Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Поступаем в МАИ! > Поступление в МАИ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Поступление в МАИ
Mysteriy
Отправлено: 10.10.2004, 22:22 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 25.9.2004


Мне показался дружным...
Да, дружный (IMHO)
^
dedfaust
Отправлено: 13.10.2004, 0:15 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 11.5.2004


BECKHAM, 3.10.2004, 17:35
. расскажие про МАИ какой он . ???

Это как iBAt§Я-на всю жизнь,даже во сне и в трудные минуты - он всегда со мной и VOREVER!
Вот!
^
stunt
Отправлено: 13.10.2004, 21:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.12.2002


milashka, 10.10.2004, 21:42
вот уже 2-й год хожу на курсы МАИНО!


верное решение, МАИНО имеет самый большой процент зачисленных абитуриентов. удачи.
^
stunt
Отправлено: 13.10.2004, 21:52 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.12.2002


Янотик, 8.10.2004, 19:16
Прости, но ты меня не правильно понял. да, МАИ - это разруха, да, ВУЗ теряет обороты и репутацию, но это не значит, что нужно ломится в МГИМО всем составом.


ладно, закрыли тему.
^
Янотик
Отправлено: 13.10.2004, 22:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


stunt, 13.10.2004, 21:50
верное решение, МАИНО имеет самый большой процент зачисленных абитуриентов.

Народ, не советуйте бред!!! Во-первых в этом году на первом месте Энтос-О, а во-вторых курсы хороши не процентами, а рейтинг делают те, кто там учатся... 4-5 лет назад наш поток вывел Энтом-О на второе место. При прочий равных условиях по сравнению с предыдущим годом, просто так совпало, что мы были сильнее, преподы были те же. И поверьте МАИНО просто более раскручены, а другие курсы ничем не хуже.
^
Snayp
Отправлено: 14.10.2004, 21:00 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


А МАИНО все равно лучше))))
^
Совершенн0_Летний
Отправлено: 15.10.2004, 9:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 27.8.2004


Snayp, 14.10.2004, 21:00
А МАИНО все равно лучше

млин, читаю и думаю, КАКАЯ РАЗНИЦА на какие курсы ты ходил, ходишь, собираешься ходить. Если у тебя есть способности к предмету, ты на любых курсах наберешь такой потенциал, что тока в путь. IMHO тут не в курсах дело, дело в самой абитуре.

А вообще, первая сессия, наверное, покажет Кт0_На_4т0_Г0ра3д... ;-)

Do the SKA !!!
^
Snayp
Отправлено: 15.10.2004, 16:44 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


А вот это смотря с какой стороны посмотреть....если те не расскажут и не научат...то с потенциалом ...или без него...все равно ниче не получится.
^
Янотик
Отправлено: 15.10.2004, 17:05 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


Snayp, 15.10.2004, 16:44
А вот это смотря с какой стороны посмотреть...если те не расскажут и не научат...то с потенциалом ...или без него...все равно ниче не получится.

чушь полная. Совершенно летний прав. Курсы нужны либо для сстематизации богажа знаний, либо для изучения специфики экзаменов ВУЗа. Если мозг есть. возьми примеры прошлогодних экзаменационных задач, реши и всё. А остальным тогда не курсы а репетиторы нужны, которым надо много платить и которые на экзаменах подсказывать будут.
^
+++
Отправлено: 17.10.2004, 21:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.12.2002


Янотик, 3.10.2004, 18:51
это как сборище напыщеных неудачников, которые решили пойти по пути наименьшего сопротивления в получении экономического образования. Причём ставят себя намного выше технарей. Учится там проще значительно, хорошие оценки получать проще. чем на техническом факультете.


А ты блин сама-то на каком факе учишся? Тебе баллов не хватило или денежков? И если тебя , блин, так не устраивает МАЕвская атмосфера и корпуса иди в другой вуз! Или сделай Что-нибудь полезное для Российского образования, чтобы и чисто и красиво и знания были! Что , слабо? Тогда и не выеживайся!!!
^
tag
Отправлено: 17.10.2004, 23:56 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.12.2002


триплюса, чего советы раздаешь? надо уже получить корочку.
^
Янотик
Отправлено: 18.10.2004, 16:03 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


+++, 17.10.2004, 21:47
А ты блин сама-то на каком факе учишся? Тебе баллов не хватило или денежков? И если тебя , блин, так не устраивает МАЕвская атмосфера и корпуса иди в другой вуз! Или сделай Что-нибудь полезное для Российского образования, чтобы и чисто и красиво и знания были! Что , слабо? Тогда и не выеживайся!!!

Поверь, с моими баллами я могла и на 8 пойти. Но выбрала принципиально 3. И денежков хватает. Только не понятно, чему какого-то ... за... экономиста интересует содержание моего кошелька? Или это отличительная черта всех наших экономистов. И тем более, не собираюсь что-то тут оплачивать, если здесь учутся типа тебя.
+++, 17.10.2004, 21:47
Что , слабо? Тогда и не выеживайся!!!

Детский сад.
Добавлено в 16:06
Причём тут деньги? Свиньями не надо быть. А про атмосферу... Если ты такой фанат такого скотского отношения к ближним, мне жалко тебя.
^
K@sk@D_er
Отправлено: 18.10.2004, 20:39 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.4.2004


+++, 17.10.2004, 21:47
А ты блин сама-то на каком факе учишся? Тебе баллов не хватило или денежков? И если тебя , блин, так не устраивает МАЕвская атмосфера и корпуса иди в другой вуз! Или сделай Что-нибудь полезное

Навалился на даму... не стыдно?
^
Янотик
Отправлено: 18.10.2004, 21:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


Каскадёр, ты же был то ли на 4 то ли на 5 смене в Алуште?
^
+++
Отправлено: 19.10.2004, 22:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 2.12.2002


Янотик, 18.10.2004, 16:03
Поверь, с моими баллами я могла и на 8 пойти. Но выбрала принципиально 3. И денежков хватает. Только не понятно, чему какого-то ... за... экономиста интересует содержание моего кошелька? Или это отличительная черта всех наших экономистов. И тем более, не собираюсь что-то тут оплачивать, если здесь учутся типа тебя.


Да уж, видимо кроме оскарблений тебя ни на что не хватает, а языком трепать мы все умеем! На твой кошелек мне совершенно по х..(буду с тобой твоим языком разговаривать) как и на твои баллы. Я в отличае от тебя не имею ничего против других факультетов и считаю, что у каждого чела своя голова и свое направление мозгов. Кто-то в экономике шарит, а кто-то в фюзеляжах и лонжеронах. и ничего плохого в этом нет!!! А ты с такой ненавистью о 5 факе отзываешься. что мне тебя жалко становится.

Янотик, 18.10.2004, 16:03
Причём тут деньги? Свиньями не надо быть. А про атмосферу... Если ты такой фанат такого скотского отношения к ближним, мне жалко тебя.


Причем тут свинья? Или ты это о себе ? Я учусь уже шестой год и никакого скотского отношения не чувствую. Я просто не могу понять, зачем ты выбрала ВУЗ который тебе не нравится?


Каскадер, это конечно приятно, что ты джентельмен и защищаешь честь дамы, но я тоже девушка и стыдится мне нечего. Я просто ненавижу тупые и злые наезды на неповинных людей.
И после всего этого она говорит о свинстве!
^
Янотик
Отправлено: 20.10.2004, 14:17 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


Мальчики и девочки, а вы не читайте, я имею право на личное мнение, вы тоже, вот только для отстающих тормозов: почитайте весь форум и поймёте, кто тут матюгальник и с чего всё началось. А вы какие-то упёртые и слепые. Ведёте себя неадекватно.
+++, 19.10.2004, 22:03
Я учусь уже шестой год и никакого скотского отношения не чувствую.

значит для тебя это норма.
+++, 19.10.2004, 22:03
Я просто не могу понять, зачем ты выбрала ВУЗ который тебе не нравится?

повторяешься, я раз 5 отвечала на этот вопрос. А если ы "просто не можешь понять", тогда...
^
Buddah
Отправлено: 25.10.2004, 0:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 22.10.2004


to Янотик: Знаешь,во многом с тобой согласен и в частности в том,что получив хорошую техническую базу,постигать остальный науки,в частности экономику,проще.Наоборот же вряд ли будет легко...
Только вот знаешь,поступил я на 3 фак,думал клево программирование,математика...и жестоко разочаровался.Может конечно с преподами не повезло,но инф-у преподают просто нулево и вообще как-то все несложно,я думал будут грузить,вон у меня друг в губке,как черт вкалывает,а оказалось все очень доступно.Теперь начал серьезно задумываться о переводе.Хотя атмосфера действительно чудесная...и в этой "разрухе" есть своя романтика.
^
Янотик
Отправлено: 25.10.2004, 17:10 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


Buddah: Знаешь, ты абсолютно прав. Я, постыпая на 3, тоже рассчитавала стать программистом, а потом жутко разочаровалась: информатика 1 год и все предметы, будто бы, не в тему. Уже на 4 курсе я поняла, что не всё так просто. Первые 2 года это нас раскачивали, теперь же идут чисто специализированные предметы, жутко интересно. Когда вы перейдёте от теории (сухой и абстрактной) к реальной практике. То есть. когда вы начнёте прецировать эти цифры,законы и прочее, на рельные вещи... Вот тут понимаешь, что начинали мы тоже правильно. Конечно, программистом ты врят ли станешь, не занимаясь самостоятельно, не тот профиль, новот системотехником.. это вполне. Легко... да, бывает, если не бездельничать, но время развлечься всегда есть. Переходить не стоит. Поверь, это только первое впечатление. Потом ты поймёшь, всю нужность своего сущствования здесь.))
^
Iorie
Отправлено: 9.1.2005, 23:49 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Разный. Был одним из лучших, сейчас многое изменилось, но не все потеряно. Факультет 10 хороший, хотя и молодой. Диплом вроде ценится, по кр. мере еще никто не жаловался
^
Кхы-кхы
Отправлено: 9.2.2005, 19:18 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.2.2005


Интересует 5-й.
Нужны ли подготовительные для веселого человека?
Если нужны, то какие?
С какими баллами поступают?
Что на платном и за сколько?
Существуют ли возможности гарантированного поступления?
Реальные советы по внедрению.

С наилучшими пожеланями!
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)