Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > ВНЕОЧЕРЕД. проф. отчетно-выборн. конф. 29.04.2004
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ВНЕОЧЕРЕД. проф. отчетно-выборн. конф. 29.04.2004, студентов факультета № 4
Ray
Отправлено: 23.4.2004, 23:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Интересная профсоюзная конференция!!!
ВНЕОЧЕРЕДНАЯ
потому что вмешались в нашу спокойную размеренную жизнь
и налаженную работу!

Решим САМИ судьбу своей профячейки???

Приходите и выскажите СВОЕ мнение!!!

Конференция состоится 29 апреля в 314 аудитории ГАКа
Начало работы - 13:00
начало регистрации делегатов - 12:20

Присутствовать будут проректор Н. Н. Юров, декан В. А. Шевцов, зам. декана В. М. Максимов.
^
Ray
Отправлено: 23.4.2004, 23:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


группам факультета ходить на занятия!
представители профбюро придут к вам и проведут профсоюзное собрание вашей группы!!!
оцените работу профрга, выберете нового, если нада, и делегатов на конференцию!!!

нам мешают провести эту конефренцию!
не работайте своим равнодушием и опзицией "моя хата скраю" на вредителей!!!

Учатсие в жизни организации - ваша обязанность как члена профсоюза!!!
^
Леш Хазак
Отправлено: 24.4.2004, 3:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Ray, 23.4.2004, 23:26
на вредителей!!!
жесткое заявление!, какие основания? мне кажется, так: для рядового студента мало что изменится в случае избрания того или иного кандидата, я имею в виду две оппозиционные "партии"! скажем так, если будет твоя команда, то будет проще решать проблемы с препами, и с произволом администрации, а если оппозиция, то основная "работа" будет на организацию досуга! так вот что студенту лучше?, а если он вообще ни разу не обращался в профбюро ни по поводу преподов, ни по поводу скажем путевок в д.о.?, так ему вообще пох.!, если для него лично ничего не изменится, какой смысл приходить на конфу???
зы: я то для себя, и для своей группы, конечно вижу смысл, но большинству пофигу!!!, я надеюсь вы сможете заинтересовать студентов на это "мероприятие"!
^
Iriska
Отправлено: 24.4.2004, 11:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 3.12.2003


Разница, конечно, не велика... Для человека, который не интересуется ни досугом, ни учебой даже никакой. А для остальных должна быть... Скажу больше - если нынешняя команда уже устраивает деканат, т.б. если их лидер - Ray, то я (при условии обучения ни 4 факе) не сомневалась в выборе... Я ее наблюдала раза два - исключительно положительное впечатление, чего о ее противниках сказать не могу - просто их не знаю. И еще. Если ты, Леш, уже заранее знаешь, что нынешняя команда профбюро, в отличие от могущей ее сменить, в состоянии решать проблемы с преподами, то однозначно нужно поддерживать ее. Это значит, что и деканат с ней работает не без удовольствия, и преподы подвержены ее влиянию, что нынче большая редкость.
А досугов в нашем вузе и так будут все заниматься - политика вышестоящих...
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 24.4.2004, 12:12 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:
Проведение данной конференции не правомерно (об этом сообщено представителям факультета №4 МАИ сразу же после появления информации о проведении конференции, не правильно было организовано заседание профбюро), она не будет признана. Так что, считаю, что нет смысла прогуливать учёбный процесс b тратить своё время в пустую!

Студенты-члены Профсоюза факультета №4 «ФРЭЛА», ребята, хватит в угоду амбициям маленьким князькам поддаваться на провокации. Вами манипулируют в угоду своим корыстным целям. До каких пор меньшинство будет пользоваться Вашими голосами?!
Если Вам не надоел то бардак, который продолжается с Вашей организацией уже больше полугода, отправьте эту "команду" Раисы Некрасовой и Евгении Устиновой на пенсию.
Все вопросы по 158-58-64 или на Stepanov@mai.ru.

С Уважением к ВАМ,
председатель профсоюзной организации студентов МАИ Николай Степанов.

P.S. А тебе, Раиса, я советую повзрослеть и заняться воспитанием дочери. А не тратить своё время и нервы на то, с чем ты не справляешься, и ни когда не справлялась. Ни одно задание Профкома студентов МАИ тобою не было доведено до конца. Можно сколько угодно выступать, говорить красивые речи, ты умеешь это делать, но ДЕЛО от этого, Раиса, с места не сдвинется. Твоя эффективность профлидера – иллюзия, поверь, я лично знаю, на что ты способна и что ты из себя представляешь, не строй из себя пушистого котёнка, тайное рано или поздно станет явным. Многие от тебя уже отвернулись. Оставь своих студентов в покое, ты им и так достаточно навредила. Счастья тебе!
^
MMM
Отправлено: 24.4.2004, 14:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Проведение данной конференции не правомерно

это кто так решил? Вернее на основании чего? Вообще-то любая конференция правомочна, в отношении делегатов и их выднинувших.
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Вами манипулируют в угоду своим корыстным целям

Вот здесь поподробнее - какая и у кого корысть?
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
До каких пор меньшинство будет пользоваться Вашими голосами?!

Любое меньшинство пользуется чьи-то голосами, в том числе и сам профком, это не аргумент.
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Ни одно задание Профкома студентов МАИ тобою не было доведено до конца.

Профбюро в первую очередь подчиняется своим избирателям ( то есть конференции), и только во-вторую - профкому, так как профбюро это не представители профкома на факультетах, а избранные факультетскими конференциями - представители членов профсоюза факультета. При конфликте позиций и нтересов профкома и членов профсоюза на факультете, они просто обязаны занимать сторону последних.
Вообзе-то если это уж официальное заявление, стоит его опубликовать еще и в газетах, а заодно и всю информацию, что тут проходит, и пусть каждый студент сам решает что и как.
^
Ray
Отправлено: 24.4.2004, 18:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Дорогие мои ФРЭЛАвчане!!!
Я к вам без официоза, а так, по простому обращаюсь.
Как выше правильно сказано
MMM, 24.4.2004, 14:56
Профбюро в первую очередь подчиняется своим избирателям ( то есть конференции), и только во-вторую - профкому, так как профбюро это не представители профкома на факультетах, а избранные факультетскими конференциями - представители членов профсоюза факультета.

Поэтому я прошу вас прийти на конференцию и судить меня, если я того заслуживаю. Казнить или миловать - ваше решение для меня будет компетентным. Но никак ни выпады тов. Н. Степанова в мой адрес мне будут диктовать что мне делать.

Он имеет полное право, имея притензии к моей работе в частности или к моей личности вообще, выносить на ВАШЕ решение мою профсоюзную судьбу. Пусь придет и всем вам скажет до чего я докатилась. Будут его обвинения обоснованными - буду либо каятся перед вами, либо оправдываться. Но не перед ним!
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Так что, считаю, что нет смысла прогуливать учёбный процесс т тратить своё время в пустую!

Во-первых, прогула не будет, т.к. декан уже дал согласие подписать всем зарегестрированным делегатам допуски на занятия, пропущенные в виду конференции по уважительной причине. Во-вторых, впустую наше мероприятие не пройдет в любом случае. Мы увидимся все, вы узнаете новости для себя, узнаете как работает для вас ваше профбюро, сможете задать компетентным людям ряд интересующих вас вопросов как в сфере профсоюзной жизни, так и в целом касательно вашего студенческого статуса. ПОлучите возможность пообщаться с руководством факультета напрямую.
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Студенты-члены Профсоюза факультета №4 «ФРЭЛА», ребята, хватит в угоду амбициям маленьким князькам поддаваться на провокации. Вами манипулируют в угоду своим корыстным целям. До каких пор меньшинство будет пользоваться Вашими голосами?!

Очень хорошее обращение!!!!! Молодец председатель, как официальное лицо!!! Ребята, поддерживаю эти слова!!! Прийдите и не давайте собой манипулировать!!! Скажите свое собственное мнение и послушайте мнение своих товарищей!!! Никому не позволяйте манипулировать собой в угоду своим корыстным целям! Отстаивайте свои интересы и в институте и в профсоюзной орагнизации!
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Если Вам не надоел то бардак, который продолжается с Вашей организацией уже больше полугода, отправьте эту "команду" Раисы Некрасовой и Евгении Устиновой на пенсию.

Товарищи, а я (МЫ!!!) и не возражаем!!! Если мы все недостойны - то туда нас и надо - на пенсию!!! Я всего лишь призываю вас прийти и самим решить чего вы хотите от профбюро и каких людей хотите видеть!!! Оценить нас и определить чего мы заслуживаем. И при том, что выдвигаться на любой пост может любой член профсоюза, мы, такие зарвавшиеся и зажравшиеся (очевидно) нагло выдвигаем себя и тех, с кем работаем. И имеем на это полное право!!! А вы придите на конференцию лично, оцените все кандидатуры и выберете сами!!!

История с конференцией начата лишь потому, что лично я, а так же моя команда, с которой я работаю не первый год, и которой вы год назад оказали доверие на конференции, утвредив ребят (своих однокурсников и товарищей по факультету) в состав профбюро, так вот, мы не хотим, чтобы нас судил человек, который сам имеет кучу грехов в своей профсоюзной деятельности. Меня и нас не он выбирал, и не ему нас судить! ВЫ выбирали - вам и оценивать наш труд!
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
P.S. А тебе, Раиса, я советую повзрослеть и заняться воспитанием дочери.

Спасибо, Коля. Этим я и собираюсь заняться, поэтому я и не собираюсь выдвигаться на пост председателя профбюро. :)
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
с чем ты не справляешься, и ни когда не справлялась.

голословное утверждение :)))
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Можно сколько угодно выступать, говорить красивые речи, ты умеешь это делать,

да, ты тоже... Это недостаток? Т.е. если это мой недостаток, то это и твой недостаток тоже. Правильно???
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Твоя эффективность профлидера – иллюзия, поверь,

Пусть на конференции это обсудят делегаты. На нашей факультетской.
А на твоей - институтской - будут твою эффективность профлидера оценивать.
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
я лично знаю, на что ты способна и что ты из себя представляешь, не строй из себя пушистого котёнка, тайное рано или поздно станет явным.

лови обратно в свой адрес! ;))
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Многие от тебя уже отвернулись.

Как и от тебя, надо заметить! :))

Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Оставь своих студентов в покое, ты им и так достаточно навредила.

Я это и собираюсь сделать. И тебя к этому призываю: оставь моих студентов в покое!!!! А на счет навредила ли - на конференцию приходи!!!

Всем угодить невозможно - известный факт. Не удивительно, что кого-то я как лидер не устраиваю. Или как кто-то еще могу не устраивать. Но наверно я не сделаю ни для тебя, ни для других открытия, если скажу, что и ты многих не устраиваешь. И что??? В принципе, идеальных людей нет. В любой сфере жизни. У каждого есть помимо достоинств ряд недостатков. И пока первые перевешивают вторые - ты имеешь право иметь то, что заслуживаешь, то, что тебе доверили и, соответственно, занимать пост тот, на который тебя избрали.

Я дуамю, к любому председателю профбюро в МАИ и к тебе тоже найдется ряд притензий у определенного круга людей. Что-то им не нравится. Но раз они закрывают на это глаза и продолжают терпеть всех нас на наших постах, то значит, либо мы неустраиваем меньшинство людей (а определяет в нашем случае все большинство все-таки), либо в их глазах наши недостатки уравновешены каким-то другими чертами, что по их мнению значимее и важнее.

Конечно, может им просто лень самостоятельно организоваться и коллективно высказать свое "ФИ!" в адрес кого-либо из нас. Но мне не жалко организовать их для того, чтобы они меня судили, если я того заслуживаю. Не тут вот, в Нете, где может быть сложно сложить объективное мнение о человеке. А в реале, где можно услышать в живую все похвальбы и притензии не только студентов, но и других, более авторитетных лиц.
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Счастья тебе!

Спасибо. :)
^
Ray
Отправлено: 24.4.2004, 18:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ФРЭЛАвцы!!! В свете той ситуации, которая сложилась, считаю, что не притйи на конференцию - это как раз проявить профсоюзную безответственность и несознательность!!! И именно поддавание призывам Председателя профкома студентов МАИ - это с вашей стороны позволение собой манипулировать в угоду чьим-то корыстным целям!!!
^
Ray
Отправлено: 24.4.2004, 18:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


История конфликта

1. В октябре 2003 года, заняв принципиальную позицию в истории с УКС (универсальная карта студента – банковская карта + транспортная), и не желая участвовать в мероприятии, с которым не согласны (использование неграмотной мотивации вступления в профсоюз, злоупотребление юридической неграмотностью студентов, косвенное принуждение к вступлению в профсоюз) отказались выдавать УКС студентам своего факультета, предоставив Профкому самостоятельно решать этот вопрос.

2. Решением президиума профкома от 31 октября 2003 года, без получения объяснения в письменном виде, без приглашения на заседание президиума представителей профбюро, нас лишили возможности делать работу, с которой мы справлялись успешно – оформление решений на предоставление дотаций мэрии г. Москвы, путевок в санаторий-профилакторий МАИ и базы отдыха МАИ, распространение льготных проездных на наземный транспорт и т.д. С этим решением профбюро до сих пор не согласно, но опротестовать его нам просто не дали.

3. По личной договоренности Р. Некрасовой с Н. Степановым было обещано вернуть всю работу на факультет через три месяца, в феврале. Договоренность не была выполнена со стороны профкома.

4. Не смотря на несогласие с настойчивым предложением Степанова Н. В., но в желании вернуть все в интересах студентов на факультет, пошли на переговоры с ним и приняли его предложение: 12 марта 2004 года на заседании профбюро ввели в состав профбюро кандидатуру Кныша В. М., студента гр. 04-409 на должность и.о. председателя профбюро. (Это претило всему коллективу профбюро, т.к., во-первых, человек со стороны, не из своего состава, во-вторых, абсурдна сама ситуация с назначением на данный пост человека без опыта)

5. Кныш В. М. в течении месяца не смог найти общий язык с коллективом и наладить работу сообща. Все его самодеятельные действия не находили понимания членов профбюро и не отвечали ни их интересам, ни интересам профбюро, как выборному коллегиальному органу.

6. Разочаровавшись в навязанном человеке, неграмотном в профсоюзной жизни и не желающим принимать существующие правила и политику профбюро, заседание профбюро от 12 апреля 2004 года приняло решение организовать конференцию и предоставить ей право и возможность рассудить спорный вопрос и принять решение.

7. Попали в личные враги Председателю профкома ППОС МАИ
Н. В. Степанову, который не признаёт решение профбюро о проведении конференции и грозился не признать правомочность самой конференции и, соответственно, все ее решения.

8. Коллектив профбюро столкнулся с вредительством в ходе подготовки конференции. Например, наши объявления о конференции постоянно срывают. :((((((

Приходите на конференцию и примите участие в ее работе!!!
^
Ray
Отправлено: 24.4.2004, 18:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Если у вас есть вопросы сейчас, до конференции - задавайте!!!
отвечу!

А так же приятно будет увидеть ваш интерес, который вы выразите своими постами тут. Принимается и критика! ;)))
^
Smith
Отправлено: 24.4.2004, 20:37 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 24.4.2004


Рачка, молодец! Держись! Конференция должна состояться! Всё будет отлично!
Николай, ты пожалуйста не лезь в наше профбюро. Пусть конференция все решит. Тебя никто не трогает. Кныш сам виноват в том, что не смог сработаться с командой профбюро.
Да и вличном общении он не блещит умом, чтобы занимать этот пост. А по поводу оппозиции в профбюро, то это уж как ты себя поведешь. Да и ещё, пусть перестанут твои люди или люди Вадима срывать без конца объявления о конференции. Это чести Вам никакой не делает.
Вообщем, Николай, позволь факультету самому решать, что делать в той или иной ситуации. Конференция может решить вопрос и в твою пользу. Так, что пусть народ рассудит. Согласен?
P.S. Да, Николай, поищи себе помошников по лучше, чем Кныш, он ничего сам не может сделать.
^
PoRT
Отправлено: 24.4.2004, 21:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 23.9.2003


Уважаемые!

Хочется сказать только пару слов.

Г-н Степанов:

Проведение данной конференции не правомерно, она не будет признана.

А присутствие многоуважаемых (абсолютно серьезно) проректора Юрова Н. Н., декана Шевцова В. А., зам. декана Максимова В. М. уже ничего не значит?

Так что, считаю, что нет смысла ... тратить своё время в пустую!

Спасибо за заботу о нашем личном времени, но ничего если мы как-нибудь сами решим на что его тратить?

Если Вам не надоел то бардак, который продолжается с Вашей организацией уже больше полугода, отправьте эту "команду" Раисы Некрасовой и Евгении Устиновой на пенсию.

Зачем же нам их отправлять на пенсию, если он нам, как Вы сказали НЕ надоел? Это первое. И второе, предлагая не поддаваться на провокации, Вы провоцируете сами. Не достойно председателя то как-то.

P.S. А тебе, Раиса, я советую повзрослеть и заняться воспитанием дочери. А не тратить своё время и нервы на то, с чем ты не справляешься, и ни когда не справлялась.

Я думаю, это не Ваше дело, чем и когда заниматься Рая и уж тем более не Вам судить с чем она справляется, а с чем нет.

С неменьшим Уважением к Вам, студент 5 курса 4 факультета Игорь В Измайлов

2 Ray:

Поэтому я прошу вас прийти на конференцию и судить меня, если я того заслуживаю. Казнить или миловать - ваше решение для меня будет компетентным

Рай, мы ж не суд собираем. Есть слово, есть дело. Собираемся, чтобы поговорить о возникших проблемах, а не тебя обсуждать или судить...

P.S.: ровно год назад 18 апреля 2003 года, в 203 аудитории 6 корпуса проходила отчетно-выборная конференция профбюро студентов факультета №4. На которой присутствовали декан факультета Вячеслав Алексеич Шевцов и зам декана Владимир Матвеич Максимов, которые совершенно нормально отвечали на вопросы студентов, освещая как проблемы так и достижения факультета. Потом произошли выборы нового состава профбюро, председателем которого была выбрана Рая. И я неочень четко понимаю, почему без проведения новой конференции и выборов, кто-то кого-то снимает, кого-то ставит...
^
Barsik
Отправлено: 24.4.2004, 23:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


Раечка, не надо оправдываться. По крайней мере, ты с нами общаешься, и мы от тебя получаем ценную для нас информацию регулярно!!! а все вышесказанное со стороны ув. председателя профкома по-другому, как словесным поносом не назовешь, главное это твоя деятельность, и мы тебя за это ценим!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!!
Конференция должна состояться!
А уважаемому тов.Степанову посоветовала бы не обсуждать личную жизнь! каждый сам знает, что ему делать и как занять свое личное время!
^
fast shadow
Отправлено: 25.4.2004, 1:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


ха, бля... сколько лет прошло - никуя не меняется... всё таже грызня.
разделили бы уже свой пирог (не такой уж и большой, кстати) в конце-то концов...
^
Леш Хазак
Отправлено: 25.4.2004, 1:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
она не будет признана. Так что, считаю, что нет смысла прогуливать учёбный процесс b тратить своё время в пустую!

Да как же она может не быть признана?, если только кворума не будет! И уж точно время будет потрачено не в пустую., А вот Вам то чего так волноваться, если правда на Вашей стороне?, народ все поймет, и во всем разберется!
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Студенты-члены Профсоюза факультета №4 «ФРЭЛА», ребята, хватит в угоду амбициям маленьким князькам поддаваться на провокации
а что лучше поддаться на провокацию большого князища?
Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Если Вам не надоел то бардак, который продолжается с Вашей организацией уже больше полугода,
Надоел честное слово, зае##л досмерти, Только под НАШЕЙ организацией я понимаю не профбюро, а профсоюз!,поэтому и пойду!!!
^
Perec
Отправлено: 25.4.2004, 19:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.3.2004


да, интересная история...
любопытно, чем она кончится???
Ray, 24.4.2004, 18:33
Это претило всему коллективу профбюро, т.к.,

зачем же тогда пошли на это?
Ray, 24.4.2004, 18:45
Если у вас есть вопросы сейчас, до конференции - задавайте!!!

вопрос:
посторонним вход на ваше мероприятие закрыт будет?
^
Knish_Vadim
Отправлено: 26.4.2004, 4:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.4.2004


1. Большинству, вообще, все-равно что происходит в Профсоюзе в целом и в профбюро в частности! (и это твоя заслуга Рая!)
2.
Ray, 24.4.2004, 18:33
Кныш В. М. в течении месяца не смог найти общий язык с коллективом и наладить работу сообща. Все его самодеятельные действия не находили понимания членов профбюро и не отвечали ни их интересам, ни интересам профбюро, как выборному коллегиальному органу.

Трудно найти общий язык, когда все все делают за твоей спиной, к тому же, мои действия не обязательно должны отвечать интересам членов профбюро, главное чтобы они отвечали интересам студентов и организации в целом! А ты, работая на интересы членов профбюро и узкого круга своих друзей, работаешь на раскол всей организации! И я как твой руководитель обязан это изменить, но ты не признаешь никакое начальство и не соблюдаешь никакой субординации! Для тебя тусовка и анархия всегда будут на первом месте!
3. Профсоюзная организация уже в самом названии подразумевает порядок, а не тусовку которую вы там устроили. И цели этой организации повышать самосознание студентов, чему порнографические картинки на стенах, явно, не способствуют! Не надо делать КВНщиков из всех! Если продолжать в том же духе, то наша страна никогда не поднимется с колен!
4.
Smith, 24.4.2004, 20:37
Да и вличном общении он не блещит умом

Smith, дорогой друг, не знаю откуда у тебя сложилось такое впечатление, но к твоему сведению, в личной беседе участвует не один, а два человека, и если диалог не складывается, то виноват в этом может быть любой из участников. Ты об этом не задумывался?... нет??...есть предположение: может просто нечем(задуматься)? Я не буду больше рассуждать о твоих умственных способностях (ведь ты даже не имел смелости представиться), но на будущее: умные рускоязычные люди пишут блещЕт через "е", а слово пОЛучше - слитно.
5.
Smith, 24.4.2004, 20:37
P.S. Да, Николай, поищи себе помошников по лучше, чем Кныш, он ничего сам не может сделать.

Интересны основания на которых были сделаны данные выводы. Если основанием послужило то что моя политика похожа на политику Степанова и создается впечатление, что я во всем действую по его указке, то я, действительно, в очень многом его поддерживаю и, даже если бы его не было, я все равно бы действовал так же, а в его лице я просто нашел поддержку, без которой мне бы было тяжеловато. Он помогает мне действовать в рамках закона, а значит не делать ошибок, и глупо отказываться от его поддержки. Ты так не думаешь?
6
PoRT, 24.4.2004, 21:29
А присутствие многоуважаемых (абсолютно серьезно) проректора Юрова Н. Н., декана Шевцова В. А., зам. декана Максимова В. М. уже ничего не значит?

Присутствие, действительно, многоуважаемых декана и зам. декана в данном случае ничего не значат, т.к. к студенческому профсоюзу они отношения не имеют и присутствовать будут (если конечно будут) в качестве гостей. Если президент заезжает в какую-нибудь деревню (просто так, посмотреть как люди живут), то это не значит что её тут же нужно возводить в ранг города.
7.
Iriska, 24.4.2004, 11:03
нынешняя команда профбюро, в отличие от могущей ее сменить, в состоянии решать проблемы с преподами, то однозначно нужно поддерживать ее.

О каких именно проблемах идет речь? Учиться нужно лучше, господа, и проблем не будет! А если все таки встанет вопрос о произволе какого-либо преподавателя, то, уверяю, решить это может не только Раечка!

С уважением, исполняющий обязанности председателя профбюро студентов факультета №4
^
Ray
Отправлено: 26.4.2004, 8:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
Учиться нужно лучше, господа, и проблем не будет!

ну почему же только так??? Можно еще сессию пытаться продлить до 31 мая за счет ходатайства Профкома студентов МАИ! :)) Жаль декан не дал дольше, чем до 31 марта продливать! ;) Пришлось на целых два месяца ранье сесию закрыть, да, Вадим? ;)))
^
Tass
Отправлено: 26.4.2004, 10:18 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
А тебе, Раиса, я советую повзрослеть и заняться воспитанием дочери. А не тратить своё время и нервы на то, с чем ты не справляешься, и ни когда не справлялась

Профком студентов МАИ, 24.4.2004, 12:12
Твоя эффективность профлидера – иллюзия, поверь, я лично знаю, на что ты способна и что ты из себя представляешь
в свою очередь готова заявить, что профбюро 4-го фака единственное, о котором студенты, на моей памяти, говорили с уважением и гордостью в любой ситуации. Тем паче - Рая, которую на факультете обожают, бегут к ней с любыми проблемами, зная, что не пошлет, а послушает и, если не сможет помочь, то обязательно посоветует что-нибудь путное, и которую студенты иначе как Раечка не называют. какие уж тут иллюзии.
А еще помню, что 2 года подряд, под Раиным чутким руководством профбюро 4-го фака прзнавалось лучшим по информационной работе. У них и диплом в профбюро висит. Я думаю, что это как раз говорит о том, что ребята справляются.
2 МММ: Дим, поддерживаю в каждом слове!
Ray, 24.4.2004, 18:33
6. Разочаровавшись в навязанном человеке, неграмотном в профсоюзной жизни и не желающим принимать существующие правила и политику профбюро,

Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
И цели этой организации повышать самосознание студентов, чему порнографические картинки на стенах, явно, не способствуют!

кто как правила понимает...
Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
умные рускоязычные люди пишут блещЕт через "е", а слово пОЛучше - слитно.
предлагаю сначала проверять свои опусы, а только потом другим в глаза грамотностью тыкать. это не базар, а форум. не умеешь делать сам, другим не пеняй. не слышал про этику?
Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
моя политика похожа на политику Степанова и создается впечатление, что я во всем действую по его указке, то я, действительно, в очень многом его поддерживаю и, даже если бы его не было, я все равно бы действовал так же,
ты бы просто не стал и.о. председателя... я уверена.
Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
Он помогает мне действовать в рамках закона
т.е. ты еще и законов не знаешь?
Юров и Шевцов правда здесь не при чем, их присутствие повышает значимость конференции и снижает риск неоправданных действий и последствий со стороны студентов и, может быть, провокаторов.
Вадим, ты меня удивляешь...
^
ахеЛ
Отправлено: 26.4.2004, 10:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Бывает, что одна емкая фраза рисует нам портрет человека гораздо ярче и полнее, чем целая подробная биография на многих страницах.
И вот блестящий пример такой фразы:

Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
Профсоюзная организация уже в самом названии подразумевает порядок, а не тусовку которую вы там устроили. И цели этой организации повышать самосознание студентов, чему порнографические картинки на стенах, явно, не способствуют! Не надо делать КВНщиков из всех! Если продолжать в том же духе, то наша страна никогда не поднимется с колен!


Сразу виден весь человек, как живой, не правда ли! Сразу всё с ним ясно :-)

Товарищ Кныш, как жаль, что вы поздно родились! Вам бы учиться в институте в 70-е годы прошлого века! Тогда знаете, какая организация была? Комсомол! Вот это была организация как раз для вас! Я думаю, вы бы в факультетском комитете комсомола были бы звездой!

Впрочем, как там - "идущие вместе" еще существуют? Тоже организация...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)