Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > газосиликатные блоки цены из белоруссии
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. Форум mai@exler.ru | Редакция вступает в переписку по своему усмотрению. Гостевая книга
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
МАИ твоими глазами. Холодно! Бр-р! :-)
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]

газосиликатные блоки цены из белоруссии
anton27
Отправлено: 13.12.2020, 14:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я абитуриент

С нами с: 11.12.2020

Мои родители, зная, что интернет - это моя стихия, попросили навести справки. А дело вот в чём. На будущее лето они строят грандиозные планы по реконструкции наших дачных хором. Хотят полностью перестроить наш ветхий домишко. Нечего сказать, затея клевая. Им кто-то напел о том, что белорусы выпускают самые лучшие на земле газосиликатные блоки для строительства. И при этом - по очень вольготным ценам. Нужно эту информацию проверить. И не с помощью рекламы, а опираясь на мнение конкретных людей. Вот, я и спрашиваю: кто, что может сказать про белорусских производителей газосиликатных блоков?
^
Mirsa
Отправлено: 14.12.2020, 19:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

Скоро и у нас стройка намечается, хотим построить домик из пено-блоков. Если вы решите заказывать блоки в Белоруссии, то ни куда ехать ни надо, они сами привезут. Я знаю двоих дачников, которые заказывали эти блоки в Белоруссии, я их спрашивал - почему везёте эти блоки из далека, они говорят, что качественные блоки трудно найти, вот и приходится везти из далека. Но я попробую с начало здесь по близости поискать, может найду хорошие блоки. посмотрим.
^
bogumil
Отправлено: 14.12.2020, 19:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

Ну что же, если имеете свою дачу, приходится время от времени что-то в ней усовершенствовать. А о белорусских газосиликатных блоках я последнее время встречал только положительные отзывы - потребителей привлекают невысокая цена и отменное качество этого строительного материала. Еще и доставку производитель обеспечивает, очень удобно.
^
Karov7
Отправлено: 14.12.2020, 19:46 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

Многие рекомендуют строить из белорусских блоков, говорят, качество нормальное, доставка быстрая, насколько это возможно, но сейчас не сезон строить, лучше подождать до весны. А про газосиликат говорят, что можно строить практически любые строения из него, материал легкий и влаготеплоустойчивый, при этом получается дешевле кирпича, при этом на газосиликатные блоки цены из белоруссии если заказывать, сейчас со скидками идут. Заказать можно пробную партию для начала, посмотреть на качество воочию.
^
bogumil
Отправлено: 14.12.2020, 20:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

Karov7, 14.12.2020, 19:46
при этом на газосиликатные блоки цены из белоруссии если заказывать, сейчас со скидками идут

Действительно, газосиликатные блоки обойдутся дешевле кирпича да и строить из них легче. Это хороший строительный материал - легкий, прочный и, к тому же, обладающий прекрасными теплоизоляционными свойствами. Белорусы молодцы, стройматериалы, произведенные в этой стране нареканий не вызывают, так что, покупайте.
^
Максим99
Отправлено: 14.12.2020, 22:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.12.2020

Нужно не стоять на месте, а продвигаться, улучшаться, так что это решение себя оправдывает, я всегда был сторонником действий. Мои родственники из Белоруси тоже построили двух этажный дом полностью из газосиликатных блоков, пока жалоб не было, надеюсь и не будет:) Видимо эти блоки на самом деле хороши если пользуются такой популярностью.
^
Karov7
Отправлено: 15.12.2020, 1:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

Все правильно, строительство это всегда хорошо. особенно, когда сами строите, ну или хотя бы по собственному проекту. Матералы теперь юбые купить не проблема, даже качественные. Современные материалы еще и выгоднее покупать получается, чем старый добрый кирпич.
^
Gutt89
Отправлено: 15.12.2020, 2:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

Пено и газо блоки кроме того, что дешевле красного и белого кирпича, они гораздо выгоднее для строительства, ибо стройка проходит в разы быстрее. А по весу этот материал лёгкий. Советую автору темы делать заказ у производителя, ибо там цены в разы меньше, чем в магазинах.
^
anton27
Отправлено: 15.12.2020, 9:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я абитуриент

Даже и не ожидал, что мой вопрос вызовет такую реакцию! Благодарен вскм, кто не поленился откликнуться! Думал, что газосиликатные блоки из Беларуси - это какая-то экзотика. Ан нет, они многим знакомы и популярны в строительстве. Особенно благодарен за ссылку на поставщика, передал, посмотрели, всё устроило. Спасибо!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
Форум mai@exler.ru | Редакция вступает в переписку по своему усмотрению. Гостевая книга