовая по дифференциальным уравнениям.(ну и две ргр ,по теоретической механике и тфкп) Первыйе два экзамена я завалил(сапромат и диференциальные уравнения),потом заболел и сейчас вот на больничном.(Кстати не специально). Если я проболею оставшиеся экзамены, то меня сразу как закончится сессия отчислят,или будет продление?И что делать с курсовой и ргр,их тоже нельзя сдавать во время болезни?(декан на собрании факультета говорил,что если во время болезни ты попытаешься сдать какой нибудь экзамен,то справка принесенная потом в деканат,будет не учитываться)

РГР - кафедральный долг, деканатам на них пофиг. так что можно и сдать. А вот курсовая - уже нет. Или нужно договариваться с преподом, чтобы поставил датой до начала болезни или жди, показы справку закроют. В любом случае, ведомость в деканате брать. если только добрый товарищ не сделает это за тебя.
Сессию тебе продлят ровно на срок болезни по справке.
Zhenya, 14.1.2010, 23:14
Помогите!!!!! как мне закрыть матан до 25

Как говорится, учить пробовал? Как Рая-то тут тебе поможет?
^
BW_Muscat
Отправлено: 15.1.2010, 18:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Zhenya, 14.1.2010, 23:14
как мне закрыть матан до 25, а то у меня ещё по мимо его 2 хвоста висят!!! подскажите что делать!!!


Уважаемый, какого ответа ты ждал на свой вопрос? Ты даже не удосужился указать препода. Поколение вконтакте бляд
^
[ToNic]
Отправлено: 8.2.2010, 0:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Стрела»

С нами с: 8.2.2010


А у меня сейчас физика и дифуры висят! Хвоста всего два, но предметы важные, я бы сказал, основные. Это ведь что-то меняет? До какого срока надо избавиться от этих хвостов?
^
BW_Muscat
Отправлено: 8.2.2010, 1:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


http://www.mai.ru/events/news/?PAGEN_1=2
Отчисление студентов по итогам сессии оформляется приказом после окончания экзаменационной сессии. Обучающиеся могут быть отчислены:

* за академическую неуспеваемость при получении двух и более неудовлетворительных оценок в зачетную или экзаменационную сессии по одному или разным предметам;
* за неликвидацию академической задолженности в установленный срок;
* за невыполнение программы производственной практики.

Проще говоря у деканата есть все основания выгнать тебя прямо сейчас. Хоть завтра. Страшно, да?
У мя вот друган в этом январе сдавал экзамен, который все сдавали в июне. И ничего, не отчислен. От декана все зависит
^
Tass
Отправлено: 8.2.2010, 9:54 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


[ToNic], 8.2.2010, 0:51
До какого срока надо избавиться от этих хвостов?

вообще до сегодня. раньше на два хвоста давали сроку да 20 февраля.
^
[ToNic]
Отправлено: 8.2.2010, 19:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Стрела»

С нами с: 8.2.2010


BW_Muscat, 8.2.2010, 1:47
http://www.mai.ru/events/news/?PAGEN_1=2
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)