Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро № 4, Кого председателем? И другие вопросы
 
Кого вы хотели бы видеть председателем Профбюро факультете №4?
1. Устинову [ 12 ]  [14,63%]
2. Кныша [ 36 ]  [43,90%]
3. Кого-нибудь другого [ 11 ]  [13,41%]
4. Никого [ 4 ]  [4,88%]
5. Да мне по фигу... [ 19 ]  [23,17%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Barsik
Отправлено: 5.11.2004, 21:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


harridan, 5.11.2004, 19:03
Пафос в профкоме создает Валя.

Перешли уже на конкретные личности. Забавно. Хотя тенденция прослеживается давным-давно...
^
Леш Хазак
Отправлено: 6.11.2004, 1:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Eva, 5.11.2004, 12:14
Ты сам отмерял эту большую половину?
Все готовы кричать, когда плохо, но не замечают хорошего отношения.
Отмерял сам методом простой выборки среди своих знакомых.
m.o.s, 5.11.2004, 17:06
А в Союзе Молодежи это не так?
Однако союз молодежи не профсоюзная организация, где студент хочет найти защиту и опеку. Туда за работой приходят, или еще за чем.
^
Round
Отправлено: 7.11.2004, 22:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.8.2004


Скажу про впечатление о работе Евгении и Вадима... о непосредственных ответах на поставленные вопросы. У Вадима если что-то спрашиваешь - видно, что ему пофиг, нехотя так что-нибудь скажет, или скажет типа за это ответственен тот-то и вали. Если какой-то вопрос выясняешь у Жени - она внимательно тебя слушает, пытается реально понять твою проблему и помогает, не отпихиваясь от тебя. В ее подходе есть участие! И вообще, обычно, когда в комнатке профбюро становится много народу - многие его работники (в том числе и Вадим) любят всех оттуда выставить, иногда грубовато. От Жени я такого ни разу не слышал.

to Игуана: Евгения! Мне очень нравится, как Вы исполняете свои обязанности в профбюро. Выражаю Вам благодарность за это и желаю удачи в профсоюзной деятельности и удачи вообще! Всего наилучшего!
^
Леш Хазак
Отправлено: 7.11.2004, 23:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Round, 7.11.2004, 21:44
Мне очень нравится, как Вы исполняете свои обязанности в профбюро.
не актуально.
^
Round
Отправлено: 8.11.2004, 20:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.8.2004


Леш Хазак, 7.11.2004, 22:19

Round, 7.11.2004, 21:44
Мне очень нравится, как Вы исполняете свои обязанности в профбюро.

не актуально.


что значит не актуально??.. просто хотел оказать ей поддержку, т.к меня действительно радует как она справляется с обязанностями... на выборы эти мне по большому счету пофиг, т.к. от меня ничего не зависит...просто стремно смотреть, как ей приписывают кучу всего нехорошего, забывая отметить ее манеру общения и хорошее чисто человеческое отношение в работе к студентам... даже к первому курсу
^
Леш Хазак
Отправлено: 8.11.2004, 21:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Round, 8.11.2004, 19:45
забывая отметить ее манеру общения и хорошее чисто человеческое отношение в работе к студентам... даже к первому курсу
Я понял твое мнение, я не об этом.
^
IGROK
Отправлено: 9.11.2004, 22:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 20.9.2004


Round, 7.11.2004, 21:44
Если какой-то вопрос выясняешь у Жени - она внимательно тебя слушает, пытается реально понять твою проблему и помогает

Если бы!
ты наверное её хороший знакомый, а?
Почему-то подавляющему большинству моих знакомых ТАК с ней в общении не везло
мямля неосведомленная, и все старается отложить на потом т.к. в данный момент она вообще ничего не знает
хотя может она сейчас и пытается показать себя хорошей )))
^
Barsik
Отправлено: 9.11.2004, 23:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.9.2003


IGROK, 9.11.2004, 21:09
мямля неосведомленная, и все старается отложить на потом т.к. в данный момент она вообще ничего не знает

Проверено вами?
Я лично видела другое.
^
IGROK
Отправлено: 10.11.2004, 12:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 20.9.2004


Barsik, 9.11.2004, 22:04
Я лично видела другое.

Ты видела одно, я - другое. У каждого свои впечатления. А ты, по-моему, всегда в ней видишь только хорошее.
^
Knish_Vadim
Отправлено: 11.11.2004, 5:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.4.2004


Специально для RAUND:

1. Если бы мне было пофиг, я бы вообще там ничего не делал: не заморачивался бы с кружком "Радиолюбитель"; не брался бы за тренажерный зал в общежитии; не создавал бы профсоюзную прогу(причем для всего института) которая бы облегчила жизнь и студентов и деятелей этого самого профсоюза; и т.д. перечислять можно долго.
2. Ответственные по различным направлениям для того и нужны чтобы делать свою работу, ответственная по приему в профсоюз - принимать в профсоюз, ответственная по лагерям и базам отдыха - всем что связано с лагерями и базами, по спорту - спортом(организация соревнований и т.д.), по дотациям - дотациями и в том же духе... Да, я могу всем этим заниматься, я достаточно компитентен по всем направлениям, но тогда зачем нужны они??? Я надеюсь ты понимаешь что моя работа не ограничивается всем выше перечисленным, и что для того чтобы расти, чтобы создавать что-то новое(например перечисленное в 1 пункте) мне нужно время которое как раз и освобождается за счет того что многими вопросами занимаются другие, компитентные каждый в своей области, люди... Причем, заметь, это было всегда, и до меня тоже!
3. Извиняюсь если бываю немного грубоват, стараюсь как могу этого избегать, видимо иногда не получается :(.
А то что в профбюро иногда набивается куча народу, и их иногда приходится выставлять, так ты, наверное, сам понимаешь необходимость данных действий, ведь когда все вокруг шумят и каждый пытается решить свою проблемму первым, ничего кроме головной боли и бардака не получается, а вот если по-дному, и каждый с конкретной задачей... пусть их будет даже 10 с одним вопросом, но это все равно будет уже порядок...
4. Прости, но что значит "от меня ничего не зависит"??? а от кого тогда???
5. Хорошее чисто человеческое отношение это хорошо, но когда ты его людям слишком много даешь они очень быстро садятся на шею, ты делаешь и то, и это, и еще вон то, в итоге времени не хватает ни на что... проверял, поэтому при её отношении нужно чтобы кто-то стоял сзади и не давал ей утонуть в этом милионе мелочей. Она умная девушка, может все замечательно организовать, составить грамотные, привлекающие внимание объявления и т.п., но за 3 года ничего координального не было, мне кажется, причина именно в этом.
ТАК ЧТО ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ! главное эту меру знать!(а то можно выпить меньше :) )
С уважением Кныш В.М.
^
ДевятыйАнгел
Отправлено: 11.11.2004, 9:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 25.1.2004


ну опять одно бла бла бла... ой как много мы сделали... :(
^
Inter
Отправлено: 11.11.2004, 12:17 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.1.2004


Да, ладно...
Нормально вроде бы написал...
Knish_Vadim, 11.11.2004, 8:43
ТАК ЧТО ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ! главное эту меру знать!(а то можно выпить меньше :) )

Да - да. Мера - хорошо, но выпить еще лучше!
^
IGROK
Отправлено: 11.11.2004, 12:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 20.9.2004


ДевятыйАнгел, 11.11.2004, 8:43
ну опять одно бла бла бла...

Тебе вообще ничго не понравится, что бы он ни ответил?
ДевятыйАнгел, 11.11.2004, 8:43
ой как много мы сделали... :(

О том, как много сделали, кричала (и кричит) Рая.
Вадим пока вроде просто работает :)))
^
Iriska
Отправлено: 11.11.2004, 13:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 3.12.2003


нет, просто не кричит :)) или пока не о чем, или не считает нужным, или не имеет возможности или желания. мотивы бывают разные. ничего плохого в том, о чем "кричала" Рая, я не усмотрела... хотя временами многовато для восприятия.
^
MMM
Отправлено: 11.11.2004, 22:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


IGROK, 11.11.2004, 11:58
О том, как много сделали, кричала (и кричит) Рая.
Вадим пока вроде просто работает :)))

угу
кричать без аргументов - профсоюз МАИ - лучший в Москве ( потому что к институту приплюсовали филиалы и студентов стали считать - 15000) - это расценивается как патриотизм априори
а когда тоже самое делают на факультете - это криминал, который ведет к развалу...
^
Леш Хазак
Отправлено: 12.11.2004, 1:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Knish_Vadim, 11.11.2004, 4:39
Специально для RAUND:

Ах боже ш ты мой, какая честь, ты мне когда напишешь???
А по существу - написал - молодец!, сам написал - вообще 5 баллов, тока выставлять свою работу надо правильно, делая акценты не тока на том, что сделал ТЫ, чтобы это свершилось, но и за какие = чьи баблосы...
^
Round
Отправлено: 13.11.2004, 20:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.8.2004


Knish_Vadim, 11.11.2004, 4:39
Специально для RAUND:

за ответ - благодарю, но раз уж тебя не обломало набрать такой огромный текст...ты не мог бы ник мой хотя бы правильно писать?...
Knish_Vadim, 11.11.2004, 4:39
2. Ответственные по различным направлениям для того и нужны чтобы делать свою работу, ответственная по приему в профсоюз - принимать в профсоюз,

Просто замечание: человек по приему в профсоюз принимает 3 часа в неделю.....поверь, это очень неудобно.
Knish_Vadim, 11.11.2004, 4:39
5. Хорошее чисто человеческое отношение это хорошо, но когда ты его людям слишком много даешь они очень быстро садятся на шею, ты делаешь и то, и это, и еще вон то, в итоге времени не хватает ни на что... проверял, поэтому при её отношении нужно чтобы кто-то стоял сзади и не давал ей утонуть в этом милионе мелочей. Она умная девушка, может все замечательно организовать, составить грамотные, привлекающие внимание объявления и т.п., но за 3 года ничего координального не было, мне кажется, причина именно в этом.


по этому поводу - вопрос, возможно не совсем в тему: лично тебя не стремает соперничать с девушкой? Это, конечно, работа... однако..
^
Леш Хазак
Отправлено: 14.11.2004, 4:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Round, 13.11.2004, 19:22
лично тебя не стремает соперничать с девушкой?
Сперничество в прнципе отсутствует, ты о чем? Да и чего тут стремного?
Эспешалли фор Вадим: С днем рождения!
^
Tass
Отправлено: 15.11.2004, 23:59 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


в шахе ;-Р
^
Inter
Отправлено: 17.11.2004, 19:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.1.2004


Tass, 15.11.2004, 22:59
в шахе ;-Р

понятно конечно, но мало кому интересна судьба профбюро... Студентам-обыкновенным абсолютно параллельно на это...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)