Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Васьмойе марта
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Васьмойе марта, С празником! (прешлось заранее...)
Падонак
Отправлено: 5.3.2004, 3:18 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 12.2.2004


Я, эта нах, в общем, заранее паздравляю (не ДР всё-таки тут можно и раньше), а то байусь улечу на выходных в ебеня или залью в лицо (или все сразу) ну и забуду паздравить вас, дарагие мои дефчонки!

Итак, дарагийе маи (кстати песдато в этом месте каламбурю: маи - МАИ), целачки-казерожки, дефки по-взраслей и просто бывалые падоначницы!
Пасдравляю вас с прекрасным праздником весны и цветения!
Желаю, что бы ваши пилотки влажно раскрылись во всем свойом многообразии падобно весеннему первацвету по росе. И делали это не только по вашей личной выгоде - давать, чтобы получить (например, миллион баксов ну, или новыйе штаны, или пиражок вкусный). Но и на рамантических началах: чтобы судьба сводила вас с самыми дастойнейшым из хуйаторов и падонкоф. Я пастарайусь тоже паучаствовать, то есть примкнуть к этим рядам, хотя, честна признаюсь, это нелехко и порой трудно отъепсти так, штоп дефка устала в ноль и закачалась.

Кроме сваих пахатливых интересов, я разбираясь в дефках, хочу умело лизнуть, и пажылать вам счастия душевнаго. Теплаты и остраго жжения не только в прамежности, но и в области сисочек, то есть в груди – жжения и теплоты сердешных.
Кроме этого - ещё и тонкаго и оправданнаго настроя на лучшее, когда выпадает грустнайа минута горестных самнений (например, "таму ли я дала?..", или "блять, а в этом-та магазине такие же трусики стоят дишевле!", "ах, ты песда! где-то отхватила шарфик песдатей майего" и т.п.). Выходите из подобных ситуаций в бодром настрайении и пусть все остальные идут нах!

Будте красивыми, превлекательно-завлекательными, обальстельными, многообразными и многогранными, ниибательски очаровательными и много ещё какими!.. (В научных трактатах все это обйединяют под более шыроким термином - песдатыми.)

(И, кхе-кхе, самаму смешно, но для порядку и это хуйнуть надо - успехов в учебном працессе.)

P.S.: Если чего забыл, то и этого тоже жылайу.
^
Friday
Отправлено: 5.3.2004, 11:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Ой, мама!
(и слезки умиления потекли одна за другой, оставляя в макияже глубокие бороздки!)
Падонак!
И тебе желаю такую же, какими ты нам желаешь быть...совершенно искренне и от чистого сердца.....)))
^
КОРИЦА
Отправлено: 5.3.2004, 11:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 25.12.2003


Оёёй...сколько читаю и всегда удивляюсь...ты, как в рекламе нового реалти шоу, наверно и умный ещё... Что же с нами будет... ну это так, бред... ты, падонак как всегда прав, и всё то ты про девчёнок знаешь...ты случаем не девушка? А то очень похоже...
Ну всё равно огромное тебе спасибо, тронута до самых пяточек... Ни в одной из моих открыток такова не написано...оригинально...
Ну я больше не знаю что написать...паэтаму всё...хватит...всем пока...ну эт я шучу...фиг отделаетесь...ой...какой бред...всё, завязываю с виртуальными пьянками...и с реальными нада тоже...Ёлки-палки...
^
Fortuna L
Отправлено: 5.3.2004, 12:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 28.2.2004


Слов нет
Поздравил так поздравил. Вряд ли я еще когда получу такие поздравления.
Спасибо!
^
Алька
Отправлено: 5.3.2004, 12:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 27.1.2004


=) Падонок, ты чудесный! спасибо за поздравления
^
CharityCat
Отправлено: 5.3.2004, 14:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


Падонак, ты просто чудо!
Расцеловать бы тебя при встрече!
Спасибо большое за такие поздравления! Наверное, самое искреннее и доброе поздравление с 8 марта в моей жизни!
^
КОРИЦА
Отправлено: 6.3.2004, 16:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 25.12.2003


Начинаю отмечать...встретимся девятого...если меня приспичит написать что-нибудь в неочень трезвом состоянии просьба не читать, а то потом мне будет стыдно...хотя вряд ли...всем чмок, всех с праздником, всех люблю!!!
^
Vogel
Отправлено: 7.3.2004, 0:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.2.2004


Васьмойе марта - не мой день. Слишкам шуму многа. Но уссе рафно шпашибо. И у падонков есть что-та фнутри, а не толька снаруши. Пасдравление - запипись!
^
Rude4ka
Отправлено: 7.3.2004, 4:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Падонак, ты просто прелесть! спасибо за поздравление, и за хорошее настроение, которое ты нам даришь! :)
^
Barsik
Отправлено: 8.3.2004, 11:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


Ура нам женщинам! с 8 марта!!!!!=)
^
Emeltchenkov
Отправлено: 8.3.2004, 12:44 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 25.8.2003


Падонак, 5.3.2004, 2:18
целачки-казерожки

Насмешил %).

С праздником меня и всех остальных женщин и не женщин и мужчин и не мужчин! Ха :)
^
Artefakt
Отправлено: 8.3.2004, 19:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


Больше шарма, девушки! И все будет ок...
^
Rude4ka
Отправлено: 9.3.2004, 0:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Artefakt, 8.3.2004, 18:34
Больше шарма, девушки! И все будет ок...

обещаешь? :)
^
ALKOgolik
Отправлено: 9.3.2004, 2:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


Ну, что тут скажешь?.. Могу только скромно присоединиться к столь впечатляющим поздравлениям... С Восьмушкой всех!!!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)