Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Дельфин в ДК МАИ
DeeZee
Отправлено: 9.9.2004, 19:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 5.2.2004


Как мы все знаем, 18 сентября в нашем дк будет выступать лучший певец всех времён и народов - дельфин. Я себе взял два билета. Но, мля, малец облажался, так как взял оба билета со скидкой для студентов, а тот чел, с которым я планировал пойти (тоже из маи), говорит, что занят в это время. ТАк что придётся брать кого-то ещё... но точно не из нашего инста. Как я знаю, на входе стоят обычно 7 морд типа ШКАФ, которые осуществляют фейс-контроль. посему у меня закралось сомнение. прокатит ли прийти на концерт с челом не из маи, но по халявному билету. И если не прокатит, мож найдётся добрый чел, который купит у меня один билет согласен даже сделать скидку в 50 р только бы купили..., а я потом куплю нормальный за 400руб. кароч, будут предложения - пишите либо тут, либо в асю 158157584. очень не хотелось бы чтобы фейсконтроль нас послал... заранее спасибо и ура 2 курсу, 5 факу. поздравляю первокурсников... сегодня наблюдал картину, как первый курс ломится на умутурман)) вечер козерога, млин))
^
smile
Отправлено: 12.9.2004, 10:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.12.2003


если билет для студента, то на входе обязательно проверят студак, сколько раз ходила-всегда проверяли. А скока стоят для студентов билеты? я собираюсь пойти, но никак до кассы не дойду
^
Xupypr
Отправлено: 12.9.2004, 22:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 7.6.2003


вопрос: действительно стоит сходить? кто был на жывых концертах, отзовитесь, это также круто как и в записи, или просто под дельфина колбАсются, и поэтому это круто?
^
Scarry
Отправлено: 13.9.2004, 16:40 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Ой блин, я так давно не ходила в ДК по билетам, что уж и не помню, как это делается:))
^
ScheFF
Отправлено: 13.9.2004, 17:16 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 21.3.2003


Scarry, 13.9.2004, 16:40
Ой блин, я так давно не ходила в ДК по билетам, что уж и не помню, как это делается:))


Ой-ой-ой...
^
Scarry
Отправлено: 13.9.2004, 17:23 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


ScheFF, 13.9.2004, 17:16
Ой-ой-ой...

Это между нами любовь?!:)
^
ScheFF
Отправлено: 13.9.2004, 17:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 21.3.2003


Scarry, 13.9.2004, 17:23
Это между нами любовь?!:)


Опять?! )
^
DeeZee
Отправлено: 13.9.2004, 21:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 5.2.2004


Что значит проверяют студак. типа этот шкаф будет сверять меня с фотографией пристально или типа ты мазнул им, ка кна проходной, и дальше пошёл? поподробней пожалста.
^
DeeZee
Отправлено: 13.9.2004, 21:34 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 5.2.2004


Сегодня кто-то постучался ко мне в асю и предложил мой билет купить. но я тебе ответил, что решил по чужому студаку пройти. так вот. я передумал. я завтра тады куплю лучше за 400 р нормальный билет. так что, если есть желание всё же взять билет для маёвца за 200 р, то я вам его с удовольствием отдам. пишите мне в асю. завтра буду в онлайне вечером - военная кафедра, просто...жду с нетерпением...или кидайте смс на 8 903 268 08 87
^
smile
Отправлено: 14.9.2004, 9:14 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.12.2003


Xupypr, 12.9.2004, 22:43
вопрос: действительно стоит сходить? кто был на жывых концертах, отзовитесь, это также круто как и в записи, или просто под дельфина колбАсются, и поэтому это круто?

Я весной ходила на дельфина- это действительно круто и сходить стоит, сейчас даже не раздумывая иду опять!
^
Alias
Отправлено: 18.9.2004, 14:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.9.2004


мну очень печально..
я приглашена сегодня на ДР, и мне совсем не хочется обижать именинника и своих друзей неприходом на праздненство (чорт.. как же я не люблю все эти пати..)
а мне очень хочется сходить на концерт.. я слышала, будут выступать ещё "Небо здесь" и ещё кто-то (ну и память..)
чорт! я хочу! очень хочу!
и не могу.. (
ЗЫ: кто сходит, поделитесь потом впечатлениями плз
^
Snayp
Отправлено: 18.9.2004, 15:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


Дельфин форевер,я седня точняк иду...Вот реально будет)
^
Snayp
Отправлено: 19.9.2004, 12:39 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


Вот это рулезз было,во я там напрыгался...зажигал как мог так сказать.....Кто не ходил,много потерял,тока жалко,Что он пел в основном свои новые песни и не вышел на последок,просто сказал типа вы самые лучшие и все((((Ну ниче,все равно было супер!!!!!!))
^
Xupypr
Отправлено: 19.9.2004, 13:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 7.6.2003


что, там действительно было небоЗдесь???
^
Alias
Отправлено: 19.9.2004, 15:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.9.2004


когда был концерт в Точке, он опоздал часа на полтора (как минимум) и ушёл не прощаясь - он такой, а кому не нравится - их дело
мы там тоже хотели старенького, но ему же надо новые раскручивать
в общем жаль. что я много потеряла, но мб на следующей неделе схожу-таки
^
Snayp
Отправлено: 19.9.2004, 22:13 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


2 Alias:
Че за мб?
^
DeeZee
Отправлено: 20.9.2004, 20:33 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 5.2.2004


ну что же... сходил я на дОльфина... отпрынал он, конечно неплохо но... млин, люди так просили Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, а дольфин фиг её спел... зато была надежда в суперской аранжировке. мнегие на диктофоны на мобилы писали эту песню... я зарю просрал, так что, откликнитесь, кто эту песню записал - хочу переписать.
далее, по длительности концерта... то, что дОльфин опаздывает, это я привык, как привык к тому, что опаздывает моя девушка. ладно, 30 мин для фанов не срок. но почему надо отыграть РОВНО час, а потом свалить так невнятно, лишь пробурчав, что большое нам спасибо... а после выступления мы его так звали, а он хрен вышел...
в вбщем, осталось двоякое впечатление: с одной стороны, дельфин - это 4ever. это fuckт! но вот последний альбом меня не прёт совершенно. хотя, в концертной аранжировке некоторые песни неплохи... с другой стороны, так с поклонниками нельзя. я конечно понимаю, что когда пиво заканчивается и приходится пить минералку (дельфин вынес 2 бутылки, одну не использовал и утащил обратно за сцену) жизнь ни разу не хороша, но мы ведь так долго его ждали, а он, засранец, так с нами обошёлся.
ЗЫ. следующий концерт в точке. не знаю, идти или нет. а вот когда будет ещё один в маях, пойду всё равно.. потому что это дольфин!
PPSS! а помните, как парень один на сцену влез, а за ним охранник побежал и не догнал ))) гы, весело было)))
^
FeNiXXX
Отправлено: 21.9.2004, 7:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.4.2004


Блин. Хоть убейте, а не понимаю я вас, люди... Почему вам нравится эта электронная музыка, эти выкрутасы под фанеру... Вот, идите лучше на Арию 15-го. Правда я сам Арию не люблю, но уважаю, и поэтому пойду.
P.S. Если удасться прилично выпить перед концертом, ждите смачный слэм. Заведу всех, живым не уйдет никто. Для примера - клуб "Авалон", 27 марта - первый слэм за мной. Вот весь кайф в концертах!
^
fast shadow
Отправлено: 21.9.2004, 10:49 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Ты не прав. Это не весь кайф.
^
smile
Отправлено: 21.9.2004, 12:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 12.12.2003


FeNiXXX, 21.9.2004, 7:35
эти выкрутасы под фанеру

почему под фанеру? может я конечно чето недопонимаю, но Дельфин пел в живую! Или я не права?
DeeZee спасибо за билет :)))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (2) [1] 2 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)