Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Проездные на август
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

Проездные на август, Есть или нет?
And
Отправлено: 26.7.2004, 16:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 11.7.2003


Можно ли заказать проездной на август, а то как-то не охота покупать билетики? И если можно, то как и когда работает профком 5ого фака? Если не ошибаюсь то это в ГУКе а зоне В сверху над аудиториями? Поможите PLZZZ
^
Kitty
Отправлено: 26.7.2004, 18:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 5.7.2004


Деньги на проездные билеты на август сдавались 19-го и 20-го. Сейчас их вроде везде уже раздают.
PS: по секрету, ходят слухи про 12-й троллейбусный парк, что там можно лично приобрести студенческий проездной, но что на самом деле - не знаю.
^
And
Отправлено: 26.7.2004, 23:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 11.7.2003


Блин, как всегда опоздал:) А 12-й, это где находится если не секрет?:) Чтото я не нашёл.
^
Kitty
Отправлено: 27.7.2004, 10:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 5.7.2004


Понятия не имею, где это. Ходят только непроверенные слухи...
^
oz_jurnaluga
Отправлено: 30.7.2004, 0:43 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.3.2004


Kitty, 26.7.2004, 18:05
PS: по секрету, ходят слухи про 12-й троллейбусный парк, что там можно лично приобрести студенческий проездной, но что на самом деле - не знаю.


У меня в группе ребята учились из Красногорска. Так вот там они свободно, в совем автопарке, покупали проездные по 105р, при наличии студака.
^
And
Отправлено: 2.8.2004, 15:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 11.7.2003


Кстати, в Красногорске как рах находится 12 но только автобусный парк) мде, остаётся надеятся что он не один такой
^
InDustReal
Отправлено: 2.8.2004, 16:18 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 28.7.2004


Kitty, 26.7.2004, 18:05
ходят слухи про 12-й троллейбусный парк

По-моему, такого в Москве нету...
^
And
Отправлено: 5.8.2004, 1:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 11.7.2003


В москве я нашёл только 8 троллейбусных парков, а 12 наверно и был автобусным, но дело не в этом. Тут прочитал, что при предъявлении документа, дающего право на льготный проезд, тобишь справки из школы или студака соответственно, можно приобрести школьные/студенческие проездные по той же цене самостоятельно, там же, где их покупают те, кто занимается распротранением этих проездных в школах/институтах.
Вопрос теперь в том, где профком покупает проездные, которые в последствии уже покупают у них студенты??
^
Kitty
Отправлено: 5.8.2004, 13:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 5.7.2004


And, 5.8.2004, 1:25
Вопрос теперь в том, где профком покупает проездные, которые в последствии уже покупают у них студенты??


Профком покупает проездные в МосГорТрансе. В Профкоме есть один конкретный человек, который ездит в МосГорТранс и забирает проездные. Другой человек может поехать только по специальной доверенности от Профкома.
^
And
Отправлено: 5.8.2004, 23:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 11.7.2003


Жаль, но всё равно спасибо. Надо попытаться в автопарке, читал что школы как правило там и покупаются. Может и прокатит, а то без проездного както не прикольно.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)