Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Актив или пассив
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Актив или пассив, Совмесное существование.
 
Наилучшее сочетание
Активный и пассивная [ 5 ]  [10,87%]
Пассивный и активная [ 3 ]  [6,52%]
Пассивный и пассивная [ 2 ]  [4,35%]
Активный и активная [ 22 ]  [47,83%]
Импотент и фригидная [ 11 ]  [23,91%]
Без разницы [ 3 ]  [6,52%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
КОРИЦА
Отправлено: 4.3.2004, 15:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 25.12.2003


Вот недавно сидели в кафешке с подружками и спорили...рассуждали есть разница какой человек или нет... Мне кажется есть, патамушто в отношениях роли должны быть чётко распределены... Я в отношениях пассив, т.е. люблю что бы за меня принимали решения и, столкнувшись с таким же мальчиком на третий день поняла что продолжения не будет...Так всё таки это важно или нет?
^
Barsik
Отправлено: 4.3.2004, 15:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


ну вот это, кстати, очень философская тема :)
могу сказать, что настоящих мужчин, в понимании этого слова , сейчас очень мало, потому что в наше время наверно в связи с тем что женщины так боролись за свои права, осталось очень мало :( мужчины, которые поддержали бы женщин, поняли бы их и взяли во многих случаях (таких случаях, когда решение должен принимать мужчина) на себя ответственность- очень мало :( это мое лично мнение, мало встречала таких :(
^
Priest
Отправлено: 4.3.2004, 16:12 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Я ответил активный и активная ! А знаете бля почему ? Патаммму што активному с пассивной будет неинтересно быть и он свалит :)

Конешно большинство пар имеет доминанту - либо тиранит мужик, либо его баба. Что, с моей точки зрения, ни хрена не верно !
^
КОРИЦА
Отправлено: 4.3.2004, 16:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 25.12.2003


канешна активному с активной будет веселее...но активный в стране мало, давайте распределять равномерно...
^
Priest
Отправлено: 4.3.2004, 16:31 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Тогда посмотрим на все 6 вариантов ответов.

6 и 5-й ответы вообще не имеют смысла, т.к. "все равно" быть не может, а "импотент" и "фригидная" это ответ на совсем другой вопрос. Остается 4 варианта, из которых :

Лучший - четвертый, но согласен, что труднодостижимо.
Третий - невозможен, такая пара не существует.

Первый и второй одинаково хороши, НО для кого-то одного :-)
Вот такая вот аналитика.
^
КОРИЦА
Отправлено: 4.3.2004, 16:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 25.12.2003


Не согласна, когда один актив, а другой пассив, то они друг друга уравновешивают...
^
Artefakt
Отправлено: 4.3.2004, 16:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


я ответил - "все равно" по двум причинам -
1. Не строю предположений, базируясь на туманных описаниях кого либо. Иногда цементирующим звеном в отношениях может быть малозначительное на первый взгляд качество.
2. Человеки - существа переменчивые и приспосабливаемые к разным условиям, те так или иначе партнеры влияют друг на друга и меняют друг друга. Раз у них есть отношения, значит есть и связующий элемент лежащий за пределами пассив/актив.

Что это такое - пассив/актив?
^
Friday
Отправлено: 4.3.2004, 17:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


вообще, вопрос сложный.....
казалось бы, Отче прав - актив+актив - самое клевое сочетание, но......два полюса имеют обыкновение отталкиваться друг от друга.......
отношения могут быть бурными, безумно интересными, но...вряд ли серьезно продолжительными.....так мне кажется.
им будет тесно друг с дркгом, и потом актив как правило доминантен......каждый будет тянуть одеяло на себя.
^
Midnight Sun
Отправлено: 4.3.2004, 17:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Лучшее решение - распределение обязанностей и областей активности во избежание конфликта интересов и способов решения проблем.
^
MMM
Отправлено: 4.3.2004, 18:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


доктор-пациенту:
Вы знаете, милейший, а с вами все в порядке - я с вашей женой попробовал и тоже не смог..))
^
Zooch
Отправлено: 4.3.2004, 18:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2004


а думаю что активная и пассивный :)) согласно старорусской мудрости про голову и шею.. т.е девушка должна быть активнее и мудрее партнера изначально, патамучта...патамучта щастья не будет :)
вернее женщины больше принимают решений и цена этих решений высока, как в анекдоте ..про то что мужчины решают важные вопросы какого президента выбрать, будет кризис или нет, а женщины ..мелочь .где взять денег, как накормить, вылечить ..:)
^
RaVeN
Отправлено: 5.3.2004, 0:34 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


наиболее удачным считаю предпоследний вариант ответа, т.к. столько всего обсудить можно... в карты-шахматы поиграть, несколько фильмов посмотреть... в общем, культурно провести время :)
^
Fortuna L
Отправлено: 5.3.2004, 1:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 28.2.2004


RaVeN, 4.3.2004, 23:34
наиболее удачным считаю предпоследний вариант ответа, т.к. столько всего обсудить можно... в карты-шахматы поиграть, несколько фильмов посмотреть... в общем, культурно провести время


Ну порадовал ты меня...
А то я уже задумалась, начала все варианты перебирать...
^
Падонак
Отправлено: 5.3.2004, 2:05 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Priest, 4.3.2004, 15:12
Я ответил активный и активная !

Хуйте, не правило - могут зайебать друг друга. Такийе примеры науке известны и не в единственнам экзэмпляре.

Priest, 4.3.2004, 15:12
А знаете бля почему ? Патаммму што активному с пассивной будет неинтересно быть и он свалит :).


Ладна, щас научу, разумейте. Тэндэнция нам уготована природай, сматрите аналог, панятный фсякому - хуй с песдой. Первый выпуклый, а фтарая - впуклая. Отсюда по индукцыи (от частнаго к общему) пастулируетца, что всё далжно взаимодополнять друг друга.
Это не я придумал, так придначертано свыше, так что несогласные идут нах.

Дапалнение: вообще жызнь многообразна и изйоблива в своих проявлениях, ситуацыйи бывают савершенно разные. То есть и паследний пункт "без разници" тоже верен.

КОРИЦА, 4.3.2004, 15:43
когда один актив, а другой пассив, то они друг друга уравновешивают...


Zooch, 4.3.2004, 17:54
а думаю что активная и пассивный :))


А-аа, шарите, падоначницы, Каричка, Зуучонак... Тока, Зу, слы, ты блиска к истине, но может быть и наабарот.
Хотя реально абмельчал нонче мужык, абмельчал. Настоящих падонкаф, таких, чтоб красиво выйебсти и - нах, оставить за щекой кроме спермяной заливки ещё и рамантическую девичью память о падонке "ну какая же это была скатина!" - вот таких мало осталось.

Ваапще (че-то я от отвлекся от атвета на реплику) инагда для разминки падоначьего организма женскае доминирование песдато. Особенно, когда заканчивается йеблей.
^
Friday
Отправлено: 5.3.2004, 10:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


2 Падонак: вот сижу, читаю и тащусь......ну как рубишь, падла, а? и все в точку.....
^
monstre
Отправлено: 5.3.2004, 14:58 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Хоть актив ты, хоть пассив - покупай презерватив!
^
Fortuna L
Отправлено: 5.3.2004, 15:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 28.2.2004


Падонак, ты мне определенно нравишься!!!
Соображаешь.
^
valera
Отправлено: 6.3.2004, 14:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Priest, 4.3.2004, 15:31
Третий - невозможен, такая пара не существует.

Ещё как существуют - через 3- 5 лет совместной жизни.
Падонак, 5.3.2004, 1:05
Тэндэнция нам уготована природай, сматрите аналог, панятный фсякому - хуй с песдой.

Есть ещё одна тенденция, панятная некоторым: член с задницей товарища. У обоих и выпуклое и впуклое. Двойное взаимодополнение друг друга.
^
Zooch
Отправлено: 8.3.2004, 14:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2004


Падонак, 5.3.2004, 1:05
абмельчал нонче мужык, абмельчал. Настоящих падонкаф, таких, чтоб красиво выйебсти и - нах, оставить за щекой кроме спермяной заливки ещё и рамантическую девичью память о падонке "ну какая же это была скатина!" - вот таких мало осталось.


Хачу такого это был бы идеальный союз ууууууу пошла сублимировать Э))
^
Friday
Отправлено: 8.3.2004, 15:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Zooch, 8.3.2004, 13:10
Хачу такого это был бы идеальный союз ууууууу

Zooch, ты это.....в желаниях поосторожнее.....они же сбываются.....))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)