Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Кто за реорганизацию профосоюза?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Кто за реорганизацию профосоюза?
 
Кто за полнейшую реорганизацию профсоюза МАИ с самых низов до самых верхов???
За [ 38 ]  [60,32%]
Против [ 13 ]  [20,63%]
Воздержался [ 12 ]  [19,05%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
MMM
Отправлено: 22.10.2004, 12:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Янотик, 21.10.2004, 21:43
а причём здесь профессиональный союз? любая компания приятелей готова скинутся на троих и навалять кому надо, но они же не называются гордым словом ПРОФСОЮЗ.

правильно, люди объединяются для достижения совместных-общих целей, в профсоюз люди объединяются тоже для достижения общих целей, а вовсе не для оказания кому-то услуг.
^
Ляля
Отправлено: 22.10.2004, 21:21 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.6.2004


Iv@n, 22.10.2004, 9:38
А профсоюз не может нам объяснить что-нибудь по поводу отмены льгот? А то я смотрю люди протестуют... А наши профборцы только о своем талдычат

Эт точно! Присоединяюсь.
^
Янотик
Отправлено: 22.10.2004, 21:42 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


Вы меня все извините, я и в самом деле ничего уже не понимаю. Может я не так изъясняюсь... Я просто за справедливый профсоюз. Если профсоюз - это кормушка, то пусть она кормит всех или в порядке справедливой очереди. Если профсоюз - это организация с высокими целями, то где же результаты?
^
ДевятыйАнгел
Отправлено: 23.10.2004, 1:45 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 25.1.2004


а вот я вам поведаю о результатах... кодта типа были разборки с профкомом 4 фака у мя знакомые подпряглись както и типа щаз стали тама не последними людьми... так к вот через некоторое время они появляються в списках нуждающихся и получают бабло... теперь вывод: профсоюз нужен только самому себе (точнее людям которые тама сидят)... свято место пусто не бывает!!!
P.S. Высокие результаты последствия большой трудной и хорошей пработы коей профсоюз делать не намерен!!!!

ЗА СИМ ПРОЩАЮСЬ... ВСЕГДА ВАША МАННАЯ КАША)))
^
Янотик
Отправлено: 23.10.2004, 22:47 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


ДевятыйАнгел, 23.10.2004, 1:45
теперь вывод: профсоюз нужен только самому себе (точнее людям которые тама сидят)... свято место пусто не бывает!!!

Ну так вот... Если с этой стороны смотреть, то я за реорганизацию как за смену партии прикормленных
^
Scarry
Отправлено: 24.10.2004, 15:37 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Не очень поняла вопрос... Что понимается под реорганизацией? Что она в себя включает?
^
Inter
Отправлено: 25.10.2004, 17:41 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.1.2004


Scarry, 24.10.2004, 15:37
Что понимается под реорганизацией?

Надо спросить того, кто открыл тему!
Scarry, 24.10.2004, 15:37
Что она в себя включает?

Что она в себя включает надо будет спросить у тех кому удасться ее (реорганизацию) довести до дела!
^
Tass
Отправлено: 27.10.2004, 13:53 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Inter, 25.10.2004, 17:41
Что она в себя включает надо будет спросить у тех кому удасться ее (реорганизацию) довести до дела!

сначала надо думать, а потом делать. Затевать перестройку не имея плана действий глупо...
^
Янотик
Отправлено: 27.10.2004, 16:29 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


Tass, 27.10.2004, 13:53
сначала надо думать, а потом делать. Затевать перестройку не имея плана действий глупо...

Думаю, тут не столько конструктивная идея, сколько крик души. Народ просто не в может больше молчать...
^
m.o.s
Отправлено: 28.10.2004, 17:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.10.2004


У меня создалось мнение, что "народ"-это определённый круг людей, которым нечем себя занять, а только обсуждать какие все в Профкоме плохие.
^
Iriska
Отправлено: 29.10.2004, 11:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 3.12.2003


А те кого все устраивает - молчат. Это закон природы...
А в Профкоме обязательно кто-то хороший есть. Но о плохих интереснее... более жизненно.
^
Янотик
Отправлено: 29.10.2004, 14:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


Iriska, 29.10.2004, 11:02
А в Профкоме обязательно кто-то хороший есть. Но о плохих интереснее... более жизненно.

Абсолютно согласна.
m.o.s, 28.10.2004, 17:13
У меня создалось мнение, что "народ"-это определённый круг людей, которым нечем себя занять, а только обсуждать какие все в Профкоме плохие.

Если это кого-то волнует (организация профкома), значит это проблема. Если у людей есть мнение на этот счёт, это здорово. На то он и форум. Если тебя не устраивает тема, то не пиши и не читай. Если тебя всё устраивает в Профкоме нашем, то так и скажи. Представь аргументированную защиту.
^
m.o.s
Отправлено: 29.10.2004, 17:43 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 15.10.2004


Меня здесь всё устраивает, а не устраивает только определенный круг людей. Вот Вам занять себя нечем и вы пишете всякие гадости. А я буду читать и писать, т.к. я попала в Профком в 1998 году, а работаю с 1999 года. Мне не безразличны все ваши замечания. Я имею полное право сравнить работу Профкома во времена Станислава Борисовича Краснова и во времена Николая Валерьевича Степанова.
А Вас много на данном форуме которые помнят те далекие времена когда Раиса Галеевна не была председателем профсоюзного бюро студентов факультета №4? Как Вы можете говорить что что-то плохо когда не видели ещё хуже?
Мой Вам совет. Найдите старого маёвца, который Вам расскажет историю становления Раисы Галеевны на долность председателя профсоюзного бюро студентов факультета №4.
^
ulser
Отправлено: 30.10.2004, 0:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 29.10.2004


короче коля степанов, большая пиписька, привет ему большой от старых знакомых!!!. Залужский С.
^
Леш Хазак
Отправлено: 30.10.2004, 1:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ulser, 30.10.2004, 0:13
короче коля степанов, большая пиписька, привет ему большой от старых знакомых!!!. Залужский С.
Емкая фраза, вот на это ещё взгляните:)
^
ДевятыйАнгел
Отправлено: 30.10.2004, 2:09 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 25.1.2004


ТАК ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО Я СОЗДАВАЛ ЭТУ ТЕМУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ КАКИЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ В ПРОФКОМЕ, А КАКОЙ ПОРШИВЫЙ ПРОФКОМ В МАИ ЕСЛИ ПРО НЕГО ЗНАЮТ ЛИШЬ КАК ЭТО СЛОВО ПИШЕТЬСЯ И ГДЕ ОН РАСПОЛОЖЕН!!! А вот это как раз помоему и показывает реальную работу профсоюза! Я ком взвода на войне и не смотря на то что народ иногда на меня дуется за то что я поставил когото ставлю на место или заставляю дежурить, но когда возникают не один человек в моем взводе не скажет что у них плохой командир! я горы снесу но своего спасу! (о как стихами заговорил) Так почему же я могу управиться с проблемами а профсоюз не в состояние? Помоему там и организация по солиднее будет и людей много...
Помоему если в оди прекрасный момент профсоюз исчезнет то его исчезновения для большенства пройдет незамеченым, что само по себе плачевно...
P.S. Как бы мы тут не распираль а суть одна профком как книл так и будет гнить!!!
^
sashazxc
Отправлено: 30.10.2004, 3:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 14.7.2003


Недавно где-то в Сибири студентов поймали. Они работали в профсоюзе и занимались распределением льгот. После того, как бумаги на льготы подписывали все ответственные люди, эти студенты умудрялись вписывать туда еще толпу народу с придуманными фамилиями или фамилии отчисленных товарищей. Так они 3 миллиона успели своровать. Сегодня по телевизору показывали.
Я думаю у нас если и не воруют, то явно всю халяву раздают своим. Друг недавно рассказал, что на концерт психеи прошел нахаляву, т.к. на профбюро 4 факультета выделили 10 бесплатных билетов и он в общаге узнал. А другим и не скажут про это. Максимум вывесят объявление о возможности проездной купить.
^
Леш Хазак
Отправлено: 30.10.2004, 13:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ДевятыйАнгел, 30.10.2004, 2:09
Как бы мы тут не распираль а суть одна профком как книл так и будет гнить!!!
факт.
sashazxc, 30.10.2004, 3:07
т.к. на профбюро 4 факультета выделили 10 бесплатных билетов и он в общаге узнал
Ну а как ты еще предлагаешь, устроить тендер на эти 10 билетов, пригласить всех желающих, и чтоб они убедили профбюро, что именно они заслуживают этого билета больше чем кто либо другой? Естественно такие мелочи распределять между своими, это ж не путевки в профилак, кто не попал на концерт, от этого не умрет ведь!?
^
ДевятыйАнгел
Отправлено: 31.10.2004, 1:43 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 25.1.2004


не а какого хрена между своими... да пусть это мелочи но почемуб не порадовать парочка троечку студентов??? взять и произвольно тыкая пыльцем в список выдать типа халява вам братцы обломилася свыше... я б мож побольше даже профком зауважал если б узнал об этом...
^
Янотик
Отправлено: 31.10.2004, 7:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.9.2004


m.o.s, 29.10.2004, 17:43
Как Вы можете говорить что что-то плохо когда не видели ещё хуже?

Вот это просто дивиз МАИ. Люди!!!! Человеки!!! Хреново будет до тех пор, пока будем сравнивать с худшим, а не стремиться к лучшему.
И вообще... если люди в профкоме с 1998 года, значит кормушка хорошая.
Просто обидно. Раз Профком-объединяющая организация и всё то, что было сказано выше хорошего, то почему же вы так замкнуты на своих. Отсюда и проблемы в организации. И в Думе и в Правительстве, в общем всех, кто у власти.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)