Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Головин Дмитрий Леонидович
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Головин Дмитрий Леонидович, каф. 104
Scarabey
Отправлено: 24.4.2004, 17:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 22.4.2004


описание сего товарища не нашлось, потому хотелось бы спросить у вас личностную характеристику господина Головина.
как он относится к запоздавшим с курсовыми, а так же вопрос с самими курсовыми, можно ли обходными путями заполучить ее или хотя бы посмотреть, как она делается, а то коровой в лесу себя чувствую...
^
Alfa
Отправлено: 12.5.2004, 17:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


О, мля! То, что до сих пор на сайте нет описания Головина - это позор на голову этого сайта... :-)
Нереально дурной чел... Сдать ему что-либо вообще очень сложно, ведёт себя по-хамски, считает студентов быдлом и при всяком удачном случае напоминает студентам об этом...
Он у меня два года вёл какую-то хрень... Уже и не помню как называется.
Есть один огромный плюс - лекции он читает хорошо, довольно-таки понятно. Но то, что вы поняли и выучили Вам на экзамене не поможет. Придирается к всякой херне... Если захочет, то поставит Вам такую оценку, которую хочет - опять-таки плюс - может захотеть поставить хорошую оценку (но это редко), чаще три или два. У нас экзамен пересдавало больше половины группы и то только после дополнительных платных занятий (точно не помню, но где-то две или три тысячи стоило)... Пересдавали не один раз даже после платных занятий...
По поводу курсового - у нас из группы его писали сами два или три человека... Сдали, но это им стоило неимоверных усилий...
остальные? Остальные - в ангаре есть такой препод - Фокин. Он решает все проблемы - курсовой, лабы... К нему можно подойти не стесняясь... Помню, когда мне нужно было сдавать курсовой (это было года три назад) - курсовой + лабы + ещё чего-то там стоило 110 баксов. Отдал в начале семестра - весь семестр свободен - ни на лабы, ни на консультации по курсовому, ни на семинары никто не ходил. Да, вот ещё что - приведённая цена - с учётом скидки (мы почти всей группой платили), в индивидуальном порядке может быть дороже...
^
Alfa
Отправлено: 12.5.2004, 17:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


И ещё: Головин всё время пока мы у него учились нестесняясь приставал к нашей старосте...
^
Alfa
Отправлено: 12.5.2004, 17:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.5.2004


А, вспомнил - 110$ - это курсовой, лабы и зачёт (в том семестре у нас зачёт был, а не экзамен)...
^
aerocobra
Отправлено: 13.5.2004, 23:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 13.5.2004


Alfa, 12.5.2004, 17:15
Остальные - в ангаре есть такой препод - Фокин. Он решает все проблемы - курсовой, лабы...


Он для всех факов проблемы решает и по всем предметам? А то тут курсовик весит...
^
Ale
Отправлено: 14.5.2004, 9:54 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.3.2004


aerocobra, 13.5.2004, 23:16
Он для всех факов проблемы решает и по всем предметам? А то тут курсовик весит...

Для всех факультетов по предметам, которые ведёт 104 кафедра...
^
Ale
Отправлено: 14.5.2004, 10:25 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.3.2004


Кстати, если кто-нибудь напомнит мне имя и отчество Головина, то я обязательно добавлю инфу о нём в раздел про преподов этого сайта...
^
Антон Петров
Отправлено: 14.5.2004, 10:46 · Адрес этого сообщения
Основатель МАИ.Экслер.ру, anton@voevoda.com

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.2.1999


Alfa, 12.5.2004, 17:12
То, что до сих пор на сайте нет описания Головина - это позор на голову этого сайта... :-)

И всё же, я думаю, что это позор на голову тех, кто не прислал нам его описание, а дотерпел до того момента, когда Scarabey спросил о Головине в форуме. ;-)
^
Ale
Отправлено: 14.5.2004, 10:53 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.3.2004


Вспомню имя и отчество (или кто-нибудь напомнит) - обязательно пришлю... ;-) Смою позор со своей головы... ;-)
Учился я у него уже года три или четыре назад - так что имя и отчество забыл (а без них присылать описание на сайт как-то нехорошо...). Но воспоминания о нём как о человеке и преподе свежи...
^
Антон Петров
Отправлено: 14.5.2004, 10:59 · Адрес этого сообщения
Основатель МАИ.Экслер.ру, anton@voevoda.com

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.2.1999


Ale, 14.5.2004, 10:25
если кто-нибудь напомнит мне имя и отчество Головина, то я обязательно добавлю инфу о нём в раздел про преподов этого сайта...

Ха, теперь-то мы её сами добавим! :-) А имя и отчество можно узнать из телефонного справочника, дозвонившись до 104 кафедры.
^
Ale
Отправлено: 14.5.2004, 11:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.3.2004


Антон Петров, 14.5.2004, 10:59
Ха, теперь-то мы её сами добавим! :-)

Вы тоже имели несчастье учиться у Головина?
^
Георгий Суворов
Отправлено: 14.5.2004, 11:24 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


Головин Дмитрий Леонидович,
каф. 104 "Технологическое проектирование летательных аппаратов"
^
Ale
Отправлено: 14.5.2004, 11:31 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.3.2004


Георгий Суворов, 14.5.2004, 11:24
Головин Дмитрий Леонидович,

Спасибо, сейчас добавлю...
^
Ale
Отправлено: 14.5.2004, 12:09 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 30.3.2004


Я послал описание Головина на сайт. Надеюсь модераторы его не зарубят, и оно скоро появится в разделе "Про преподов"...
^
Stempl
Отправлено: 14.5.2004, 13:28 · Адрес этого сообщения
мобильный паломник

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 5.1.2003


Мне поставил 3, причем я рассказал почти все. Вопрос был последний таков- Спортсмен? -Да! -Чем занимаетесь? -Бодибилдинг... -А, ну идите, ладно, "3"
А так было бы неуд, нееизвестно почему... ссука редкая, рожу ему его обезьянью набить бы...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)