Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > Подработка, работа с таблицами Exel, дома
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Подработка, работа с таблицами Exel, дома, Подработка, работа с таблицами Exel, дом
Vestlok
Отправлено: 9.3.2016, 14:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 9.3.2016


Компании (м. Аэропорт) нужна помощь с подготовкой таблиц в Exel по шаблонам.
Требуется из базы с описаниями и документа с данными (Exel, Word, pdf, jpeg) собирать таблицу.
Требования - умение работать на компьютере с MS Exel и программами для распознавания текста, общее знание английского языка.
Оплата за каждую таблицу.
Особое предпочтение студентам проживающим в общежитии, студентам второго и более старших курсов.
График работы - устанавливается срок сдачи(разумный, но короткий), делайте когда и где хотите.
если есть заинтересованность, пишите на vestlok@mail.ru
^
Помощь студентам
Отправлено: 3.4.2016, 21:30 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 12.7.2015


Название и адрес компании? Или это развод, как и с набором текста?
^
Vestlok
Отправлено: 4.4.2016, 17:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 9.3.2016


Не знал, что надо полные данные писать.
Если это так важно, то название компании - ООО "Альфа-Логистик". Адрес подразделения которому нужна помощь - г. Москва, Ленинградский просп. д. 37 стр. 6.
И, добавлю, мы разводом не занимаемся. Нам реально надо делать таблицы. Да, работа простая, но требует внимательности и времени.
Если кому будет интересно подумать как решать эту задачу не ручками и в лоб, а автоматизировать, то мы будем только рады, и не будем претендовать на эти разработки - нам нужен только конечный результат, за который мы готовы платить.
Пишите, мы готовы дать более детальную информацию, но не видим смысла публиковать её на форуме.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)