Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Поступаем в МАИ! > Поступление 2004
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Поступление 2004, Информация о поступлении в МАИ.
zan_mishel
Отправлено: 9.6.2004, 6:29 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.6.2004


В этом году я собираюсь поступать в МАИ
На официальном сайте нет информации о датах вступительных экзаменов в июле. Может кто-нибудь расскажет о своём июльском поступлении?? Как, когда, как долго это было? И чем июльское поступление отличается от олимпиад??
^
Tincer_Bell
Отправлено: 13.6.2004, 11:36 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 12.6.2004


мдя...хоть бы кто чего ответил:( Кто-нить вообще знает со скольки начинает приемная комиссия работать?
^
МЫлка
Отправлено: 13.6.2004, 14:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 21.2.2004


Документы для поступления в институт на дневное и вечернее отделения принимаются с 23 июня.

Вступительные экзамены проводятся:

на дневное отделение - с 3 июля,

на вечернее отделение - с 16 июля.

А если хочеться подробностей, то приезжай в МАИ и иди в приемную комиссию. Это ГУК, вроде 417 аудитория. Тебе там покажут, она вроде работает по будним дням во второй половине дня (часа в 2)
^
Tincer_Bell
Отправлено: 13.6.2004, 18:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 12.6.2004


МЫлка, 13.6.2004, 14:00
А если хочеться подробностей, то приезжай в МАИ и иди в приемную комиссию.

Панятна...но возможности приехать нет:( Ты не знаешь со скольки она работать будет...расписание там какое-нить?
^
Леш Хазак
Отправлено: 14.6.2004, 0:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ебать, да что у вас телефона приемки нет, чтоли? там же все узнать можно, причем с большей достоверностью...
^
Tincer_Bell
Отправлено: 14.6.2004, 10:42 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 12.6.2004


Леш Хазак, 14.6.2004, 0:05
да что у вас телефона приемки нет, чтоли?

мдя...как все у вас просто...а мы вот такие глупые-глупые! и не догадались! ну извините! Но давайте представим такую ситуацию, что дозвоницца до вашей приемки совершенно невозможно, ибо трубку там вообще не берут! теперь понятно почему спрашиваю здесь, а не там?
Спасибо
^
МЫлка
Отправлено: 14.6.2004, 13:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 21.2.2004


фиг его знает, она просто работает. Попробуй в будний день часам к 12 подъехать. Или обломно ехать?
^
Леш Хазак
Отправлено: 15.6.2004, 2:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Tincer_Bell, 14.6.2004, 10:42
мдя...как все у вас просто...а мы вот такие глупые-глупые! и не догадались! ну извините! Но давайте представим такую ситуацию, что дозвоницца до вашей приемки совершенно невозможно, ибо трубку там вообще не берут! теперь понятно почему спрашиваю здесь, а не там?
Никогда такой проблемы не было, можт выходные??? завтра попробую, уверен, что дозвонюсь сразу же., да, кстати у вас номер то какой?
^
Tincer_Bell
Отправлено: 15.6.2004, 11:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 12.6.2004


МЫлка, 14.6.2004, 13:00
Попробуй в будний день часам к 12 подъехать. Или обломно ехать?

Не так чтобы совсем обломно, но ехать далеко очень...очень-очень! Если б не школьные екзамы, то по-любому бы приехала, а так я на долго из города уехать не смогу:(
^
Tincer_Bell
Отправлено: 15.6.2004, 11:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 12.6.2004


Леш Хазак, 15.6.2004, 2:10
Никогда такой проблемы не было, можт выходные??? завтра попробую, уверен, что дозвонюсь сразу же., да, кстати у вас номер то какой?

Ну вот не было, а теперь наверное есть...мои предки туда уже недели 2 дозваниваются и никак(и не только мои). Про номер ничего умного не скажу, потому как номера у них, а я не знаю. Ты если дозвонишься, кинь номерок плз! Очень признательна буду:)
^
AS
Отправлено: 27.6.2004, 15:00 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 25.1.2004


Тоже парился по этому поводу, ходя мне до института доехать - час.
Все оказалось просто - браузер отображал почему-то старую страницу.. бонально попробуй нажать Обновить... расписание давно уже висит на сайте.
^
DiCH
Отправлено: 5.7.2004, 3:14 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.5.2004


Люди, кто что знает по поводу поступления на 5 фак на платное и про конкурс на кафедрах?
^
МЫлка
Отправлено: 5.7.2004, 15:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 21.2.2004


2 DICH :мне в приемке сказали, что ВСЁ будет известно только после 8, то бишь числа 9-10, сейчас даже примерно проходные баллы не известны. Но если посмотреть, то сейчас народ валом валит на 1, 4, 3 и 5 факультеты, так что даже с платным возможно будут проблемы. Хотя в прошлом году все нормально было, так что хрен его знает =(
Насчет этого рекомендую подъехать в приемную комиссию и потрепаться с тетками, правда на 5 факультете они какие-то борзые... на людей кидаются
^
Mra4nyi
Отправлено: 6.7.2004, 2:58 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 6.7.2004


Подскажите мне пожалуйста. Вот я подал заявление на 8-ой фак. у меня 17 баллов (с Олимпиад), мне ответветственный серктарь сказал, что этого с гарантией 99% должно хватить на бюджетной местечко. Но меня "терзают смутные сомнения"... Так вот, смогу ли я переподать своё заявление, скажем на 4-ый или 3-ий фак? И вообще как мне узнать, хватит ли мне этих баллов или не хватит? Заранее признателен. ;)
^
Tzana
Отправлено: 6.7.2004, 14:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.2.2004


До конца всех экзаменов проходных баллов ты все равно не узнаешь, просто потому что они их высчитывать будут после получения общих результатов, могу сказать только что когда я поступала на 8-ой фак проходной был 19 баллов, а в прошлом году - 14, но на это рассчитывать особо не надо, вряд ли это повторится, а потом на 8-ой фак надо не просто поступить - там еще и учиться надо, так что решай, насколько я знаю документы перекинуть вполне возможно, но для этого надо пойти на какие-нить уступки, например, сказать что ты им там окна помоешь :) или что-нибудь в этом духе, кто-то заключает трудовые договоры, то есть что отработают , но это обычно при недоборе баллов. Вот так вот. Думай.
^
МЫлка
Отправлено: 6.7.2004, 14:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 21.2.2004


Трудовые контракты?забавно... В чем они выражаются и где такое "практикуется"?
^
Tzana
Отправлено: 6.7.2004, 14:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.2.2004


Там при недоборе баллов предлагают заключить контракт на работу на каком-либо из предприятий прикрепленных к маевнику, на 6ом факе(могу ошибаться), по-крайней мере мне это известно от девчонок с которыми я занималась физкультурой, они собственно эти контракты и заключали.
^
Docent
Отправлено: 7.7.2004, 13:18 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Mra4nyi, 6.7.2004, 2:58
Подскажите мне пожалуйста. Вот я подал заявление на 8-ой фак. у меня 17 баллов (с Олимпиад), мне ответветственный серктарь сказал, что этого с гарантией 99% должно хватить на бюджетной местечко. Но меня "терзают смутные сомнения"... Так вот, смогу ли я переподать своё заявление, скажем на 4-ый или 3-ий фак?

А что гарантия, что тебе хватит 17 баллов на 3-й больше 99?
Tzana, 6.7.2004, 14:11
До конца всех экзаменов проходных баллов ты все равно не узнаешь,

Это тебе скажут на любом факультете
^
Mra4nyi
Отправлено: 8.7.2004, 2:19 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 6.7.2004


2 Tzana: Спасибочки тебе.
2 Docent: Да, очень много кто говорит, что на 3-ий даже при супер-пупер-плохом для абитуриента раскладе проходной будет 17, а так должен быть не выше 15. А на 8-ой идёт порядочное число медалистов, и поэтому там сложнее всего угадать. Вот. Но собеседования закончились уже, так что завтра позвоню и мне должны сказать перекидывать мне заяву или нет.
Да, и если у кого есть какая-либо информация. Буду весьма признателен. Очень хочу учиться (именно учиться) в МАИ!
^
Георгий Суворов
Отправлено: 7.1.2005, 23:59 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)