Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > праздник кафедры
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
 

праздник кафедры, в декабре кафедры 508 праздновала свое 1
Clair'очка
Отправлено: 14.1.2003, 2:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 14.1.2003


20 декабря отмечали 10 лет кафедре 508. Кто-нить из присутствующих посещал сие мероприятие? Нас, выпускников, туда никто не позвал, а было очень обидно, между прочим. При том, что обещали позвать еще весной и предполагалось, что праздник состоится в октябре... Так кто-нить знает, что там было, как поживают любимые и нелюбимые преподы?

^
Onkel
Отправлено: 14.1.2003, 2:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.12.2002


На юбилей 602 тоже не звали выпускников,но я то особо не переживаю )))
^
RaVeN
Отправлено: 14.1.2003, 4:42 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Я там был. :) Все проходило следующим образом: сначала была торжественная часть во вновь отреставрированной 101 аудитории родного пятого корпуса. Всякая фигня, типа поздравлений от всех подряд (от ректора до декана факультета и заведующих других кафедр). Студентов почти не было. Сплошные преподы. Мы хотели какую-то галимую сценку показать, но потом с'очковали и решили, что ну на фиг перед таким количеством народа позориться! :) Потом слово взял наш любимый и обожаемый Александр Николаевич Трошин (:)) и понеслась... Говорил где-то минут 40, пока его закруглять не стали. Рассказал, какой он хороший (!), какая кафедра хорошая, прошелся по всем преподам, рассказал почти всю историю кафедры... Потом ему подарили ноутбук (от ректора :) и простой комп (но Pentium 4) от кого-то еще, не помню от кого + кучу книжек по авиации от других факов. Затем Трошин объявил, что сейчас на третьем этаже будет банкет, а тем студентам, которые присутствуют, выделят аудиторию и (если ректор разрешит) пару бутылок вина, на что Матвеенко ухмыльнувшись сказал, что студенты даже без его разрешения все возьмут. В общем, выделили нам комнату на третьем этаже, рядом с аудиториями с компами, в самом конце крыла (кстати, помещение кафедры отремонтировали, теперь евро-ремонт, прям приятно смотреть) и выдали бутылок 5 вина. Но потом в той же комнате, которая, по ходу, комнатой отдыха являетсь, чтоль, нашелся холодильник, в котором нарыли 2 бутылки коньяка и бутылки три водки +кучу бутылок вина... Пришлось одолжить у преподов. Надеюсь, они не расстроились... :) Короче, тихо-мирно посидели часиков до 6, а в шесть нам намекнули, что пора бы уж и честь знать :). Выходим мы оттуда, а на этаже музыка на полную и нетрезвые возгласы (мягко говоря :)). В общем, преподы оторвались по полной (ИМХО). А мы отправились праздновать дальше.
З.Ы. А коньяк был мерзкий! :)
^
Clair'очка
Отправлено: 15.1.2003, 20:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 14.1.2003


Хм... Да, красота прямо... 101 аудитория - это с противополжной стороны от кафе что ли? (как бишь оно называлось-то? че-то я не вспомню).
Трошин с докладом коротенько минут на сорок - это сильно. Я помню, как он на вручении дипломов долго говорил... А потом почему-то мне даже комплимент какой-то сделал, хотя за 5 лет учебы общался со мной раза полтора, да и то на первом курсе.
Ну а то, что студенты общалис отдельно от преподов- это в корне неправильно, конечно. А как же единение? и все такое? да ну, какой-то позор... Расстроилась даже!

^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)