Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профбюро 10-го фака закрыли
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро 10-го фака закрыли
jockie
Отправлено: 4.2.2003, 0:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Так не далеко до феминизма докатиться
^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 4.2.2003, 0:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Удаление сообщения

^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 4.2.2003, 0:46 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Удаление сообщения

^
Ожиганов
Отправлено: 4.2.2003, 3:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2003


Привет Настя! К сожалению не имею возможности бывать в форуме часто. И вовсе не потому, что в общаге комп поставили (я не живу в общаге уже давно). Судя по твоим озлобленным высказываниям дела действительно у вас плохи. Я даже удивляюсь тому, насколько грубы твои высказывания. Может это не ты вовсе сидишь перед компом, а кто-то за тебя это делает? Меня в форум действительно пригласили. Аж 5 человек мне сказали о том, что здесь пишется. А тебя видимо пригласила г-жа Анашкина (jockie). Почему то мне кажется, что это ее ник, но я могу ошибаться и очень прошу прощения в этом случае.
Судя по твоим высказываниям ты всех здесь за баранов безмозглых держишь. Но ни это важно. Я не понимаю зачем все смешивать с грязью? Ты же избираешься? Так будь достойна. Я не избираюсь. Может стоит говорить не обо мне и моем прошлом, и прошлом прочих людей, а о будущем? Или для тебя так проще, опустить всех по полной и на их поражении вылезти?
^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 4.2.2003, 5:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Удаление сообщения

^
Priest
Отправлено: 4.2.2003, 18:31 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Пизде*, ребята...
Точнее , Элен и Ребята...
Точнее хЗ что !

Слов нет, одни эмоции.
Специально приду на 10 фак посмотреть на некоторых его представителей. А то времечка мало осталось.
^
monstre
Отправлено: 4.2.2003, 23:03 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Прямо буря в стакане воды. Такой маленький фак - и такие страсти.
^
Ойва
Отправлено: 4.2.2003, 23:25 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Паша, не кажеться ли тебе, что ты слишком мягко выступаешь? Тебя опускают, а ты молчишь. Или все, что пишут тут о тебе и Степанове - правда? Мне все равно, но не хотелось бы, что бы на твоей могиле вылезли всякие нехорошие личности. Тебе пофигу, но не делай так, что из-за тебя все становятся плохими, кроме этой гнилой тусовки.
^
Markes
Отправлено: 5.2.2003, 3:37 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Мля. Ребят, вы и правда всё ёбн*лись ;)
Когда у вас выборы? Я всех знакомых сагитирую прийти, может и сам заявлюсь, если выходной будут, а то и отпрошусь ))) Какой МХАТ бля? :)
Только показываете всем, что профком - это просто кусок говна и не более. Так хоть единицы это знали, а теперича вы это всем наглядно изложили и доказали.
В задницу(извините) засуньте свои предвыборные речи и обещания. Они наХ никому не нужны.

p.s. Выборы 10 fuck'a:
При входе стоит замызганный человеческой слюной столик, за ним "заседает" стёпа. Кандидаты на мега пост выстроились в очередь для записи. Мат-перемат,"ты шлюха, а жополиз", таскания девок друг друга за волосы и т.п.
Крик стёпы на пол-Гака(или где там у вас это будет): "В очередь, сукины дети, в очередь!" (с) :))
^
Ойва
Отправлено: 5.2.2003, 3:45 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Да при чем тут профком? Речь идет о том, что как раз всякие недостойные людишки лезут туда. И храбрости им не занимать, ведь они за задницу Мавроди прячутся. Да еще всякие угрозы гнилые запускают. Жаль, что вас при отборе на фак на IQ не тестировали. Не взяли бы не в жизнь.
^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 5.2.2003, 7:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Удаление сообщения

^
plakatushkin
Отправлено: 5.2.2003, 21:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.2.2003


Я смотрю Ойва тут ситуацию разруливает.Всех во всём обвиняет.Артамонову вообще во всех смертных грехах, только педафилия осталась.А сам небось убогая жертва с запудренными мозгами, способная во имя идей переть и в дождь и в стужу под плакатом Степенова или Ожиганова.То что ты являешься исполнителем спецзаказа это итак все видят.Будь потактичнее, хватит на девушку наезжать и давай говорить в этой теме на эту тему.А если хочешь коснуться личной жизни кого-то, иди работать в спецслужбы.Хотя такого истеройда с примесью шизофреника вряд ли когда-нибудь возьмёт на службу серьёзная организация
^
Hks
Отправлено: 5.2.2003, 21:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Только показываете всем, что профком - это просто кусок говна и не более.

TO ALL:
Народ посмотрите! Видите, ради какого-то насиженного места в профбюро они вот так срутся!! Представьте теперь как они там работают. А работают они там именно так. Зачем это нужно???
А самое главное, что на место старых идиотов приходят новые такие же и не конца этому не края. Markes ты прав!
^
Markes
Отправлено: 6.2.2003, 0:36 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


2 Hks:
Цитата
Markes ты прав!

Да я, в принципе, в этом и не сомневался ;]
^
kruz
Отправлено: 6.2.2003, 0:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.1.2003


А мне нравится [b]Настя[b]. Не могу забыть ее очаровательные формы. Если бы вы знали как это, когда она проплывает перед тобой в бассейне на спине, и ее грудь, спрятанная под темно синий купальник проплывает вместе с ней. И еще мне запомнились ее чуть оттопыренные соски, которые выдавали в ней настоящую женщину...
^
StuG
Отправлено: 6.2.2003, 0:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Никак не могу поверить, что профбюровцам не платтят зарплату, а работают они только из-за идеи. Ну не станут люди так долго и заунывно обливать друг друга говном из-за поста в благотворительной организации (хотя, конечно, нельзя исключать возможности, что обливание друг друга говном приносит нашим "политикам" чисто эстетическое удовольствие). А компьютеры с халявным инетом откуда? Канцелярские принадлежности? помещение в конце концов? Нет, не верю я, что всё это берётся из членских взносов... Если ректор издаст указ о закрытии всех этих проф., то я обеими руками "за".
^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 6.2.2003, 5:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Удаление сообщения

^
Markes
Отправлено: 6.2.2003, 5:57 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


2 StuG:
Цитата
Если ректор издаст указ о закрытии всех этих проф., то я обеими руками "за".

Это не выход.
Во-первых, не надо забывать, что некоторые сотрудники этой организации всё же более-менее сносно выполняют свою работу, и порой отстаивают сторону студента в спорных вопросах в деканате.
Во-вторых, вышеназванных "хороших" сотрудников никак нельзя сравнивать с теми мудаками и дурами, которые составляют большинство профкома и профбюро.

Вот профком(что в Гаке) я бы на фиг разогнал. Имхо, от него дерьмом ещё с Войки тянет.
^
VeraNiksa
Отправлено: 6.2.2003, 6:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 6.2.2003


Ойва, почему ты такой смелый.Ты тут орал, что Квон с Артамоновой скрываются за задницей Мавроди(что мне проблемно даже представить), а сам скрываешься за таким дибильным ником.Выйди на свет, представься публике
^
StuG
Отправлено: 6.2.2003, 7:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
порой отстаивают сторону студента в спорных вопросах в деканате.
- а порой они же служат "отчисляторами" для студентов. :))
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)