Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > ВНЕОЧЕРЕД. проф. отчетно-выборн. конф. 29.04.2004
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ВНЕОЧЕРЕД. проф. отчетно-выборн. конф. 29.04.2004, студентов факультета № 4
Ray
Отправлено: 26.4.2004, 23:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Леш Хазак, 26.4.2004, 23:35
вообщето свалить не получиться, точнее нет тогда смысла конференцию устраивать...

ну, свалить условно... дать дорогу молодым новаторам...
Конференцию есть смысл делать в любом случае - только она компетентна решать вопросы,касающиеся профбюро.
^
Ray
Отправлено: 26.4.2004, 23:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ALEX1, 26.4.2004, 23:44
Я не ослышался, речь идет о Жене Устиновой?

я не правильно выразилась... Я имела в виду, что не у всех есть возможность в принципе юзать инет. А Женя умет им пользоваться и зарегестриррована на этом форуме. Будет у нее возможность - она напишет. Если захочет.
^
ALEX1
Отправлено: 26.4.2004, 23:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.4.2004


MMM, 26.4.2004, 12:14

Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
Профсоюзная организация уже в самом названии подразумевает порядок, а не тусовку которую вы там устроили


Профсоюзная организация самим названием подразумевает борьбу с администрацией за права студетов

А одно другому не мешает...
^
ALEX1
Отправлено: 27.4.2004, 0:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.4.2004


Ray, 26.4.2004, 23:22
Колю Степанова устраивал только один: Кныш - председатель. Женя - в сад! А этот вариант, ну ни коим образом не устраивал все наше профбюро.

А чем интересно Вас Кныш так не устроил, если Вы согласны на кого угодно только не на него. Прижал что ли чем?
^
MMM
Отправлено: 27.4.2004, 16:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Ray, 26.4.2004, 23:22
Ух, ты даже не представляешь, как я хотела достичь компромиса!!! Именно потому, что весь этот ажиотаж и жизнь в режиме нон-стоп вокруг конференции ох как мне не хотелось переживать!!!
Предлогались варианты Коле:
- Устинвоа председатель, Кныш просто ответственный за проездные
- Устинова председатель, Кныш - зам. ее.
- Я председатель, Кныш и Устинова - мои замы с равными возможностями.
- Ни Кныш, ни я, ни Устинова не председатели, а четвертое лицо из профбюро
- Ни Кныш, ни я, ни Устинова не председатели, а четвертое лицо новое, с факультета.
- кто угодно другой в наш коллектив от Степанова, кроме Кныша, на должность Жениного зама.
- кто угодно другой в наш коллектив от Степанова, кроме Кныша на должность председателя и Женя - зам.
какие еще варианты??? Может я че и забыла тут. Но этих вариантов мало???
Колю Степанова устраивал только один: Кныш - председатель. Женя - в сад! А этот вариант, ну ни коим образом не устраивал все наше профбюро.

Странно Рая все выше сказанное слышать от тебя - то есть вы с Председателем профкома вдвоем пытались решить-договориться кто будет председателем профбюро, а по-сути-то это вопрос не вашей компетенции - только конференция может выбрать профбюро и председателя, а вам это решение исполнять надлежит, независимо от того нравиться оно вам или нет. что за привычка-то держать людей за стадо - куда поведут - туда и пойдут.
^
Ray
Отправлено: 27.4.2004, 16:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


MMM, 27.4.2004, 16:08
Странно Рая все выше сказанное слышать от тебя - то есть вы с Председателем профкома вдвоем пытались решить-договориться кто будет председателем профбюро, а по-сути-то это вопрос не вашей компетенции - только конференция может выбрать профбюро и председателя, а вам это решение исполнять надлежит, независимо от того нравиться оно вам или нет.

ну... кто ж с тобой спорит!!!!
предлагались варианты, о которых если договориться, то их бы можно было совместно рекомендовать для принятия конференции! :-Р
MMM, 27.4.2004, 16:08
что за привычка-то держать людей за стадо - куда поведут - туда и пойдут.

к сожалению, МММ, в наши дни (в нашей стране, в нашем вузе - нужное подчеркнуть), не всегдаверно, что если держать людей за стадо, то они в стадо превратятся. Иногда еще если люди ведут себя как стадо, то их вольно или невольно начинают так и воспринимать и исползовать! :((((
НЕ знаю известно ли всем, но уж тебе-то точно должно быть известно, что я все время, что работаю в профорганизации, только и делаю, что пытаюсь привлечь людей к процессу, пробудить их интерес, дать им максимум информации и т.д...
^
APG
Отправлено: 27.4.2004, 16:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 3.11.2003



Всем доброе время суток !


Давайте подумаем над простой задачей, примем начальные условия:

- ПРЕДПОЛОЖИМ - Рая Некрасова и коллектив который пришёл вместе с ней работать в профбюро:
а) устроили в профбюро бардак
б) не справляются со своими обязанностями
в) действия коллектива профбюро не отвечают интересам студентов
г) профбюро превращено в закрытую тусовку
( если что-то забыл из сказанного выше- прошу меня простить, вы можете считать что эти обвинения сдесь также присутствуют)

- ПРЕДПОЛОЖИМ - Николай Степанов хочет:
а) улучшить жизнь студентов факультета №4
б) действует в интересах студентов не преследуя свои корыстные цели


Помоему решение данной задачи напрашивается само-собой, Николай Степанов обязан добиться проведения ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ на факультете №4, где он может обличить коллектив профбюро в нарушениях, злоупотреблениях, принебрежении своими обязанностями- перед студентами факультета, после чего предложить выбрать более достойные кандидатуры для работы в профбюро.!!

Но такое решение к сожалению получается только в задаче, а что мы имеем в жизни, а имеем мы следующее:
Николай Степанов парализует работу профбюро, пользуясь ситуацией (беременность Раи) ставит во главе профбюро своего человека, всячески препятствует проведению конференции.

ПОЧЕМУ ???

ЧТО заставляет его всячески избегать открытой полемики..??

ЗАЧЕМ скрывать от студентов факты нарушений со стороны членов профбюро№4..??


Лично у меня напрашивается вопрос: А МОЖЕТ ОДНО ИЗ НАЧАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ В НАШЕЙ ЗАДАЧЕ - НЕ ВЕРНО ???

P.S.
Эй студент! Была команда- ДУМАТЬ !!!

P.P.S.
ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ !!!
^
smile
Отправлено: 27.4.2004, 19:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.12.2003


Заходила сегодня в профбюро №4, как то грусно и уныло :((((( посмотрела на стену(там всегда что то прикольное висело), а там пусто... может мне показалось? но стало как то... даже не знаю... не уютно что ли :(((( Вообще обидно за своё профбюро (я хоть особого отношения не посредственно к нему не имею, но я всегда считала его очень сплоченным, классным, да и воообще самым лучшим), зачем надо лезть в отлично сработанный коллектив? ведь он устраивает тех, за кого вы в общем то должны в первую очередь ратовать-студентов!
P.S. хотела бы сказать ещё пару слов о Рае. Перед первым курсом я отрабатывала практику в профбюро, ну отработала сколько там дней надо было, и когда я в последний день уходила Рая сказала мне:"Если будут проблемы, вопросы-заходи, ну или просто так заходи", и читая сейчас всё то что про неё тут пишут (имею ввиду нелестные отзывы),мне становится просто обидно, ну как можно говорить что она не думает и не заботится о студентах??? она то как раз думает именно о нас!
^
Леш Хазак
Отправлено: 27.4.2004, 19:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ALEX1, 26.4.2004, 23:51
Так надо менять ситуацию, а не сидеть и плакать.
Обвинить в этом можно кого угодно, тоько не Раю.
ALEX1, 27.4.2004, 0:01
А чем интересно Вас Кныш так не устроил, если Вы согласны на кого угодно только не на него.
Чем не устроил Вадим было написано выше, а вот чем он тебя так устроил то? ах да, наверно ты выпивал с ним как-то - "реальный пацан, нах нам эта баба", ты из общаги?
^
Леш Хазак
Отправлено: 27.4.2004, 19:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


smile, 27.4.2004, 19:32
Перед первым курсом я отрабатывала практику в профбюро, ну отработала сколько там дней надо было
ну вообщет заботясь о студентах она б тебе в первый же день и сказала, ты знаешь, ты не обязана отрабатывать эту практику, но как хорошему человеку тебе должно быть не впадлу помочь ...
^
smile
Отправлено: 27.4.2004, 20:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.12.2003


почему ето не должна отрабатывать? отрабатывали практику все первокурсники, кто где, меня вот в профбюро отправили
^
Леш Хазак
Отправлено: 27.4.2004, 21:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Отрабатывали не все, но большинство, ибо так у нас заведено, что козероги должны отработать по вступлению в институт 30 часов, да во многих ВУЗЫХ так принято, НО Рая как ярый профборец могла бы тебе сразу объяснить что это незаконно, и если ты не желаешь это делать, то тебя заставить не могут!
^
smile
Отправлено: 27.4.2004, 21:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.12.2003


Мне было не впадлу :))) и фразой про отработку я хотела отметить не это
^
Ray
Отправлено: 28.4.2004, 0:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Леш Хазак, 27.4.2004, 19:52
ну вообщет заботясь о студентах она б тебе в первый же день и сказала, ты знаешь, ты не обязана отрабатывать эту практику, но как хорошему человеку тебе должно быть не впадлу помочь ...

ну, примерно так я и говорила студентам... чаще - профоргам. :) А ты не из тех ,кому я это говорила??? ;)))
Леш Хазак, 27.4.2004, 21:04
Рая как ярый профборец могла бы тебе сразу объяснить что это незаконно, и если ты не желаешь это делать, то тебя заставить не могут!

Тут приходилось выбирать и быть аккуратной... и студентам объяснить положение (кто интересовался - ни одному не соврала!) и родному вузу помочь там, где действительно надо было

И пусть в меня бросят за это камень, что я не организовала массовый отказ своих козеров от этой пагубной практики трудовой (кстати, тут где-то в форуме я открыто писала об этом всем и законности всего мероприятия), но придумали все это мероприятие именно в такой форме, чтобы выгодно выделиться в глазах администрации - Профком студентов МАИ и лично один известный вам всем активный профсоюзный лидер/деятель! Я приму свой камень! Но вы его тогда тоже не обделите дОлжным!
^
Леш Хазак
Отправлено: 28.4.2004, 1:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Ray, 28.4.2004, 0:37
ну, примерно так я и говорила студентам... чаще - профоргам. :) А ты не из тех ,кому я это говорила??? ;)))
Ну эт когда уж было т...:)
Да все понятно, Ты не можешь на собрании после того, как выступит адмистрация встать и сказать: Студенты! вас будут заставлять отрабатывать практику- саботируйте это ужасное, претящее всей вашей сущности мероприятие-вам за это ничего не будет (ни штанов, ни коня, ни папахи...)(с) :))) Надо искать середину, и ты ее вроде правильно нашла-кто спрашивает, тем говориь, кто не спрашивает-извините, все нормально. Я просто не думал, что и ты используешь это... я хотел сказать, ты могла бы так: " Смайл, понимаешь, раз уж ты пришла сюда, в этот храм борцов с произволом администрации, я просто не могу тебе не объяснить, что я не могу тебя заставить что либо делать, ибо незаконно это. Но ты, как ФРЭЛАвец должна меня понять (с):) помоги нам сейчас здесь на общественных началах, и будет тебе счастье!, поможем, если проблемы возникнут, приласкаем, обогреем, и прочими благами обеспечим." Я думаю эффект был бы тот же, тока человек отработал бы можт не 30 часов, а все 40-50, тем более, что никто над ним бы не стоял с секундомером., а можт еще бы и друзей привел, и вообще остался бы работать раз уж там ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ люди сидят! и вообще престиж организации подняли бы.
^
Леш Хазак
Отправлено: 28.4.2004, 1:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ALEX1, 26.4.2004, 23:59

MMM, 26.4.2004, 12:14

Knish_Vadim, 26.4.2004, 4:42
Профсоюзная организация уже в самом названии подразумевает порядок, а не тусовку которую вы там устроили


Профсоюзная организация самим названием подразумевает борьбу с администрацией за права студетов


А одно другому не мешает...

ты похоже цитировать разучился... достопочтенным Дмитрием было сказано следующее:
MMM, 26.4.2004, 12:14
Профсоюзная организация самим названием подразумевает борьбу с администрацией за права студентов, а не организацию на них коммерции и клуб досуга, или просто функцию распределения и так даваемых государством благ.
то, что порядок в организации не мешает борьбе с администрацией это, простите, даже самому маленькому ежику ясно!
А вот то, что жажда наживы на организации досугов, и прочих кормовых видах деятельности мешает полноценной борьбе с препами похоже ясно не всем!
^
MMM
Отправлено: 28.4.2004, 10:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Ray, 28.4.2004, 0:37
И пусть в меня бросят за это камень, что я не организовала массовый отказ своих козеров от этой пагубной практики трудовой (кстати, тут где-то в форуме я открыто писала об этом всем и законности всего мероприятия), но придумали все это мероприятие именно в такой форме, чтобы выгодно выделиться в глазах администрации - Профком студентов МАИ и лично один известный вам всем активный профсоюзный лидер/деятель! Я приму свой камень! Но вы его тогда тоже не обделите дОлжным!

На самом деле все было не так.
Давным-давно...Когда еще маевцы насили короткую аккуратную стрижку)) и за появление на территории института в нетрезвом виде отчисляли не глядя на то кто у кого родители.)))
Короче при ВЛКСМ
Комитет комсомола МАИ выступил с инициативой - что-то типа субботника по приведению в порядок института, а поскольку второй курс ехал в обязаловку на картошку, плюс большинство было задействовано в стройотрядах, ставка была сделано на первый курс - субботник из добровольцев на неделю. Очень быстро инициатива стала привычной, а потом и обязательной, как и многие полезные вещи ставшие всеобщими и обязательными ( тот же обязательный выезд в ССО на тором курсе) это стало уже принудиловкой и суть идеи исказилась( если не сказать грубее). Руководству института идея понравилась, курировать это дело стал сектор трудового воспитания( СТВС), курировавший все стройотряды. Потом в начале 90-х, когда вместо ВЛКСМ МАИ стал Союз Молодежи, стройотряды стали делом сугубо добровольным. И "отработкой" 1 курса, который объединили в один факультет - факультет начального обучения( распределяли по факультетам после 1 курса), стал заниматься деканат ФНО, конкретно зам.декана по трудовому воспитанию ФНО - я то есть. Курировал по прежнему СТВС. Потом ФНО расформировали. Отработкой на факультетах стали заниматься где кто и как кто - каждый по своему. Но набольшинстве факультетов, даже если это происходило под вывеской деканата, конкрено работа по организации процесса выполнялась профбюро. Потом профком студентов, все это "централизовал" под своим началом и выступил инициатором, что бы "отработка" 1 курса была поручена именно профкому. С целью показать свою полезность администрации и заодно "подтянуть" 1 курс и в обязательном порядке, как и отработка принять всех чохом в профсоюз.
Хотя на мой взгляд, понятно, когда подобную отработку организует институт, но совершенно дико когда ее организует профсоюз, обязанный преследовать прямо противоположные задачи.
НИ ОДИН ПРОФСОЮЗ В МИРЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОЧИН РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ПО ПОРУЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ, ДА ЕЩЕ И БОРЕТСЯ ЗА ЭТО ПРАВО!!!
^
ахеЛ
Отправлено: 28.4.2004, 16:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Что я могу сказать по существу самой темы, т.е. отчетно перевыборной конференции? Где, если я правильно понимаю, будет избираться состав профбюро 4-го фака и будут решаться вопросы председательства в профбюро.

Я в институте тусуюсь давно. С 1983 года. Лет семь работал в профбюро. Но и в другие годы приходилось очень тесно общаться и с факультетским профбюро и с профкомом института, при всех председателях этих организаций. Т.е. "кухню" я знаю.

Так вот. Могу сказать, что Рая Некрасова (экс-Биккулова) это лучший председатель профбюро 4-го фака за последние 15 лет. Кроме шуток. При всем моем уважении к ее предшественникам: Николаю Сукорскому, Сергею Иванчикову и сменившему его Евгению. По некоторым качествам - так и вообще лучший председатель из всех кого я помню (а начинал я работать с Александром Цехановичем, МММ его знает наверно). По каким же это таким "некоторым" качествам Рая превосходит древних монстров, у которых все было на высшем уровне? По личному, чисто человеческому неравнодушию к студентам. Причем даже и не важно - 4-го фака студент или не 4-го: у человека есть проблема - Рая стремится помочь. Постоянная активность, инициативность, порой с излишком, через край - направленная на что? На то, чтоб заработать себе денег? Нет. Все на какую-то общественную фигню: обратиться к выпускникам факультета с просьбой помочь нынешним студентам, провести футбольный турнир, выпустить стенгазету, создать команду КВН, сделать сайт профбюро... Многого не знаю, поэтому не перечисляю тут многих, вероятно, еще более важных вещей. Не перечисляю и недостатков, потому что, ей-богу, не знаю их. (Я не говорю, что их нет, их не может не быть, просто я лично их не знаю, потому что в настоящий момент сам ни в профбюро не работаю, ни студентом не являюсь. В тех же сферах деятельности, в которых я с Раей общаюсь: ДК, лагеря, организация факультетских вечеров - она работает безупречно).
В любом случае, однозначно: Рая - человек активный, болеющий за дела студентов, некорыстный, воспитанный, адекватный, деловой и отвечающий за слова.

Это вам говорит человек, знающий Раю и работающий с ней лет этак 5-6. Такое мнение у меня сложилось об этом человеке за эти годы. Однако, каждый имеет право на свое мнение. Кто-то другой может здесь написать, что Рая не умеет читать, глуха на одно ухо, а внешне она - высокий лысый мужчина из Австралии, а в правой руке у нее - сачок для ловли бабочек.
Имеет право. Сколько людей, столько и мнений. А мнение у каждого должно быть свое.
Кто с Раей не знаком и судит о ней по отзывам посторонних - решайте для себя вопрос, сформулированный группой "Кирпичи":
- Кому ты веришь?

Я - Алексей Толкачев, выпускник 4-го фака, руководитель команды "Зеркало".

Пару слов еще о факультетской самодеятельности. Команда "Маля земля" без Раи просто не родилась бы, вот и все. А дальше уж даже и не интересно рассказывать о той помощи, которую Рая постоянно оказывает команде. Просто не родилась бы команда, и этим все сказано.
"Зеркало" постоянно получает от Раи Некрасовой неоценимую организационную помощь.

Вам нравятся "Вечера козерога 4-го фака"? (Я обращаюсь сейчас к тем людям в количестве одна тысяча триста человек, которые заполняют весь партер, балкон и стоят в проходах на наших вечерах). Знайте, дорогие друзья, без Раи "Вечера козерога 4-го фака":
а). были бы хуже;
б). может и вообще бы факультетских вечеров 4-го фака не было бы, потому что я, будучи занят сугубо творческой частью, организационную часть не потянул бы однозначно.

То, что Рая собирается отойти от исполнений обязанностей председателя профбюро - это для меня, без вариантов - большая потеря. (Я высоко ставлю в таких делах роль личности и прекрасно понимаю, что равноценной личности взамен Раи не найдется). Но! Что делать? Ничто не вечно. И Рая тоже, когда рождалась на свет, она нам не говорила, что делает это для того, чтобы обеспечивать нам тут всем вокруг вечное комфортное существование. У нее, видите ли, вдруг оказалась еще какая-то личная жизнь! (Нет, что она, право, себе позволяет?! ;-)

Но! Есть команда! Осталась команда, складывавшаяся годами, которая эффективна и работоспособна, пользуется поддержкой декана, руководства факультета, и т.п. Осталась команда профбюро - остались и традиции. Надеюсь, что и Рая отходит от дел не совсем, а в каком-то объеме остается "при делах" и всегда будет способна помочь новому лидеру команды.

О новом лидере. Ясно, что это должен быть человек, выбираемый существующей живой командой. А не инородное тело, назначаемое кем-то извне. А то работы не получится. Или что? Назначить инородное тело, старую команду всю ликидировать и под нового начальника набрать новых исполнителей его воли?
Извините меня, такой расклад я даже не буду комментировать.

Еще о команде. Есть такое мнение, что нечто хорошее, что строилось годами, можно легко разрушить, если "сила есть, ума не надо"... Так вот, к счастью, это ложное мнение. То, в создании чего годами вкладывалась энергия, так же трудно и разрушать. Может даже сломаться разрушалка.

В заключение вернусь непосредственно к теме конференции. Выдвигаю 3 тезиса:

а). Если ты студент ФРЭЛА и тебе не пофигу, кто будет рулить в профбюро - приди и выскажи свое мнение. Иначе все решат за твоей спиной.

б). На конференции будут звучать противоположные мнения. Думай: кому ты веришь?

в). Обращай внимание (начиная с даже с этого форума): в каком тоне ведет полемику Рая Некрасова и в каком тоне это делают ее оппоненты.
^
andron
Отправлено: 28.4.2004, 17:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 29.3.2004


Я смотрю тут все сторонники Степанова и Профкома обличают профбюро как тусовку, а для начала бы справились бы со своей организацией, то чем занимается Профком и тусовкой не назовёшь! Не хотелось бы что бы таким же образом работало наше профбюро, под руководством дрессированных зверьков Николая Степанова! Начальнические замашки Вадима Кныша были абсолютно необоснованы и равносильны ситуации: к вам приходят в гости и решают у вас в доме провести перестановку. А Малая Земля - рулеззз :)
^
Ray
Отправлено: 28.4.2004, 21:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2 ахеЛ:
... даже не знаю что сказать... ... промолчать после таких слов поддержки как-то неудобно...
Леха, спасибо!!! Когда есть люди, которые могу о тебе ТАК сказать, можно уже болше ни к чему не стремиться... :))) А спокойно уйти на пенсию! :))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)