Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Что вам не нравится в этой жизни ?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Что вам не нравится в этой жизни ?
fast shadow
Отправлено: 30.1.2003, 10:15 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Плохой пример.
Думаю многие его знают и помнят...

я вот, например, даже и сыграть могу вдобавок :)
^
Tass
Отправлено: 30.1.2003, 10:50 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


ПОЛНАЯ хрень, происходящая на 10-м факе мне не нравится.
^
Priest
Отправлено: 30.1.2003, 20:40 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
Поправлю : не понимаю чувства патриотизма в нашей стране.


Цитата
Пиши пожалуйста, что тебя бесят некоторые проявления патриотизма, а не патриотизм в целом, этими словами ты оскорбляешь меня лично, да и многих других, которые искренне любят Россию.


То, что меня бесит или то, чего я не понимаю, - это сугубо мои проблемы, которые никого оскорбить не призваны.

В любом случае, может быть я был некорректен. Кажому свое.
^
Flok
Отправлено: 30.1.2003, 22:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


В том, что у нас не так мало патриотов виновато, конечно, наше долбаное правительство, которому на всех насрать. Поэтому, естественно, надо брать пример с американцев, где этому учат с малолетства. Но, видимо, нашему президенту, не хочется обьединить и сплотить весь наш народ и сделать нашу страну сильной и могучей.
^
Priest
Отправлено: 30.1.2003, 23:15 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Нихера не выйдет !
И не только президент здесь виной.
^
StuG
Отправлено: 31.1.2003, 0:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Воли одного президента маловато будет...
^
Hks
Отправлено: 31.1.2003, 20:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Просто пример. Ты сможешь спеть гимн? Мелодию его хоть помнишь? Я скорее вспомню гимн США.

я наизусть гимн помню.
^
Hks
Отправлено: 31.1.2003, 20:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
В любом случае, может быть я был некорректен. Кажому свое.

просто не надо всех под один каток.
Цитата
В том, что у нас не так мало патриотов виновато, конечно, наше долбаное правительство, которому на всех насрать

А вот и нет. Привыкли у нас все валить на свое правительство. А я вокруг вижу, как люди срут на свою страну. Взять хотя бы мусор. Идет мама с ребенком, он кидает на землю бумажку из под шоколадки, а ей все-равно, нет бы сказать:"Выброси урну, а то страна грязная будет и жить ты будешь". Этого нет, и не будет патриотизма у всех. Потому что мы сами в этом виноваты.
^
Midnight Sun
Отправлено: 2.2.2003, 10:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


2Hks:
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..." (с) М. Булгаков, "Собачье сердце".

Вот проводился у нас эксперимент. Поставили, как в Европе, 3 разных контейнера для разных видов мусора. Ну и чем закончилось? Естественно, ничем хорошим.
^
NeYA
Отправлено: 3.2.2003, 5:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Но, видимо, нашему президенту, не хочется обьединить и сплотить весь наш народ и сделать нашу страну сильной и могучей.

а ты попробуй из сухого песка,который достался нашему президенту в наследство,построить красивый готический замок!Да ещё и в одиночку,да ещё и с кучей других проблем в стране и за её пределами...
ЗЫ.Специально привела в пример песок,чтобы не сравнивать нашу страну и её граждан с говном,хотя многие склонны так считать...
^
chigsrOck
Отправлено: 3.2.2003, 7:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


неужели еще остались патриоты?! типа друзья отчизне посятим души прекрасные порывы:-))) Я не люблю россию, эту страну идиотов, воров и рабов...то что в 30-е годы народ перерезал половину своих, а потом свалил на тов. сталина яркий пример того, что есть русский народ...жители, населяющие нашу великую державу по старинке делятся на народ и интеллигенцию...это деление в нашей стране устойчивое, хотя немного парадоксальное...тот факт с какой яростью первая группа уничтожала вторую говорит о том, что помимо всего прочего интеллигенция в нашей стране отторгаема как вредный микроб...вторые зареклись идеей спасти первых и открыть им глаза...за что соб-сно и поплатились:-)......хотя я люблю руссую природу, кухню, водку, литературу и т.д. дайте мне другой народ и я стану патриотом...
^
StuG
Отправлено: 3.2.2003, 7:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Странно... в другой теме chigsrOck категорично утверждал, что Россия идёт в авангарде освоения космоса, что-то у него мировоззрение меняется очень быстро... хотя со словами [quote][дайте мне другой народ и я стану патриотом/quote] согласен.
^
RaVeN
Отправлено: 3.2.2003, 8:38 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Я не люблю россию, эту страну идиотов, воров и рабов
А сам ты, раз россиянин, идиот, вор или раб? Или все вместе? И че ты там отчизне поСЯтить предлагаешь? И как можно русСУю природу, кухню, водку и литературу любить? Я всегда думал, что русый - это цвет волос... Видимо, я че-то пропустил...
^
Makc's
Отправлено: 4.2.2003, 1:47 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 1.12.2002


Я думаю автолюбители должны знать о патриотизме: когда едет президент или ещё какая шишка, то дороги на полчаса или час перекрывают. Следствие - ох**нные пробки.И энто по вашему - нормально. В других странах президенты едут параллельно со всем потоком.
(Ворон, как там на Кутузовском??? :-))
^
Hks
Отправлено: 4.2.2003, 6:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to chiqsrOck: Смысл патриотизма и есть в том, чтобы любить свою страну, свой народ такими, какие они есть. А если ты говоришь: "Дайте мне другой народ и я буду патриотом", то ты гроша ломанного не стоишь. Ты любишь водку, литературу, природу, а почему ты не любишь народ, который сделал это, умирал за это. Говно ты, вот ты кто.
^
StuG
Отправлено: 4.2.2003, 7:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


ИМХО народ, создавший водку (кстати, это с начала было лекарство, а не напиток), литературу и кучу других достижений, и сегодняшний народ, также далеки между собой как арабы и евреи.
^
chigsrOck
Отправлено: 4.2.2003, 9:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 19.1.2003


2 All
ребята не надо на меня злиться, я вполне кратко и понятно выразился: Россия это народ и интеллигенция...где еще интеллигентов называют вшивыми :-)))...коммуняги долгое время издевались над тем, что интеллигенция выделила себя в особую группу, де разве интеллигенция не есть народ???...так вот, если исходить из постулата, что россия это народ, то я не люблю россию, потому что она не любит меня...то есть я не причисляю себя к народу, но по национальности я русский и горжусь этим как и многие мои великие соотечественники.....и я как уже сказал люблю русскую природу, историю, литературу и т.д. .....а про народ очень хорошо писали наши великие классики тот же Булгаков в "Собачьем Сердце"......глупый русский мужик и хитрожопый еврей - две головы одного змия-долбоеба которые я бы с удовольствием срубил, дабы дать стране новую жизнь и новую историю....но это уже так...словоплетство...
^
Hks
Отправлено: 4.2.2003, 9:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


ну не знаю, за то что обозвал извини, просто второй раз за живое задевают.
^
RaVeN
Отправлено: 4.2.2003, 22:21 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
(Ворон, как там на Кутузовском??? :-))
На Кутузовском перекрывают движение и все стоят и ждут, пока кортеж проедет. Только особых пробок это не создает, т.к. кортеж едет либо рано утром, либо поздно вечером. Зато сколько прикольных историй с этим связанных было! :) Когда какие-то придурки на "восьмерке" сначала в хвост кортежу пристроились, а потом вообще... обгонять стали! :) Их "Гелендваген" сопровждения бортануть пытался, но промазал и сам перевернулся. %-) Но второй их все-таки в столб въехал. И подобных историй куча. Бесит только, что иногда опаздываешь в инст, ловишь тачку, чтоб быстрей доехать, а тут как раз и перекрывают. Вот и сидишь, ждешь, пока проедет Big Boss. Кстати, на пол часа-час никогда не перекрывают. Максимум - 10 минут. По крайней мере, на Кутузовском.
Цитата
я не люблю россию, потому что она не любит меня
А ты сначала сделай что-нить стоящее, за что Россия смогла бы тебя любить, а потом уж и рассуждай.
^
monstre
Отправлено: 4.2.2003, 23:49 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Про гимн.
Музыку, я думаю, знают все, или абсолютное большинство. А вот слова совсем новые, чтобы их все выучили нужно время. Раньше как было: слова писали на ученических тетрадях, и все с детства их знали.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)