Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Перевод с факультета на факультет
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Перевод с факультета на факультет
hope
Отправлено: 3.5.2004, 9:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.10.2003


Так вот, может кто поможет?
Кто-нибудь знает, можно ли перевестись в маи на другой факультет( на данный момент после второго семестра). Может есть такие люди(переводившиеся)? Или подскажите куда можно обратиться по этому вопросу?
Заранее, пасиба за любую инфу
Ж)
^
MishaSt
Отправлено: 3.5.2004, 17:06 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.10.2003


Смотря куда....На 8-й тебя врятли переведут...А так, в деканат, в деканат, люди переводились, переводятся, и будут переводится.
^
Tass
Отправлено: 4.5.2004, 10:14 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Значит так... перевестись ты можешь только сразу после очередной закрытой сессии. В середине семестра такого подарка тебе никто не сделает. Снимаешь копию со своей зачетки (за все семестры, который ты проучился) и идешьк зам.декана или начальнику того курса, на который ты хочешь перевестись. Говоришь - вот я такой красивый и замечательный хочу учиться у вас, потому что здесь моя судьба :-)) Замдекана сравнивает учебные планы и говорит - милый, тебе же 8 экзаменом придется досдать. Или с потерей года, что влечет за собой финансовые доплаты через кассу института. А ты отвечаешь - конечно сдам. После того, как ты получил принципиальное согласие идешь в свой деканат и начинаешь оформлять бумаги, какие тебе скажут. С нового семестра ты на другом факультете. Это в идеале :-)) Если есть еще вопросы - пиши в личку или на мейл, а то я в форуме учеба теряюсь регулярно, могу эту тему не найти потом :-))
^
hope
Отправлено: 5.5.2004, 10:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.10.2003


Спасибо большое! )) буду иметь ввиду)
а на 8ой...не, не хочу. на 5 ый хочу.
^
akm
Отправлено: 6.5.2004, 23:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 6.5.2004


Перевод дело возможное.
Надо только постараться.
И на 8 можно ... только мне пришлось 28 задолжностей сдавать
Бери учебную карту и иди в деканат.
^
Вильтик!
Отправлено: 11.5.2004, 15:56 · Адрес этого сообщения
Незарегистрированный




Теоретически реально перевестись, я двоих знаю таких, но практически - это такой геморрой на свою задницу, что лучше и не пытаться, потом проклянёшь всё на свете... :(
^
lelik
Отправлено: 11.5.2004, 16:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 24.12.2003


На самом деле, в самом переводе никакого геморроя нет. Я сама в свое время переводилась. Геморрой наступает потом, когда надо досдавать задолженности и за каждую из них надо платить денежки, причем немалые.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)