Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Обман со стороны любимого человека...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Обман со стороны любимого человека..., ... как быть...
valera
Отправлено: 10.9.2004, 22:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Midnight Sun, 7.9.2004, 2:28
Есть девушки симпатичные, а есть несимпатичные. Я непьющий, так что "мало водки" - это не ко мне.

Тогда "трава не забористая"?
qypak, 10.9.2004, 18:56
Вы видели девушку гуляющюю в присутствии своего парня?

Видели, и до банальности часто.
qypak, 10.9.2004, 18:56
если она ищет нежности на стороне

Странно, бывает конечно и нежности они на стороне ищут, но в большинстве случаев ищут где хорошо стоит.
qypak, 10.9.2004, 18:56
значит он не дал ей достаточно её... проблему измены надо искать не в девушке а в парне который её допускает... даже не допускает а который не способен сделать так, что бы его девушка в этом не нуждалась...

А вот тут абсолютно согласен!
^
CharityCat
Отправлено: 10.9.2004, 23:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2003


valera, 10.9.2004, 22:49
Видели, и до банальности часто.

Не те у вас девушки!
^
Ray
Отправлено: 10.9.2004, 23:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


qypak, 10.9.2004, 18:56
она же не сбежала в конце концов... значит что то её держит,

ага, ваша глупость, наивность, щедрость и толстый кошелек
^
qypak
Отправлено: 11.9.2004, 16:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.8.2004


valera, 10.9.2004, 22:49
Странно, бывает конечно и нежности они на стороне ищут, но в большинстве случаев ищут где хорошо стоит.


я слегка не понимаю чем нежность отличается от хорошего стояка?
^
Midnight Sun
Отправлено: 11.9.2004, 16:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


qypak, 11.9.2004, 16:08
я слегка не понимаю чем нежность отличается от хорошего стояка?

"А вот такими, как вы, занимаются сексопатологи" (с) старый анекдот
^
qypak
Отправлено: 12.9.2004, 13:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.8.2004


Midnight Sun, 11.9.2004, 16:52
"А вот такими, как вы, занимаются сексопатологи" (с) старый анекдот


такими как я занимаются спец. лечебницы...
^
Artefakt
Отправлено: 12.9.2004, 18:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


qypak, 10.9.2004, 18:56
и темболее если она ищет нежности на стороне, значит он не дал ей достаточно её... проблему измены надо искать не в девушке а в парне который её допускает...

А может она решила слегка разнообразить свою сексуальную жизнь, а вас вместе в общем то ничего кроме "стояка" и не держало вместе? Хотя и так бывает, что нежности не хватает. А может, ей именно нежности и достали. Кто их знает, кому что надо.

valera, 10.9.2004, 22:49
Странно, бывает конечно и нежности они на стороне ищут, но в большинстве случаев ищут где хорошо стоит.

Все люди разные, всяко бывает.

Резюме -
на вопрос Молчуньи забили, а человек чего то еще ждет в ответ.
МС опять пытаются бить ногами за его вполне трезвую точку зрения - думаю пару раз еще можно пнуть, а потом он точно начнет ругаться нецензурно.
^
Anastasiya563
Отправлено: 26.2.2010, 6:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 26.2.2010


интересная у вас история , у меня получилось с точностью да наоборот , я начала встречатся с парнем всё было хорошо ...но в один прекрасный момент на 4ый месяц отношений , через два дня после моего дня рождения приходит письмо о доставке букета цветов , у меня сразу же возникла мысль кому интересно цветы он отослал если мне он не дарил ничего ?! вскрывать я нестала решила его дождаться ,ну по его приходу я забыла про письмо , потом его искала ,но так и не нашла ) спустя еще 3 дня я вклучаю компьютер и ему по аське приходит письмецо от друга типа "чувак ты молодец , я вас во всём поддержу ,и чем смогу тем помогу " вообшем я захожу на историю их переписки ,и оказывается что мой "ненаглядный" уже 2 неделю пытается всеми правдами и неправдами вернуть свою бывшую девушку,с которой они встречались 5 лет ,и год назад разошлись по ричине её измены , а тот "благожелатель" был её двоюродный брат ... ну вообшем я конечно с состоянии полного оцепинения , незная что делать сажусь в машину и около 3 часов котаюсь по городу безо всяких мыслей, в итоге я позвонила к своему лучшему другу и поехала к нему домой . где то в часов в 12 ночи приезжает :ненаглядный: и просит прошения чуть ли не на коленях , плача божится что осознал какую он ошибку совершил...
ну в конечном итоге после 7 часов разговоров , мы сошлись на том что "я больше с таким не столкнусь,и никогда не обожгусь" ) вообшем мы уже с ним год вместе ,но до сих пор парой всплывает имя его бывшей ,то друзья,что то скажут ,то еще что нибуть,от того на душе не легче ... я конечно ему всё простила ,но незабыла ... подскажите , что делать в такой ситуации?
^
vasia5
Отправлено: 26.2.2010, 9:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.2.2010


О..вы как раз написали куда надо! Ведь интернет-психолог vasia5 всегда готов прийти на помощь в подобных ситуациях!
Видите-ли,мы все в той или иной степени живем в мире своих иллюзий,исходным материалом которых является то,что мы видим,но основную часть образа понравившегося человека уже достраивает наше собственное сознание,как-бы добавляя и приписывая ему желаемые очертания...Если бы мы вот так не фантазировали,а принимали бы только сухие факты,то возможно небыло бы вообще никакого влечения,симпатий,любви...И в этом плане,то что вы так вот обожглись,говорит о том,что та реальность в которой вы живете просто стала чуть ближе к объективной,а значит вы сами уже значительно изменились как личность...
Конечно,я вам не скажу что именно надо делать,но могу лишь посоветовать задуматься о соответствии первоначального образа любимого человека и нынешнего,с учетом того,что вы понимаете,что теперь знаете про него больше,а не знаете-еще больше...
Хотя,вообще,вопрос достаточно интересный,если свести его к тому,(*)надо ли позволять реальности угнетать,дисбалансировать наш внутренний мир...Я лично для себя давно понял,что все,что я воспринимаю из мира сего-то что я слышу,вижу,чувствую-это не более чем продукт деятельности сознания,а значит и образы людей-тоже продукт моего сознания,далекого от истины-предельной степени реальности...И тут если вернуться к (*), мы понимаем,что не следует позволять реальности давить на себя,ибо никто не гарантирует,что n-ая степень реальности не является фикцией по сравнению с n+1вой...И здесь можно только посоветовать ничего не ждать от мира и,в частности,на людей не возлагать никаких надежд и стать более автономной единицей,у которой все любимые люди крепко закреплены в памяти в виде идей,которые в отличие от реальных людей,неподвластны времени...Я не призываю к полному одиночеству,но для всех нас эта проблема становится актуальной с уходом из жизни дорогих людей,и вот тогда жизнь сама нас приводит к подобной шлифовке как бы противно от этого не было...


^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 26.2.2010, 15:48 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


vasia5, 26.2.2010, 9:32
Если бы мы вот так не фантазировали,а принимали бы только сухие факты,то возможно небыло бы вообще никакого влечения,симпатий,любви...

:) механику взаимодействия не обмануть, как бы ты себя не настраивал...
ты можешь себе придумывать что угодно, но просто входишь в скажем так..."ауру" другого человека... ближе 3х метров и механика становится совсем другой, и всё что ты думал, вылетает в трубу...
^
vasia5
Отправлено: 26.2.2010, 18:35 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 17.2.2010


не могу полностью согласиться,потому как эта аура у людей не меняется постоянно в бесконечном диапазоне,а значит и то впечатление которое у нас вырисовывается о человеке уже основано не на каких-то абстрактных мыслях,а на уже пережитом опыте контакта с этой аурой.Так что совсем другой механика никогда не станет..
Но,Эльдибора,скажите,вот еслиб вам ну очень понравился человек,а потом бы оказалось что он просто пикапер/альфонс и вы ему больше не нужны и у него есть еще 3000 жертв,то ваше отношение бы к нему не изменилось? Я думаю,притягательная аура улетучилась бы в долю секнды...Т.е я хочу сказать,что эту ауру тоже можно создать искуственно,можно загипнотизировать и еще много чего подобного сделать и что бы не оказаться жертвой или не обжечься в очередной раз,нужно всегда думать головой и никогда ее не отключать...
^
Таша Вредная
Отправлено: 27.2.2010, 13:42 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


а не влюблена ли сама Молчунья в своего друга?:)
p.s. вот черт, я уже стала "старым маёвцем"=D
^
Semenych
Отправлено: 27.2.2010, 13:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Таша Вредная, 27.2.2010, 13:42
а не влюблена ли сама Молчунья в своего друга?:)

уже точно нет)
^
Таша Вредная
Отправлено: 27.2.2010, 19:58 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Semenych, 27.2.2010, 13:56
уже точно нет)

в таком случае просто "браво" искренности ее добрых дружеских чувств)
^
DeadMaroz
Отправлено: 1.3.2010, 0:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Anastasiya563, 26.2.2010, 6:40
подскажите , что делать в такой ситуации?

Выложить фото. Желательно с сиськами.
^
Трам-пам-пам
Отправлено: 14.7.2010, 2:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.5.2008


6 лет в теме не было ни одного нового сообщения, а вновь добавившиеся сразу рассказали грустную историю любви. Всегда так буду поступать!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)