Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профбюро 10-го факультета
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро 10-го факультета, кого бы вы хотели видеть председателем?
 
Профбюро 10-го факультета
Артамонову [ 12 ]  [21,82%]
Квона [ 0 ]  [0,00%]
"Ойву" [ 11 ]  [20,00%]
Ожиганова [ 7 ]  [12,73%]
Степчикову [ 2 ]  [3,64%]
Кого деканат порекомендует [ 0 ]  [0,00%]
Кого-то другого [ 10 ]  [18,18%]
Никого [ 13 ]  [23,64%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Tass
Отправлено: 27.1.2003, 23:47 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Очень много разговоров вокруг предстоящей конференции на 10-м факультете. Хотелось бы как-то определить некоторые симпатии, что ли... предпочтения.
Правда, к сожалению, мало гуманитариев на этот сайт заглядывает, но все таки :-)

2 Ойва: все время хочется назвать тебя ойва-Ойва :-)
Жаль, что неизвестно твое имя широкой публике.

Может, перенесем СЮДА полемику из темы "профбюро 10-го фака закрыли"?
^
StuG
Отправлено: 28.1.2003, 1:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


А голосовать могут все или только те, кто учится на 10 факе?
^
Ойва
Отправлено: 28.1.2003, 3:48 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Прикольно!
Я могу стать председателем в результате интернет-голосования :)
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 28.1.2003, 5:09 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


Обычно, меня тоже выдвигают... так что надо добавить в опрос!
^
cyberpavel
Отправлено: 28.1.2003, 7:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Ребят, а может наши "внутрисемейные"(факультетские) проблемы мы будем решать на форуме сайта нашего факультета. Может сайт слишком официальный, но форум будет не очень. Если большинство так будет считать, то можно нам всем(кто с 10 факультета) или в какой-то мере с ним связан переместиться туда. Я постараюсь туда его побыстрей засунуть. Как считаете?
^
Tass
Отправлено: 29.1.2003, 0:20 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 StuG: если у тебя принципиальная позоция, то голосуй, если нет, то смысл...

2 Коля: когда выдвинут - тогда и посмотрим :-) А пока ты "кто-то другой" :-)

2 cyberpavel: дело в том, что этими "внутрисемейными" проблемами интересуются не только студенты 10-го фака, но и туева хуча (в %-х) другого народа. Перенос на другой сайт - это некоторое неудобство, это мое личное мнение. И думаю, что не только мое. Хотя за других, конечно, утверждать не стану.
^
Георгий Суворов
Отправлено: 29.1.2003, 4:20 · Адрес этого сообщения
Редактор МАИ.Экслер.ру | suvoroff@exler.ru

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 1.12.2001


Цитата

cyberpavel
Ребят, а может наши "внутрисемейные"(факультетские) проблемы мы будем решать на форуме сайта нашего факультета. Может сайт слишком официальный, но форум будет не очень. Если большинство так будет считать, то можно нам всем(кто с 10 факультета) или в какой-то мере с ним связан переместиться туда. Я постараюсь туда его побыстрей засунуть. Как считаете?


Считаем так. (И это мнение всей редакции МАИ.Экслер.ру.)
Павел, я уже ранее писал вам лично, но, похоже, слова мои не возымели на вас должного действия. Посему - повторяю публично:

Не надо форума, хорошо?

Общемаевский форум уже есть, и вы, cyberpavel, его знаете. (Судя по тому, в гостевой книге какого сайта вы оставили объявление об открытии страницы Гуманитарного факультета.) :-)

Есть, правда еще два-три-четыре чахлых загнивающих форума с посещаемостью 10 человек в неделю, но стоит ли брать их в расчет?

Впрочем, если хотите сделать еще один такой чахлый форум - дерзайте. Но это нам представляется совершенно излишним.
^
cyberpavel
Отправлено: 29.1.2003, 5:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


В том то и дело, что достаточно хорошая(не сказать, что прям супер высокая, но все же) статистика посещений и побудила меня задать этот вопрос в данное время. Позиция mai.exler.ru в принципе понятна, я с этим не спорю, но хотелось бы узнать мнение всех остальных людей с 10 факультета, если им это нужно, тогда-понятно, если нет-тоже понятно.
^
Ginger
Отправлено: 30.1.2003, 5:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


В принципе, не вижу смысла. Все равно все в основном посещают этот форум.
^
Ойва
Отправлено: 30.1.2003, 5:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


не интересно.
^
cyberpavel
Отправлено: 30.1.2003, 5:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Ну, если мнение большинства совпадет, то так тому и быть...
^
Tass
Отправлено: 30.1.2003, 10:20 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 cyberpavel: это просто нецелесообразно...


По результатам голосования лидирует виртуальный претендент! ведь его никто не знает!
Это может быть только в нашей стране! :-D
^
jockie
Отправлено: 30.1.2003, 11:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


А он может лидировать только в том случае, именно до того момента, пока на форуме будут присутствовать люди "этой" точки зрения.Я вот лично еще не знаю как голосовать.но не за ойву точно.
^
Ожиганов
Отправлено: 31.1.2003, 1:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2003


На самом деле mr.Ойва скорее всего популярен за то, что он пока еще ничего не сделал и никому не навредил.
Мне особенно радостно, что кто-то проголосовал за меня :-)
Хотя я проголосовал за Ойву.
^
Ойва
Отправлено: 31.1.2003, 1:47 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Спасибо Паша!

2 jockie
Догадываюсь почему. История такова: 1) Ты лижешь задницу. 2) Тебе об этом говорят. 3) Ты не доволен(а).
В любом случае твои высказывания слишком агрессивны. Если ты знаешь о Надежде Дмитриевне, то возможно посещал ее занятия и кое-что слышал о том, что человек просто так не станет агрессивно нападать. Только в том случае, если посигнули на что-то его. Так вот- Лизать жопу (прости за частое употребелние этой фразы) - это твое. ПОэтому ты так активно свою позицию и отбиваешь. Дескать это хорошо. Ну и ради бога. Удачи тебе, не подовись только...
^
jockie
Отправлено: 31.1.2003, 2:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Ойва:
плохо читаешь.1) не могу ответить на этот выпад, так как так и не понял чо значит "лизать жопу"(за частое употребление этой фразы- бог простит!), так как конркетных фактов не знаю, просто я так понимаю, что ВЫ со свечкой в руках убедилис в этом лично. и это Ваше право так называть.хотя опять же таки -плохо читаете- я пытаюсь понять и разобраться в ситуации , так как считаю, что ситуация сложная, что как раз Tass и объяснял.А за Вас не проголосую, так как ортодоксы на факультете не нужны(эо мое сугуо субъективное мнение)!
2) Причем мне об этой ситуации говорят с двух сторон, т.к. слава богу, знаю неплохо и КС, и Раю, и Пашу,Квона и Настю.Вот именно я здесь поэтому и пишу
3)Не доволен(для этого лишний раз посмотрел вниз и понял что не ошибся-не выступаю никогда в роли "великого учителя и пророка"..., ты так пытаешься выступать но Иосиф Виссерионович из Вас плох...извини конечно):а) расп...ом этого профбюро, которое в отличие от Игоря не представляет из себя команду и работает по принципу "давайте дружно как лебедь ,рак и щука работать!",б) с радостью ввязывается в любые политические авантюры( начиная от выборов в профкоме, заканчивая "третейскими судами" во время драк на факультете(которые, как Вы помните уже назвал).
На последний абзац отвечать мне трудно, так как на истеричные заявления, вызванные , скорее всего, каким-то паническим страхом за свою судьбу(судьбу кандидата в председатели", так что здесь Вам лучше сменить ник на "Авось пройду"- догадываюсь, что Вам не составит труда предложить мне тоже сменить ник-причем знаю на какой:) ),отвечать не хочу по определению.Ойва!Мне казалось что вы юолее умный молодой человек, буду искренне рад в этом разубедиться.
^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 2.2.2003, 0:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Удаление сообщения

^
Markes
Отправлено: 2.2.2003, 1:45 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Прочитал я весь этот бред. Ни хрена не понятно, кто жополиз, кто мудак и т.п. Но то, что все вы ёбн*тые на голову, это точно.
Хорош играть в чекистов и заговорщиков.

Работайте побольше, чтоб говно из головы выбить. И отдохните немного. Выпейте пива, водки... Может на утро мозки прочистятся.
Удачи. ПрофДерьмократы мла.
^
jockie
Отправлено: 2.2.2003, 5:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Слава Коле Степанову!
^
мусорщик
Отправлено: 3.2.2003, 0:26 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 3.2.2003


Не дам Настюху обижать. Что у Вас за институт такой сраный, что девчёнкам к власти пробиться не даёте. Ну ничего, она вам покажет гда раки зимуют.Где Мавроди училась, там Артамонова преподавала. Даёшь власть красивой, умной, сильной студентке!
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)