Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Онлайн-игра "Мафия"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (194) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Онлайн-игра "Мафия", запись и правила
RedizZka
Отправлено: 30.5.2006, 19:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


SMS, Сегодня в 18:24
Другое когда пишет уже убитый. Это вводит в заблуждение
У нас там был совершеннейший форсмажор с моим склерозом и паталочическим неуспеванием чего-либо написать, о5 же с Веней косяк вышел
^
ЛевЧандр
Отправлено: 30.5.2006, 19:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, Сегодня в 18:59
Я за то, что бы доктор лечил сам себя в том числе, чтобы он мог вылечить игрока, на которого одновременно напали и маньяк и мафия! А то он слишком слабый, а ведь это тоде роль! И в умелых руках он может сделать очень многое, хочу заметить!

Также сагласна
^
Semenych
Отправлено: 30.5.2006, 19:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


С пунктом по написанию историй убитым игроком согласен полностью.
^
SMS
Отправлено: 30.5.2006, 19:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


RedizZka, Сегодня в 19:00
У нас там был совершеннейший форсмажор с моим склерозом и паталочическим неуспеванием чего-либо написать, о5 же с Веней косяк вышел

да я собсно к вам претензий не имею:)у меня предложения рождаются по роли после того, как я поиграю. И когда я была мафией мне казалось не очень верным, то что я могу писать даже будучи убитой, а ве будут париться кто писал:/
я это давно хотела высказать и получилось вот сейчас:)
^
Кэsa
Отправлено: 30.5.2006, 19:36 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Semenych, Сегодня в 18:46
почему в 20-х числах??? вы чего? почему? что такое???

сессия..
^
SMS
Отправлено: 30.5.2006, 19:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Так-с, вобщем я там написала вопросы котторые пока есть. Голосуйте илбо здесь либо мне в асю 346778801. Там лучше не писать все-таки..ну на мой взгляд:)
^
mirage_109
Отправлено: 30.5.2006, 19:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 4.5.2006


сесия? ну и чё? неужели трудно найти 20 минут в день что б попостить там проголосовать и всё такое)))
Хочу играть!

С веней вышло вообще супер. Я уежала. приежаю думала мы одного человека замочим, читаю историю и не врубаюсь что случилось. ещё и Ганжа нервный какойто по асе был. потом поняла почему
^
Кэsa
Отправлено: 30.5.2006, 19:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


mirage_109, Сегодня в 19:43
сесия? ну и чё? неужели трудно найти 20 минут в день что б попостить там проголосовать и всё такое)))
Хочу играть!

хм..
понимаешь на мой взгляд нужно креативить. а чтобы наваять качественный креатиф нужно время и чтобы башка не трещала по швам..
и ВООБЩЕ!

МОИ ПОВЕЛЕНИЯ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! - Я БОГ!!

гы..обажаю так говорить))
^
kvitka
Отправлено: 30.5.2006, 20:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Кэса меня записывай, буду с родственниками зажигать!!
ЛевЧандр, Сегодня в 17:57
Предлагаю ввести нового персонажа: террориста-смертника. Если его убивают (причём независимо от того, мафия или мирные), с ним умирают (взрываются) двое его соседей по списку, независимо от их ролей. Причём террорист должен делать всё для того, чтобы его замочили. Предлагаю голосовать за мою идею.

Интересно конечно, но народу маловато для ввода этой роли и не хочется чтоб игра так быстро заканчивалась.
Кэsa, Сегодня в 18:33
4. начинаем тогда в 20-х числах

Давай раньше, по-моему сессия не проблема, хотя я еще тот ботан была, вообще бы не появлялась в инете если б сессия была!! Вообщем я как большинство!!
SMS, Сегодня в 18:24
Предлагаю включить в правила пункт, который запрещает убитому или изнасилованному игроку писать историю:/это не честно. ОДно дело когда мафия вообще не хочет ее писать и ведущий извращается по своему желанию. Другое когда пишет уже убитый. Это вводит в заблуждение. ТОгда пусть историю, написанную выбывшим игроком тоже метят.

А мне кажется всё равно кто пишет историю, меня и так запутали, и история тут не при чём!
^
Кэsa
Отправлено: 30.5.2006, 20:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


kvitka, Сегодня в 20:56
всё равно кто пишет историю, меня и так запутали, и история тут не при чём!

кстати, прочитав историю последнего убийства...я была уверена что накатал его Сема...)
^
Танюшка
Отправлено: 30.5.2006, 20:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 15.2.2006


Записываюсь!!!
^
kvitka
Отправлено: 30.5.2006, 21:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Кэsa, Сегодня в 20:59
кстати, прочитав историю последнего убийства...я была уверена что накатал его Сема...)

Ты просто Наську плохо знаешь и что мы с ней обсуждали, а то что Сёма ты права, чувствовалось даже очень!
Но он молодец сдержался с глобальным описанием, снимаю шляпу перед авторами!!:)))
^
wonderman
Отправлено: 30.5.2006, 21:42 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


ЛевЧандр, Сегодня в 17:57
Предлагаю ввести нового персонажа: террориста-смертника.

За! Даешь анархию)
Кстати хочу все-таки ввести нормального БОМЖА - которого вообще нельзя убить. Т.е. при попытке убийства - умирает маньяк/мафия/МЖ - последние две категории рандомом.
Кстати, есть тада вариант введения экзорциста-чернокнижника - еще не совсем понял принцип работы, но он сможет оживлять мертвых игроков. А то слишком много смертей - игра быстро закончится.
ganja, Сегодня в 18:23
тут все помойму бухтели, что сессия и что башка не варит и все прочее, так какой смысл открывать игру так рано, можен до июля отложить, раз у всех занятость невероятная.

Уйня война, главное маневр! Самая жопа - зачетная, а не экзаменационная сессия, дык что на следующей неделе, IMHO, нормульно будет!
RedizZka, Сегодня в 19:00
У нас там был совершеннейший форсмажор с моим склерозом и паталочическим неуспеванием чего-либо написать, о5 же с Веней косяк вышел

Хе, зато я теперь единственный в истории мафиози, убитый своими же! =) На маи.экслер.рю по-крайней мере... =))

ЗЫ: ФДИСЯТКЕ!!!
^
wonderman
Отправлено: 30.5.2006, 21:55 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


По голосованию:
1. За.
2. За, если куча народа.
3. Не совсем понял смысла... Пока против.
4. Против (сам знаю, это приятно).
5. Против, ибо привык, а так - похъ, как все.

ЗЫ: большими буквами для юзеров в головном посте напиши, чтобы не флеймили - сам чуть там не отпостил! =)
^
kvitka
Отправлено: 30.5.2006, 21:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


wonderman, Сегодня в 21:42
Кстати, есть тада вариант введения экзорциста-чернокнижника - еще не совсем понял принцип работы, но он сможет оживлять мертвых игроков. А то слишком много смертей - игра быстро закончится.

Дело говоришь, мне нравится, а то как все помрут, и быстро игра закончится, не игра будет, а сплошное мачилово!
^
ganja
Отправлено: 30.5.2006, 22:13 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 24.11.2005


Кэsa, Сегодня в 19:50
МОИ ПОВЕЛЕНИЯ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! - Я БОГ!!

Плагиат :))
^
SMS
Отправлено: 30.5.2006, 22:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Ребят, поскольку я не могу понять механизм этого чернокнижника, я его в голосвание не буду включать.
Кого вы будете оживлять?мирных?темных?если темных - мирные НИКОГДА не выиграют, мирных?тогда игра не начнет идти к концу пока чернокнижник не умрет:/вобщем мне не понятно
^
Кэsa
Отправлено: 30.5.2006, 22:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ganja, Сегодня в 22:13
Плагиат :))

не плагиат!!!
а просто передающееся по праву фраза..
^
Semenych
Отправлено: 30.5.2006, 22:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кэsa, Сегодня в 20:59
кстати, прочитав историю последнего убийства...я была уверена что накатал его Сема...)

Ну гм.. признаться честно там много моих отпечатков... Мираж мне вообще прислала в два раза меньший текст. =)могу вам выложить его - для сравнения. =)
wonderman, Сегодня в 21:42
Кстати, есть тада вариант введения экзорциста-чернокнижника - еще не совсем понял принцип работы, но он сможет оживлять мертвых игроков. А то слишком много смертей - игра быстро закончится.

И подчинять себе!!! Он будет строить свою мафию - мафию зомби!! =)
а ваще в оригинале тоже не плохо смотрится, только вот полёт фантазии неисчерпаем... =)
wonderman, Сегодня в 21:42
Уйня война, главное маневр! Самая жопа - зачетная, а не экзаменационная сессия, дык что на следующей неделе, IMHO, нормульно будет!

+1. Чем раньше тем лучше. IMHO. =)
То Танюшка: приятно что у нас новые лица. =) Ты не обращай внимания (или обращай) на наше тутошнее обсуждение - просто уже хочется выйти за тесные рамки оригинальной игры. Поиграешь - сама поймёшь, что так даже лучше, когда большее количество персонажей и так далее. =) А вообще - если что не понятно - то спрашивай любого из нас. Все постараются ответить как можно более полно. =)
^
аргентамин
Отправлено: 31.5.2006, 2:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


ЕЙЕЙЕЙ! Чё за бред! Каких нахвжопу 20х числах?!! Да я умру уже к этому времени!Не обязательно просиживать весь день у компа, чтобы нормально играть! А 2 раза по 20 мин в день каждый может уделить! Блин, короче я категорически против паузы!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (194) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)