Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро № 4, Кого председателем? И другие вопросы
 
Кого вы хотели бы видеть председателем Профбюро факультете №4?
1. Устинову [ 12 ]  [14,63%]
2. Кныша [ 36 ]  [43,90%]
3. Кого-нибудь другого [ 11 ]  [13,41%]
4. Никого [ 4 ]  [4,88%]
5. Да мне по фигу... [ 19 ]  [23,17%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Arxangel
Отправлено: 22.9.2004, 13:55 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 22.7.2004


Scarry, 22.9.2004, 12:41
Не буду спорить, что он знает плюсы и минусы ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВА, но именно внутренний мир 4 профбюро вряд ли он знает лучше Евгении

Что понимаешь под внутренним миром?
^
IGROK
Отправлено: 22.9.2004, 13:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 20.9.2004


Ray, 22.9.2004, 13:31
Если вы, молодой человек, присутствовали на последней нашей конференции, и более того - досидели до конца ее хода,

Был, сидел, видел.
Конференцию объявили недействительной. Ваше некорректное поведение тоже заметил (да и не только я) -(((
Все, что там могли нарешать - соответственно тоже.
Кныш как был назначен так и остался.
Потом просочилась информация, что и.о. назначается не меньше чем на пол года и все вернулось на круги своя.
PS: место поднял ... потерял
смешно? мне не очень.
Рай, я бы был обеими руками за тебя, и всем чем только можно против Устиновой. извини.
^
Николай Степанов
Отправлено: 22.9.2004, 14:03 · Адрес этого сообщения
Председатель Профкома студентов МАИ

С нами с: 11.12.2002


Текст программы
Scarry Отправлено: 22.9.2004, 12:41
Не буду спорить, что он знает плюсы и минусы ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВА, но именно внутренний мир 4 профбюро вряд ли он знает лучше Евгении


Надо знать внутренний мир студентов ФРЭДА, а не его профбюро, тем более, что в большинстве своём в профбюро люди Раи Некрасовой.
^
Николай Степанов
Отправлено: 22.9.2004, 14:06 · Адрес этого сообщения
Председатель Профкома студентов МАИ

С нами с: 11.12.2002


Текст программы
Scarry Отправлено: 22.9.2004, 12:44  
Рая осталать официально председателем, а Вадим - ее и.о.:)))


Это ложь. Рая ушла с должности ещё в марте, в профкоме есть на то документы и официальные заявления. А то что ей потом в голову шарахнуло передумать - это её проблемы.

Текст программы
Kris Отправлено: 22.9.2004, 13:11
Но-но-но!
А это еще что такое?
Вроде уже всем давно четко объяснили, что Рая на каком-то заседании Профкома отказалась от должности, когда профбюро проголосовало за это.
Потом она долго говорила, что ее ввели в заблуждение. Мол она только в "декрет", а ее уж с должности вон.
А это две разные вещи. Голосовали за то, чтоб Рае уйти с должности председателя, а Вадиму прийти на должность ИО. Проголосовали. Так че ж теперь кулаками размахивать.
Рая с поста ушла.
И.О. назначен.
Или что - опять начинать с начала?!!


Текст программы
IGROK Отправлено: 22.9.2004, 13:26
Сначала ушла в декрет, а ПОТОМ отказалась. Действительно об этом уже не раз говорили.


Всё так и было.
^
Николай Степанов
Отправлено: 22.9.2004, 14:11 · Адрес этого сообщения
Председатель Профкома студентов МАИ

С нами с: 11.12.2002


Текст программы
Ray Отправлено: 22.9.2004, 13:31  
Если вы, молодой человек, присутствовали на последней нашей конференции, и более того - досидели до конца ее хода, То вы не могли не видеть, как профбюро, действующие его члены, при наличии кворума, проголосовали за то, чтобы до следующей конференции я оставалась председателем! При том, что я лично просила их рассмотреть лишь две кандидатуры - Ж. Устинову и М. Иванову. И просила меня не нагружать этой ответственностью. Но они в присутсвии всех студентов, которые осталиь (более 80 человек) проголосовали путем открытого голосования.


Чтобы сменить председателя (и.о. председателя) нужно 2/3 голосов и его присутсвие - Устав Профсоюза.
^
Николай Степанов
Отправлено: 22.9.2004, 14:14 · Адрес этого сообщения
Председатель Профкома студентов МАИ

С нами с: 11.12.2002


Текст программы
Ray Отправлено: 22.9.2004, 13:31
Другое дело ,что я, наверно, переоценила свои способности договариватьяся и убеждать или же недооценила КОлины способности сопротивляться и не вникать в суть предложенного.


Просто ты очень упряма и кроме себя никого другого не слышишь. С тобой бесполезно договариваться, ты всё равно всё сделаешь по своему. Так было ни раз! По этому с тобой не ведутся ни какие переговоры, в отличие от других "непокорных" председателей, которые за свои слова отвечают!
^
Zhavoronok
Отправлено: 22.9.2004, 18:41 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 13.9.2004


Ray, 21.9.2004, 22:19
Zhavoronok, 17.9.2004, 12:13 Третьим силам взяться неоткуда!! 

отчего же?!!! Пожалуйста!! 2 000 студентов на факультете!!! создайте свою команду!!! выступайте на конферренции на равных со всемир! Подготовтесь!! Приходите ко мне - я помогу подготовитсья! Я серьезно! Только желающие найдитесь!!! ;))

Глупости... И все это понимают, поэтому и не берутся за это.
Ray, 21.9.2004, 23:02
простите, но матом хочется выругаться!!! :(((( профбюро работает хорошо, т.к. хорошо проездными меня обеспечивает!!! АФИГЕННАЯ репутация организации!!!

К сожалению, большинство именно так и думает. Выдавал бы проездные кто-то другой, то профбюро было бы ни к чему большинству студентов. Что профбюро делало, делает и может сделать в будующем, для большинства студентов, с таким же размахом как выдача проездных билетов??? И что бы все проявляли к этому интерес не меньший, чем к проездным!!
^
Zhavoronok
Отправлено: 22.9.2004, 19:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 13.9.2004


Вообще, продолжение всех этих разборок уже ни к чему!! Необходимо промыть "все косточки" и с разных сторон тем людям, которые претендуют на пост председаталя профбюро!!! Например, написав какие плюсы и минусы имеет тот или иной кандидат по вашему мнению.Ведь это выходит на первый план, в отсутствии кандидата, за которого вы бы проголосовали. Приходится выбирать из тех которые есть, хотя они и много кого не устраивают. Те же проездные ведь получать как-то надо.
Еще очень волнует вопрос проведения конференции осенью. Ведь довольно большое количество голосующих - это студенты первого курса! А они, не в обиду будет написано, еще НИЧЕГО толком не понимают!! Что им скажут, то они и делают. А сказать может кто угодно и что угодно!! И их голоса еще ничем не подкреплены.
^
ideya
Отправлено: 22.9.2004, 19:20 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.9.2004


Рада всех приветствовать!

меня зовут Устинова Евгения.

на данный момент в профбюро я являюсь:
- ответственной за распределение дотаций Мэрии г. Москвы
- заместителем председателя профбюро факультета №4(избрана на конференции 18 апреля 2002 года)

если есть вопросы - обращайтесь! :))
^
ideya
Отправлено: 22.9.2004, 19:33 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.9.2004



Zhavoronok, 22.9.2004, 19:03
Еще очень волнует вопрос проведения конференции осенью. Ведь довольно большое количество голосующих - это студенты первого курса! А они, не в обиду будет написано, еще НИЧЕГО толком не понимают!! Что им скажут, то они и делают. А сказать может кто угодно и что угодно!! И их голоса еще ничем не подкреплены.


вопрос очень хороший! но ответ на него уже есть. :) для того, чтобы делегаты от первого курса могли голосовать на конференции объективно специально для них будут проведены школы Профсоюзного АКтива. на этих собраниях профорги групп и все интересующие получат полную информацию о Профсоюзе в целом и в частности, познакомятся с нормативными документами и вникнуть в сложившуюся ситуацию на факультете.
хочу заметить, что в этом году козероги очень интересуются работой Профсоюза. и активно в него вступают.
^
Леш Хазак
Отправлено: 22.9.2004, 20:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Scarry, 22.9.2004, 12:42
Я не голосовала, т. к . создавала эту тему не с целью пропихнуть кого-нибудь в председатели, а с целью узнать, что об этом думают остальные...
А причем здесь пропихнуть кого то, у тебя же тоже есть мнение по этому поводу!?...
Игуана, 22.9.2004, 19:33
для того, чтобы делегаты от первого курса могли голосовать на конференции
А еще для этого нужно, что бы у козеров были профбилеты, и тут уж как Коля сделает так и будет. их можно вовсе не выдавать да конфы, а можно наоборот глупым профоргам(я полагаю норма делегирования будет 1 чек от группы?) мозг затмить и отправить их на конфу с билетом в зубах и заученным жестом поднятия мандата по команде.
^
IGROK
Отправлено: 22.9.2004, 20:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 20.9.2004


Леш Хазак, 22.9.2004, 20:46
а можно наоборот глупым профоргам(я полагаю норма делегирования будет 1 чек от группы?) мозг затмить и отправить их на конфу с билетом в зубах и заученным жестом поднятия мандата по команде.

Хорошая мысль (((
Вопрос в том, кто затмевать будет и кто лучше это сделает.
^
Ray
Отправлено: 22.9.2004, 21:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


IGROK, 22.9.2004, 20:58
Вопрос в том, кто затмевать будет и кто лучше это сделает.

пожалуйста! создайте комиссию наблюдателей!!!
будете контролировать все и выступите с притензиями наконфе, если хотите!!!
^
Николай Степанов
Отправлено: 22.9.2004, 23:13 · Адрес этого сообщения
Председатель Профкома студентов МАИ

С нами с: 11.12.2002


Игуана Отправлено: 22.9.2004, 19:33
вникнуть в сложившуюся ситуацию на факультете

Нет ни какой "сложившейся" ситуации! Хватит своим "грязным бельём" ещё и головы первокурсников загружать!

А делать, Евгения, эти собрания, будете только с разрешения Вашего непосредственного руководителя – В.М. Кныша, и никак по другому! Все остальные собрания просто нелегитимны, это Ваш так называемый кружок будет: "Давайте дружит вместе, например, против профкома, надо ведь чтобы в дружбе был стержень!"
^
ideya
Отправлено: 23.9.2004, 0:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.9.2004


решение о проведении ШПАКов было принято на собрании профбюро, на котором Вадим присутствовал. как и остальные члены профбюро прочем.
^
ideya
Отправлено: 23.9.2004, 0:45 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.9.2004


кстати о кружках. Уважаемые ФРЭЛовцы! сообщаю вам об открытии Клуба "Радиолюбитель"! любители, вперед! :))) первая встреча состоится в понедельник! (см. объявления на стендах профбюро)
^
ideya
Отправлено: 23.9.2004, 0:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.9.2004


и еще: Профбюро проводит конкурс "Символика ФРЭЛА". ждем Ваши варианты, эскизы и задумки! :)
^
Леш Хазак
Отправлено: 23.9.2004, 12:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


IGROK, 22.9.2004, 20:58
Вопрос в том, кто затмевать будет и кто лучше это сделает.
тут нет никакого вопроса.
^
Пятнашка
Отправлено: 23.9.2004, 14:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 5.5.2004


Леш Хазак, 22.9.2004, 20:46
глупым профоргам(я полагаю норма делегирования будет 1 чек от группы?) мозг затмить и отправить их на конфу с билетом в зубах и заученным жестом поднятия мандата по команде.

IGROK, 22.9.2004, 20:58
Хорошая мысль (((
Вопрос в том, кто затмевать будет и кто лучше это сделает.

Леш Хазак, 23.9.2004, 12:18
тут нет никакого вопроса.

2 Леш Хазак
И ктож по-твоему?
^
Леш Хазак
Отправлено: 23.9.2004, 20:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Пятнашка, 23.9.2004, 14:04
И ктож по-твоему?
те, у кого есть такая возможность.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)